Что выбрать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Что выбрать ?

Привет мужики постараюсь коротко изложить .
Прошу совета , хочется купить мот но не могу разобраться как лучше поступить и что лучше выбрать . Опыт вождения машины 10 лет и скутера пару сезонов но то давно было :) . Мот нужен для покатушек . Бюджет максимум до 4000$ на мот . Смотрю в сторону спорта . Давайте обсудим .
 
Чего все так хотят спорт в качестве первого мотыка?
 
Нравится по внешнему виду и звук.
 
Лучше посмотри на шестисотку типа Хорнета, GSR, Fazer. Едут немногим хуже спорта, а для новичка вообще самолет, управляются гораздо лучше и по комфорту поприятнее. Пару сезонов откатаешь, а там поймешь нужен тебе спорт или нет.
 
спорт такая тема - кататься по новгородской туда и обратно
 
Я так понял китай не рассматривать ?
Были мысли взять китай покатать сезон два понять нужен ли мне мот + опыта набраться . Но не нравятся мне они по виду и звук у них как мопед .
 
он не прошает ошибок и может Тебя убить.Также накладно его содержать-резина зад на 4 тыс перед на 8

никогда не было раз был спорт тур а так восновном гусеподобные корыта зада ни на чем больше чем на 5 тык не хватало даже на 600 ках стритах...


китай я бы не рассматривал вобще это сранина бабуина полная не едут сыпятся качество в жопе комфорта ноль...
 
Ага, так мы тебе и поверили. Обычно спорт покупают шоб телок снимать.

телок на спорте снимать неудобней всего ибо на нем из всех классов телка на жопе больше всего доставляет дискомфорта что для первого сезона вобще не желательно...


да и потом посмотри на спортов почти у всех спорты второй третий мот чисто под настроение спорт это не транспорт, а игрушка.

у кого мотик один восновном спорт туры берут потому как на них реально куда то далеко ездить если надо и по делам мотаться по городу

для себя определился что мой класс это гипермотарды максимальных обьемов все плюсы спорта в них есть, а минусов нет... в этом сезоне думаю будет еще что нить металлическое и пирдящее типа вариора че т захотелось...


З.Ы. тс посмотри в сторону одетых стритов и спорт туров 600ок они больше ошибок прощают
 
Кто что скажет про honda cbr 600 f4i ?
 
Я так понял китай не рассматривать ?
Были мысли взять китай покатать сезон два понять нужен ли мне мот + опыта набраться .
Вполне можно.
Но не нравятся мне они по виду
Китайская эстетика - она такая. Впрочем если эндуру брать - то пох. По определению страшный тип мотоциклов.
и звук у них как мопед
У всех мотоциклов в стоке сейчас нет звука, от просто нет до совсем нет. Старые корчи еще бухтят, раньше нормы были менее строгие.
 
Бери Yamaha YBR 125. Новый стоит в районе $1600
 
Ёбрика точно брать не буду .
Ещё советуют cb 400 для начала но блин классика . Да и старые они очень . Блин я в растерянности .
 
купи ворованный
там за 4к вроде есть выбор

если повезет то будет не 1-2 сезона а больше)
 
Нет ворованный брать не буду
 
Привет мужики постараюсь коротко изложить .

А не мужикам слово давали?)))

Если такой вариант?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вид спортивный, и кубатура для новичка. Ну, а если понравится катать и будет мало возможностей мота, то и продать его можно через сезон не намного дешевле и пересесть на что-то побольше.
 
А не мужикам слово давали?)))

Если такой вариант?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вид спортивный, и кубатура для новичка. Ну, а если понравится катать и будет мало возможностей мота, то и продать его можно через сезон не намного дешевле и пересесть на что-то побольше.
Девушкам будем рады :) вполне даже вариант, наверное я посмотрю его в живую . Просто вариантов много и уже запутался шо и куда :D
 
Назад
Зверху Знизу