Вайбер и Телеграмм на службе бизнеса! Кто использует в бизнесе каналы и сообщества?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2017
Повідом.: 122
Вайбер и Телеграмм на службе бизнеса! Кто использует в бизнесе каналы и сообщества?

Доброго времени суток!

Кто прошел уже в бизнесе пусть рекламирования своей продукции (услуг) посредством добавления в открытые чаты и сообщества Телеграмм и Вайбер или создания своих каналов по имеющейся базе клиентов?

Буду признателен, если поделитесь опытом или интересными ссылками по теме
 
Как потребитель - если меня кто-то станет добавлять в подобные группы, или слать через них спам, то чёрный список ему гарантирован сразу.
 
P.S. кому попадались в нете реальные ссылки на открытые тематические чаты Телегармм и сообщества вайбер, поделитесь тут или киньте в личку, плиз
 
Как потребитель - если меня кто-то станет добавлять в подобные группы, или слать через них спам, то чёрный список ему гарантирован сразу.

Поясню и уточню два момента:

1. Речь идет об открытых чатах куда ты добавляешься сам, а не тебя добавляют, а рекламироваться там или просто быть читателем - вопрос третий

2. Тупо добавлять людей в такие тусы без их ведома нет смысла

На моем примере, я сейчас хочу запустить вайбер-сообщество для своих клиентов (кто покупал у нас бензо-, электроинструмент) для того, чтобы там народ не просто хавал информацию об акциях и новинках, а мог оперативно кинуть вопрос о каком-то трабле с инструментом или спросить наличие запчастей-расходников. Что из этой затеи получится, посмотрим
 
Робинзонам этого не понять)))
Главное, чтоб эти новые канадские торговцы с первого раза понимали, когда их посылают нахуй и больше не засовывали свою морду в двери, где их уже посылали.
 
Главное, чтоб эти новые канадские торговцы с первого раза понимали, когда их посылают нахуй и больше не засовывали свою морду в двери, где их уже посылали.

Именно, посылать желательно вообще всех, кто засовывает и не только торговцев)))
 
P.S. кому попадались в нете реальные ссылки на открытые тематические чаты Телегармм и сообщества вайбер, поделитесь тут или киньте в личку, плиз

Не очень понятно какие чаты вас интересуют...:D
 
Re: Вайбер и Телеграмм на службе бизнеса! Кто использует в бизнесе каналы и сообщества?

Как только скинул номер своей карты по Теллеграмм не прошло и десяти секунд как автомат мне сказал Ваш номер карты заблокирован ... и т.д. если хотите разблокировать нажмите один)) Во как)) блин, а говорили, что Телеграмм не прослушивают и не читают .. Во как))
 
Назад
Зверху Знизу