Желанный цветочек к новому году

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2012
Повідом.: 1434
Желанный цветочек к новому году

Дорогие цветоманьячки. Хочу предложить вот такую темку, актуальную до нового года.
У многих есть свое ЦВЕТОЧНОЕ ХОЧУ по какойто причине в етом году неприобретенное:( Давайте станем друг другу Снегурками с подарочком.
У многих (и у меня) есть цветы которые дубли, детки или срезанные черенки которые к новому году я бы подарила с огромным удовольствием:) Ведь когда хочется хуже чем болит:(

Правила:
Человек пишет одно свое самое большое ЦВЕТОЧНОЕ ХОЧУ
Человек который хочет подарить пишет в лс автору
Забирать там где удобно дарителю (а не подарите и привезите домой).

P.S Ненужно писать, я могу подарить то то и то то. Пишем только то что Вы хотите получить в подарочек к новому году:квіточка:

Если человек получил свое ЦВЕТОЧНОЕ ХОЧУ, отредактируйте свой пост и напишите "Я С ПОДАРКОМ:)"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не в тот раздел написала, перенесите в нужный.
 
Останнє редагування:
В етом году так и ненашла свою мечку:( вот такую орхочку с подпалинами
Примерчик с инета (может ктото продает детку или отцвевшую)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Девочки, неужели никто ничего нехочет?:(
 
Наверное все еще думают, сложно выбрать одно Хочу,да так,что бы и дарящему было не накладно.Может быть варианты(хочу это, или это, или вот это),тогда больше шансов получить какую то хотелку. Я, например, хочу фиалку-химеру DS-Пинка,но реально понимаю, что даже пасынок стоит дорого,что бы его подарить.
 
Отредактировать немогу первый пост:(
Давайте писать несколько ХОЧУ на выбор

Люляшка на то и Новый год чтоб мечты сбывались:) а вдруг у когото мечта сбудется:любов::квіточка:
 
Оч.хорошая тема. Другими словами - дарилка.
Могу поделиться - обстричь 2 вида гибискуса - оба красные, пустой и махромчатый, алое вера (2 вида), какие-то плетущиеся кактусы.
Всё отрежу свежее, укореняйте сами. Есть декабрист Шлюмбергера (белый и розовый), красивый декабрист красный. Тоже раскромсаю.
Это хорошо, что можно подарить.

На подарок хочу фиалочки (можно листочки), какие-нибудь кактусы. Обрадуюсь бесхролофильной форме. Литопсы.
 
P.S Ненужно писать, я могу подарить то то и то то. Пишем только то что Вы хотите получить в подарочек к новому году:квіточка:

Ненужно писать что вы можете подарить, сдесь отписуются, колько что человек ХОЧЕТ!!! И если у Вас есть желание подарить, Вы пишете автору в лс.
 
Хочу пеларгонию,кроме белой и розовой.
 
Наташенька, а давай эту тему продлим до 8 марта. Сейчас пока еще все "раскачаются" и старый НГ настанет! А к 8 марта тоже подарочек будет очень кстати.
 
Алла Ивановна, с огромным удовольствием:квіточка:
Девочки совсем не активные:( никто ничего нехочет к праздникам?
 
никто ничего нехочет к праздникам?
Моя ОООчень большая хотелка - финиковая пальма,может даже детка, но растущая обязательно под окошком совсем маленькой, пусть даже старенькой виллы на Карибских островах.......
 
Моя ОООчень большая хотелка - финиковая пальма,может даже детка, но растущая обязательно под окошком совсем маленькой, пусть даже старенькой виллы на Карибских островах.......
А если серьезно, ближе к весне поделюсь листиками фиалок с желающими.
 
Давно ищу и хочу лофос ( вьющаяся глоксиния ). Буду очень благодарна если кто-то поделится черенком! Могу тоже многим поделиться , пишите ваши хотелки.
 
Девочки, под елочку цветочки нехотят:(

Я на выходных с двумя встретилась, подарила под елочку, очень приятно видеть счастливые лица:)
Не стесняемся, пишем, а вдруг мечта исполнится:квіточка::квіточка:
 
А я хочу белый абутилон и белый гибискус, видать снега на улице маловато еще и дома беленького добавить бы :D
 
Назад
Зверху Знизу