Metro Exodus 2018

думаю 2-3 дня, как и с RE2. А пока есть время стянуть steam-rip, 50 гигов весит

и зачем? играть же в него всё равно нельзя или ты предлагаешь за 100 грн? уж если так, раздал бы софорумчанам бесплатно.
 
66eax3p48.png
 
бля, придется наверное прикупить активацию, нарыл за 85 грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да подожди ты до недельки. Резик такой хайповый и взломали через 6 дней
 
Да подожди ты до недельки. Резик такой хайповый и взломали через 6 дней
Ace Combat 7 две недели ломали. Так шо прикуплю акк, уже охота катануть. Еще и перепродам сюда как себе активирую и настрою оффлайн :D
 
прикупил за 65 грн, активировал, перехэшировало игру, настроил на оффлайн

теперь запускаю просто с ярлычка, не используя эпикгеймс лончер

Начал сразу на Рейнджер Хардкор + без интерфейса :клас:
 
русская озвучка напрягает, все голоса из дубляжей фильмов, приевшиеся. И наш Григорий Герман вряд ли помогал Буке в озвучке ("ану чики-брики и в дамки")
Короче Бука уёбки, про грамматические ошибки в субтитрах уже не говорю. А игра заебись

Пожалуй без интерфейса мне рановато, я ваще хз какие кнопки жать и ничего не подсвечивается

На средних настройках вроде норм идёт
 
Ачивку ещё не обсуждали? :ги:



Чтобы получить его, необходимо найти статую Ленина возле детского лагеря на уровне Тайга и отбить ей голову.
 
Кто не вчехляет куда бежать и что делать на карте, где все пометки и т.д. По сюжету дадут бинокль, наводишься на цель и значки вопроса добавляются на карту

ГГ конечно неповоротливый и медленный, в предыдущих играх это не так было заметно в закрытых пространствах
 
Ну и отлично, а то странно когда инвентарь на целый полк, пулемёт в руках, и прыгает как горный козел.
 
Назад
Зверху Знизу