• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обновки

да, глянул ноут

напомнил ноуты 25-летней давности :D


_hp_probook_430_g5_2ub48ea_silver_0.jpg



f5ghhg.jpg

старая добрая классика
формфактор проверенный временем
 
в привате просила увеличить лимит в сервисе по оплате частями, отказали
пфф... а ты как себе думаешь - банки монетку подбрасывают принимая решения по кредиту? :D они анализируют оборот средств по твоему счету и исходя из этого устанавливают (или нет) лимит... если хочешь сорокет - то нужно больше денег показывать банку. всегда так было. в двух словах - что бы у нас получить кредит (или кредитный лимит) ты должен доказать банку, что он тебе собственно и нахруй не нужен :D
 
пфф... а ты как себе думаешь - банки монетку подбрасывают принимая решения по кредиту? :D они анализируют оборот средств по твоему счету и исходя из этого устанавливают (или нет) лимит... если хочешь сорокет - то нужно больше денег показывать банку. всегда так было. в двух словах - что бы у нас получить кредит (или кредитный лимит) ты должен доказать банку, что он тебе собственно и нахруй не нужен :D

логично,
но Хозяин показывает оборот больше моего, а лимит у него еще меньше)))
 
логично,
но Хозяин показывает оборот больше моего, а лимит у него еще меньше)))

в монобанке мне сходу дали кредитный лимит 20 и лимит на рассрочку 20
через месяц пользования подняли до 40+40

но я им реально пользуюсь, типа остальные карты в резерве, перевожу на монобанк и с монобанка уже юзаю
плюс перевод между монобанком бесплатен, так что и жене перевожу там же
Ну и кешбек капает по копеечке, и копеечка за остаток неиспользованных собственных средств
 
ты должен доказать банку, что он тебе собственно и нахруй не нужен
хуй там, все зовсім навпаки.

Якщо покажеш що в тебе велика ЗП то тобі не дадуть кредит.
Мені телік не дали наприклад. А от знайомому з ЗП в 7000 дали холодильник, стіралку і плиту без питань.

Банкам не вигідно давати кредити які закривають за місяць\два. Їм вигідні кредити що гасяться роками а ще й бажано з штрафами.
Тому якщо для тебе річ що береш в кредит дійсно дорога - то дадуть. Якщо це рівня місячної зарплати - то вже важко.
 
хуй там, все зовсім навпаки.

Якщо покажеш що в тебе велика ЗП то тобі не дадуть кредит.
Мені телік не дали наприклад. А от знайомому з ЗП в 7000 дали холодильник, стіралку і плиту без питань.

Банкам не вигідно давати кредити які закривають за місяць\два. Їм вигідні кредити що гасяться роками а ще й бажано з штрафами.
Тому якщо для тебе річ що береш в кредит дійсно дорога - то дадуть. Якщо це рівня місячної зарплати - то вже важко.

блядь, ты такой дибил, что читать тебя тошно.... :рл:
 
тому що не читай що старий маразматік пише, а читай що розумна людина пише :клас:

ты не "людина" ты - боров тупорылый... слушать тебя - только для того что бы поржать с твоей тупости не проходимой. :іржач:
 
про те ти, лох салтівський, жодного мого поста не пропускаєш :браво:

моя сучечка :клас:

пошел ты нахруй быдлан сельский :D ты может быть и умный - только в среде таких же как ты сельских долбоебов. так что - заткни свое свинное рыло. воняет уж сильно..
 
тяжелое время выбрал
банки сейчас жадные
в привате просила увеличить лимит в сервисе по оплате частями, отказали
в других банках появилась обязательная услуга смс уведомления стоимостью 40-50грн и\или справка о закрытии кредита, по кругу на ноуте накружили 350грн,
первый взнос с трудом скинули с 6тыс до 1

у меня наоборот: не являюсь клиентом привата , а мне на выходных звонят с привата ( хз какая сука сливает базу) и обращаются ко мне по имеми отчеству и радостно сообщают что мне увеличили кредитный лимит до 75. я аж прихуел от таких делов:)
 
Где ты видел одноногого директора по версии наёмного работяги?
....
А в глазах грузчиков пидарасом стал я.
да причем тут ты? ))
Ты ж не рассуждаешь о пидарасах-оптимизаторах-единоналожниках, имея бревно у себя в глазу :D
 
Нет , не у тебя ! А ты тоже капитан ?
"У нас в палате все капитаны !" (С) :браво:
Или погонщик ? :)

Мелкий погонщик :D

Но так то да - 90% в ИТ на ЕН. Некоторые даже на 2й схеме:збентежений:
Остальные 10% - нал или трудовая
 

там еще прикол есть не доступный моему пониманию - если ты ФОП - то кредит получить сложнее, чем если ты работаешь по трудовой пусть даже с 5000 грн зарплаты в месяц :ги: а по кредитам - у меня в привате 100 000 кредитный лимит по карте и 40000 на оплату частями... причем я и от первого и от второго отбрыкивался..

если кредитным лимитом я иногда пользовался (когда впадлу было безнал менять а зарплата близко) то оплатой частями не пользовался ни разу ибо беглый гуглеж всегда показывал что те товары котоые доступны для оплаты частями изначально имели очень нихуя себе завышенный прайс.. проще месяцок подождать и купить уже за свои. имхо конечно. :D
 
Назад
Зверху Знизу