Посоветуйте шутер

Не, я пока что в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
задротю :)
 
Та же просьба.
Недавно радикально поменял комп и теперь, наконец-то, могу поиграть в нормальные игрухи.
Оторван от игр был примерно с 2010 года, поэтому можно советовать именно с этого времени, лишь бы стрелялка душевная была.
Мои предпочтения:
Serious Sam: The Second Encounter.
Unreal Tournament 2004.
Far Cry.
Half-Life 2.
Quake 4.
Doom 3.
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.
War World: Tactical Combat.
Не люблю: слишком замороченные (типа Фоллаута), где надо много ковыряться, чо-то мастырить, прокачивать миллион навыков и т.д.; фэнтези и старые войнушки.
Хочется много стрелять из крутых пушек, не особо заморачиваясь сюжетом.

В идеале - это Doom 4 (уже прошёл, к сожалению) и Serious Sam (огромное поле, толпа монстров и шестиствольный пулемёт :узі:).

Far Cry воспринимаю только первый. Кризис не могу запустить ни один (уже не помню, какая-то ошибка вылазит).
Killing Floor 2 тоже не запускается (ещё буду пробовать).

Метро 1 и 2 прошёл - нормально, позже ещё вернусь.
Unreal Tournament 3 стоит, поигрываю иногда, но чо-то не очень он мне (2004 как-то привычнее).
Titanfall 2 прошёл.

Хочу попробовать Sniper Ghost Warrior 3.

Оказывается, очень мало годных шутеров за последнее время появилось :(. Хелп.
Painkiller старая правда,зато не замороченная.
 
типа шляешься по открытому миру овнишь вышки?

Ну вышек в том понимании, что были в Far Cry 2 и 3 и нету, есть куча повторяющихся внесюжетных миссий, в том числе и взлом какой-то там херни, но на сюжет они никак не влияют, только на твою прокачку. Эти миссии больше напоминают миссии в Dayz Epoch, вроде бы одни и те же, но из-за появления их в разных местах карты проходить их нужно по-разному.
 
Спасибо всем за советы :пиво:, буду пробовать.
 
Прошёл Wolfenstein II The New Colossus.
В принципе годно, 4 балла из 5. Кончилась быстро, могли бы и подлиннее сделать, оружие прокачать даже наполовину не успел. Раздражают слишком длинные вставки видео - по несколько минут сидишь и смотришь кино. Карта - дурацкая.
Графон нормальный. Юмор местами смешной, местами - дебильный.
 
Кончилась быстро, могли бы и подлиннее сделать, оружие прокачать даже наполовину не успел. Раздражают слишком длинные вставки видео - по несколько минут сидишь и смотришь кино. Карта - дурацкая.
Эм... Может что-то пошло не так? Я так Far Cry4 за пол часа прошел и он состоял из заставок чуть менее, чем полностью :)
 
Ну, картошечку для свиньи я не успел найти, и игрушки для Макса - так бы чуть длиннее было.
 
Конечно же БАТЛА.
Отличный симулятор юоевых действий
 
а мне сейчас на планшете нравится играть в шутер Rules of survive
 
проходи все части Метро... если любишь сталкера, то тебе понравится эта серия игр
 
Dead space вся трилогия
 
Warframe. Не совсем ортодоксальный шутер, но игра однозначно стоящая, к тому же бесплатная.
 
Назад
Зверху Знизу