Магазин фрез Глобус. Барабашово, 21-01-08. Редкостное хамство.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2008
Повідом.: 271
Магазин фрез Глобус. Барабашово, 21-01-08. Редкостное хамство.

На протяжении достаточно длительного периода времени покупаю в этом магазине фрезы (в качестве подтверждения выкладываю фото чеков 2014 года. В 2015 году чеки не сохранял, к сожалению.) При этом всегда приходилось мириться с хамством и мудачеством продавца, который там работает по имени Руслан. Я конечно понимаю, что монопольное положение на рынке немного сносит крышу, позволяет торговать в тридорога, но все равно, это не должно сказываться на отношении к покупателям. Последний раз брал у него фрезы 16.04.15 на 5000 грн и с трудом удерживался чтобы не послать Руслана на х...й. Первое чем он встречает, "а, заказ...я сейчас занят...откуда вас столько...я один и меня на всех не хватает...подождите на улице..." и все в этом духе.
Ладно, сегодня опять надо было взять немного фрез, тысяч на 10 или 12 гривен (фото списка с ценами, проставленными его рукой выкладываю). Приехал на велосипеде, магазин закрыт. Поставил велосипед рядом, облокотив о стенку. Чтобы вы понимали, что это все-таки велосипед, а не конченный корч, то аппарат вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут думаешь, как бы велик не поцарапать...
Приходит этот мудак и говорит, что вы тут велосипеды ставите, вы можете стенку мне испортить. (на Барабашово, на захарканом тротуаре, среди объедков барабашовской жратвы...:eyecrazy:)
Ладно, промолчал, говорю мне надо фрезы купить. Поскольку велик могут отвернуть на раз, ставлю его на улице, возле порога так, чтобы заднее колесо было немного прижато дверью. То есть дверь закрыватся не полностью, а сантиметров 10-15 остается. Мудак говорит, закрой дверь, я тут типа за отопление плачу, а ты мне его выпускаешь. Я говорю, можно велик занесу и подержу в руках, пока заказ будет собираться, потому как могут украсть. Места в магазине - что на мотоцикле можно заехать. Я говорю, у меня заказ на 10-ку гривен и я же не мозги приехал выносить, а привез денег. Мудак говорит, мне типа похуй, с велосипедами нельзя, украдут твои проблемы. В общем, все это переполнило мою чашу терпения и я высказал мудаку все что о нем думаю...
В общем, мне непонятна логика действий этого дебила. Реально, с этого заказа у владельцев фрез чистыми выходит тысячи 4-5 гривен (там наценка не меньше 70%). А из-за своего неадекватного поведения они их уже не получат. Причем никогда. Я просто буду покупать фрезы другой торговой марки, ничем не хуже...
Причем, судя по всему, Руслан наемный работник и хозяева по идее должны знать о его поведении, поскольку длится это уже не первый год...
Но воз и ныне там.
Могу только пожелать, чтобы благодаря конкуренции, этот магазин таки разорился и Руслан пошел работать туда, где его настоящее место - бычкам хвосты крутить и чистить деревенские сортиры.:диявол:
 
Останнє редагування:
...
Могу только пожелать, чтобы благодаря конкуренции, этот магазин таки разорился и Руслан пошел работать туда, где его настоящее место - бычкам хвосты крутить и чистить деревенские сортиры.:диявол:

Отчего Вам не жалко бычков? А чистка туалетов сейчас дорогое удовольствие, он там поди еще озолотится.


И Руслан может от -того злой, что у него велосипеда нету, а Вы его постоянно йм дразните и крупной суммой козыряете, мол, смотри сколько у меня денег, сколько хош могу велосипедов купить, а ты до разорения будешь пешком фрезами торговать. Пересмотрите свой подход к бедному парню.
 
Останнє редагування:
Ну, не знаю... Несколько лет уже покупаю фрезы в этом магазинчике. Цены по сравнению с остальными на барабане более чем адекватные, выбор фрез охерительный (в хорошем смысле).
Правда я не покупаю фрезы оптом, так, две/три штуки по мере необходимости.
Хамства от продаванов не случалось.
Из минусов- часто закрыт типа на 15 минут. Бывает покружусь по барабану, а оно всё ещё закрыто... Да, и вроде не все дни в неделю они работают.
 
ТС занёс в блэк чувака с Барабана:D. Да там каждого второго можно.
По теме - ТС, забей, нервы и вел дороже, тарься там, где выгоднее, а на будущее - постарайся познакомиться с хозяином точки, так, на всякий случай, если ты там постоянный клиент.
 
Хамство и на барабане :) как так :) тс а кроме барабана мест нет ?
 
...тс а кроме барабана мест нет ?
В том то и дело, что именно этих фрез в таком ассортименте и нет... монополисты, своего рода и из-за этого землю под ногами перестали чувствовать.
Ну так я же написал, другие буду брать...сами по себе фрезы не дефицит.
 
Кстати, да, на барабашово очень большой выбор фрез. Их есть и на других рынках города, но цены местами больше в разы. Магазинов специализированных я не встречал, попадались фрезы в Эпицентре на Алексеевке, но там выбор настолько мал, что и говорить не о чем.
 
Поддерживаю ТС. Продаван говнюк редкостный.
 
А чо Вы все к нему ходите?
Разве на барабане мало фрез?
 
Да хрен там редкосный торгует
но по выбору цене почти без вариантов
Гарантию он обеспечивал кривые фрезы менял
 
глобус-хуйобус.
 
Підтримую автора теми. Так само периодично, вже напротязі десь років зо 13, на виробництво потрібно покупати пили та фрези. І кожен раз мушу йти в цей магазин, так як більше, нажаль, ніде у Харкові неможна купити фрези Глобус в такому асортименті. В інтернеті, в інших містах, да можна, проте часто на фрезу (форму) треба подивитись вживу... Так само постійно мушу терпіти хамство цього продавця (всі випадки описувати не буду). Не раз сварився з ним, навіть посилав його. . . Пили вже у нього не купую. А фрези - нема виходу. . . І це, чесно кажучи, бісить! Кожен раз переступаю через себе! Ще дивує те, що в наш час можливо існування такої монополії. Проте, гадаю, що це не заслуга саме цього продавця, а просто йому пощастило, що немає нікого іншого. А так би він втратив би більшість своїх покупців, або поводився геть інакше.
Іван Харків
 
Беспредел какой-то.
Вася Балаклея.
 
Надо фрезами начинать торговать
Михалыч с элитного раена
 
я об этом подумал ещё в пятнадцатом году))

Тема походу выгодная , но не стоит забывать что при самой низкой цене покупателей дебилов процент намного больше чем при РРС

Михалыч Салтовка
 
Поддержу ораторов.
Антоха с ХТЗ.
 
Леха с Алексеевки не зарегистрирован на форуме, но осуждает продавца и поддерживает покупателя
 
Бомж-вьетнаец, который ссал на угол этого магазина выражает крайнюю обеспокоеность по этому вопросу
 
Назад
Зверху Знизу