Первая ваша игра?

Ascendancy

Впрочем в такое вряд ли кто-то играл.
 
Со спектрума ничего уже не вспомню, а на IBM XT - первый Test drive, 87 года выпуска.
 
Первый - тетрис. Сто лет не видал уже. Староват я....
 
первые игры были на спектруме. почему-то больше нравились стрелялки-бродилки. вот если бы вспомнить название игры, то поставил бы эмулятор. сюжет такой: нужно взорвать подземный завод. для этого нужно собрать заряды в разных местах, принести к какому-то реактору, включить таймер и успеть свалить на поверхность и кажись сесть в ракету и улететь. ну понятно там солдаты в подземельях и их нужно отстреливать.
 
первые игры были на спектруме. почему-то больше нравились стрелялки-бродилки. вот если бы вспомнить название игры, то поставил бы эмулятор. сюжет такой: нужно взорвать подземный завод. для этого нужно собрать заряды в разных местах, принести к какому-то реактору, включить таймер и успеть свалить на поверхность и кажись сесть в ракету и улететь. ну понятно там солдаты в подземельях и их нужно отстреливать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первые игры вообще не помни как назывались., мне с кассеты загружали, мне лет 7 было наверно. говрят, хочешь гонки, я говорю хочу, загружают, а там какие-то буковки ... короче разочарование.

потом были diger, cat, testdrive 1, sopwitch, paratrooper
 
Если на ПК, то не помню точно. GTA3, Max Paine 2. Себе комп купил в 2009, на нем первая игра была Cal of Duty Abver. А так первой была в жизни 8-битка. Тетрис, Принц Персии, Двойной дракон&Боевые жабы. Потом самая любимая консолька - Мега драйв
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не, не она. драк там не было. только стрельба. а в саботера так и не получилось поиграть. видать криво была записана и дальше заставки дело не шло. но все равно спасибо за приятные воспоминания.
 
хех ...
Лунолёт "Кон-Тики" из журналов Техника Молодёжи где-то в середине 80-хх XX века )))
проги набирались на калькуляторе МК-61 )))
 
Первая моя игра River Raid:

Название второй вспомнить не могу, вид сбоку, летишь на вертолёте и облетаешь препятствия, на кнопочных телефонах ещё подобная игра была.
А потом уже пошли денди, сега и т. д.
 
Моя первая игрушка купленная в далеком 1988 году за 33 рубля:D
 

Вкладення

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    14.4 КБ · Перегляди: 100
Моя первая игрушка купленная в далеком 1988 году за 33 рубля:D

У меня такая же была и еще Ралли) Брат говорил, что когда наберу 9999 очков, то получу денежный приз, который вылезет из этой штуки))
 
мои первые игры на моем ПК были самые простые игры, где надо бежать по прямой и собирать всякие ништяки
как браузерная игра, только на ПК
а из нормальных игр, одной из первой была гта сан андрес
даже сейчас скачал лицензию и иногда играю))))
 
KKND на Sony Playstation. Стратежка была такая, если кто помнит и игра)
 
Назад
Зверху Знизу