Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Почему я полез их делать - хотел сделать плейлист под себя, оставить те каналы, которые мне нужны. Но бля даже не работает полный плейлис.

прежде, чем что-то делать, нужно его проверить просто на компьютере, например с помощью проигрывателя VLC
если заработает, значит есть шанс, что и в дешманском тюнере работать будет
 
Почему не работают все?
та потому что нашел плейлист который ссылается на мертвые хосты да и всего-то ;)
чтотебе мешает не тупить в один ресурс, типа 4пда, а собрать(проверив предварительно на работоспособность) просто несколько плейлистов и тупо в блокноте накидать себе ссылок из них всех с интересующими каналами? ;)
дай ссылку на любой работающий плейлист и я тебе оттуда выкину все что тебе не нужно, по желанию...

не в обиду - Я ФИГЕЮ!!! даже по инструкции не могут составит плейлист не проверив предварительно на компе работают данные каналы или нет!!!
куда все катятся... (((
 
даже по инструкции не могут составит плейлист не проверив предварительно на компе работают данные каналы или нет!!!
куда все катятся... (((

а зачем им это ? они же верят в халявный плей-лист как в солнце ясное, которое каждое утро светит и тепло дает, а плей-лист соответственно - работать должен при любых условиях.

таким упоротым хочется дать совет

bhaee7.jpg
 
У меня есть плейлисты - где что то работает, а что то нет
вот!!! основная проблема! не ты формировал...
а в чем проблема взять те же плейлисты и просто оттуда пару строчек(работающих нужных каналов) скопировать в новый файл в блокноте и сохранить себе такой СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ плейлист? ;)

ну не вижу проблемы ну хоть убей меня! )))
 
не работает и хуй с ним
зря так относишься!!!
в плейлисте ничего сложного нет - там просто ссылки на источники сигнала и не более...ты же можешь ввести в браузере типа харьковфорум.ком и попадаешь на этот форум? ;) в плейлисте практически то же самое...иногда бывают небольшие нюансы, но раз разобравшись будешь щелкать ссылки как семечки и составлять свой плейлист с теми каналами которые нужны просто немного погуглив ;)
 
10021971 ты структуру понимаешь m3u файла, с чего ты решил, что проблема в формате плейлиста, в закорючке как говоришь, проблема может быть в самой ссылке на канал, перестала она работать, так бывает в списках бесплатных

скопируй ссылку самого канала из m3u файла своего и вставь в vlc посмотри открывает или нет

ну еще как вариант сохраняешь не в utf-8 формате, а в плейлисте есть русские буквы в названии каналов и групп
 
тема про поиск каналов

футболы от Матч тв пропали, у кого есть рабочие ссылки киньте пожалуйста
 
футболы от Матч тв пропали, у кого есть рабочие ссылки киньте пожалуйста
у меня нет слов кроме ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за полторы минуты нашел в гугле, проверил, работает!!! и вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну совсем уже обленились!!!!!!!!!!
 
именно ими и пользовался от подкола нет, но они несколько дней не работали, а других я не нашел, я не живу в полный рост темой iptv
 
его цепляли, что ты и делаешь сейчас
обрати внимание - выше есть пару каментов, моих, в которых описано взагали как что делать...
я не живу в полный рост темой iptv
уж поверь, я тоже не живу, но когда мне что-то нужно я ищу сам, а не пишу на форумах в надежде что мне на блюдечке поднесут...уж вот такой я ;)
я кого-то обидел? цепляю? или ты просто выгуливаешь тут свое Я и пока не дадут на блюдечке все будут уродами? ;)
а других я не нашел
гугл наверное для всех разный... )
 
ребята брал от сюда smarttvnews. ru ставил на смарт через ss iptv, те каналы что хотел все есть.
футбола в ашди качестве полно!
если у кого-то есть еще какие интересные плей листы пишите в лс не ленитесь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу