Ваша дочь беременна

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

Вашу реакцию можно описать нижеследующим:

  • "Какой позор! В подоле принесла!"

    Голосів: 2 13.3%
  • Ура, у нас будут внуки!!!

    Голосів: 13 86.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .

French connection

F
Ваша дочь беременна

Навеяло темами про одиноких женщин с детьми и общественным порицанием.
К рассмотрению предлагается одна из старых классических ситуаций: дочь (не важно какого возраста) приходит к родителям и объявляет, что беременна. Естественно, она без мужа.
Какова ваша гипотетическая реакция на подобное развитие событий?

 
Не помню такой песни у Мадонны, но с удовольствием посмотрела ретро клип.
Какой она маленький дрыщик там. :любов:
 
вообще никаких проблем)
 
Сколько дочери лет,это как раз важно.Если она взрослый человек,с образованием,работой и жильем -это одно.Если вчерашняя школьница,еще живущая за мамкины-папкины деньги-другое.
Мне было бы пофиг на то,есть ли у неё муж,дело вообще не в муже.Муж это не константа,он может уйти,может заболеть или даже умереть.
Женщина должна рожать ровно столько детей,сколько может обеспечить и воспитать сама.
Я бы поговорила с дочерью,сказала бы что помогать буду в любом случае,но сидящей дома с внуками бабушкой я не буду-не моё это.И если она не готова к ответственности-пусть делает аборт.( Сразу уточню,я за свободный выбор женщины в этой сфере,эмбрион не ребенок,аборт не убийство,пролайферы мимо).
В свое время я выбрала родить .Ни о чем не жалею,но понимаю,что пока еще детей не потяну ни морально,ни физически.Зато свою дочь я могу обеспечить вне зависимости от того,есть у меня муж и поддержка родителей или нет.
 
Навеяло темами про одиноких женщин с детьми и общественным порицанием.
К рассмотрению предлагается одна из старых классических ситуаций: дочь (не важно какого возраста) приходит к родителям и объявляет, что беременна. Естественно, она без мужа.
Какова ваша гипотетическая реакция на подобное развитие событий?
Вообще пох. У меня сын :добіса:
 
Навеяло темами про одиноких женщин с детьми и общественным порицанием.
К рассмотрению предлагается одна из старых классических ситуаций: дочь (не важно какого возраста) приходит к родителям и объявляет, что беременна. Естественно, она без мужа.
Какова ваша гипотетическая реакция на подобное развитие событий?



конечно важно, большая разница если дочери 17 или дочери 26
в 17 я бы настаивала на аборте, и да мама меня родила в 20, до меня был 1 аборт. Иногда я прихожу к выводу, что лучше бы она сделала аборт и в моем случае, я подхожу к вопросу разумно - будь мама старше и мудрее и моя бы жизнь сложилась иначе - более разумно, с меньшим количеством ошибок. И ее тоже. Или родился бы потом человек, лучший чем я. :кручусь: Я могу отодвинуться от себя, чтобы увидеть картину в целом.
 
В реале нет никакого порицания. Это на форуме мамочек обзывают и проклинают...
Видите ли дети и коляски мешают им жить

В реале всегда помогут

Понятно, что в жизни и помогут, но может ли это явление еще вызвать шок у постороннего человека, соседа или родственника, ну чтобы в каком-нибудь разговоре он прошушкал, что "она ребенка без отца-то родила" или "а отца-то никто и не знает, батюшкиии..."???
 
Сколько дочери лет,это как раз важно.Если она взрослый человек,с образованием,работой и жильем -это одно.Если вчерашняя школьница,еще живущая за мамкины-папкины деньги-другое.
Мне было бы пофиг на то,есть ли у неё муж,дело вообще не в муже.Муж это не константа,он может уйти,может заболеть или даже умереть.
Женщина должна рожать ровно столько детей,сколько может обеспечить и воспитать сама.
Я бы поговорила с дочерью,сказала бы что помогать буду в любом случае,но сидящей дома с внуками бабушкой я не буду-не моё это.И если она не готова к ответственности-пусть делает аборт.( Сразу уточню,я за свободный выбор женщины в этой сфере,эмбрион не ребенок,аборт не убийство,пролайферы мимо).
В свое время я выбрала родить .Ни о чем не жалею,но понимаю,что пока еще детей не потяну ни морально,ни физически.Зато свою дочь я могу обеспечить вне зависимости от того,есть у меня муж и поддержка родителей или нет.
На самом деле, человек никогда не сможет заработать всех денег, чтобы родить ребенка и гарантировать ему обеспеченность до совершеннолетия. Миллионеры могут, мы, простые люди - нет.
 
Если мой сын придет и скажет, что его девушка беременна, то у меня станет двумя детьми больше:)
 
Заставлять жениться не буду, но к мяснику девочку точно не отправлю. И никогда ее не оставлю без поддержки.

Согласна,я не понимаю,почему люди детей так чураютя,боятся итд. Это же кайф вкладывать частичку себя в ребенка
 
Может , немного не в тему , но все же

Моей старшей 14 лет , а младшей 5 лет , так сейчас старшая мне говорит , что весь свой материнский инстинкт она реализовала на сестре и детей не хочет вообще , а годам к 40 можно и кошечку завести. Я в шоке !!!

Сказала об этом учительнице , так моя не одна такая , так говорят в классе все , у кого есть младшие братья / сестры .
 
Моей старшей 14 лет , а младшей 5 лет , так сейчас старшая мне говорит , что весь свой материнский инстинкт она реализовала на сестре
ото той випадок, коли старша донька виконувала половину материнської роботи. У одногрупниці дружини ще веселіше було - їй 17, братику 2 чи 3. Всю молодість тільки і займалась братиком. Батьки народжують собі - ні старшої дитині, ні бабусям-дідусям, а собі!
 
Назад
Зверху Знизу