Цена Крыма

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Цена Крыма

Во время майдана шли интенсивные переговоры с участием путина и януковича.
Но те переговоры явно зашли в тупик, предварительные договоренности никого тогда не устраивали.
думаю, что за кулисами были переговоры непосредственно организаторов майдана - олигархов конкретно с путиным, за спиной у яныка.
и эти переговоры вполне должны были закончиться результативно и "взаимовыгодно", при определенном условии, а именно, рвавшиеся на европейский рынок олигархи могли получить желаемое, заплатив очень дорого путину, и судя по всему такую плату вполне нашли,
Помнится юля сразу после освобождения рванула зачем-то в Москву, и цель поездки так и осталась тайной....
Исходя из тайного договора, все последующее становится прогнозированным, жестокая подстава яныка - в виде расстрела майдана, его безопасное по сути "бегство"
Далее по быстрому госдума принимает разрешение путину начать войну, вместо чего последовало тайное вторжение ихтамнетов.
На фоне громких заявлений на публику укрполитиков, никаких реальных действий никто не предпринимал, ни объявления военного положения, ни мобилизаций и подготовки армии к отражению тайной и явной агрессии, особенно поразительно отсутствие четких приказов военным частям в Крыму.
Типа это не военное вторжение, или военный переворот, а хрен знает что вообще.
Никто даже не думал бежать в европу и америку просить помощи и защиты, при этом говорили, что отвечать на постепенный захват Крыма не будем, атопутиннападет, как будто он уже не напал, и где была гарантия, что он не пошел бы дальше Крыма????
Типа они знали, что если будут молчать и не сопротивляться, то дальше Крыма путин не пошел бы, и таки да, ЗНАЛИ про сие, иначе предприняли бы всевозможные действия, чтоб остановить вторжение, но абсолютно НИЧЕГО не предпринимали, кроме громких заявлений на публику.
шевелиться начали только тогда, когда вторжение полным ходом уже шло в Донбасс. И это уже было так сказать, внеплановым событием, ибо аппетит у пути появляется во время еды, плюс как точно известно тогда произошел тайный договор донецкого олигархата непосредственно с путиным, ибо те сочли, что их круто на...и и захотели извлечь собственную выгоду, торганув донбассом с путиным.
Они ее собственно так и не достигли, ибо в этом случае уже винницкая группировка олигархов сочла, что их первоначальный договор с путиным жестоко нарушен со стороны россии и решила таки хоть и с большим опозданием начать войну (АТО)
Пройдохи просчитались, торганув Крымом и Донбассом, они не достигли всех своих целей, и ввязали Украину и украинцев в бесконечную войну и бесконечную нищету....
 
кто написал "Украина не россия (страна-террорист)"?
вот
а для того чтобы Украина не была Россией - она должна сойти с ее орбиты. Понимают это абсолютно все. Но сделать это плавно и "сверху" - не представляется возможным, поскольку отношения с остальным миром диктовали намного большую динамику.

потом такие интересные вещи. Вот смотрите. Раньше погода в Москве - пару дней - такая же и у нас. А сейчас - вовсе нет. Это климатическое оружие? :D вовсе нет. Это отражение мысли "Украина не россия (страна-террорист)" :D:D:D

а валить все на олигархов - это из разряда "что-то делать". Можно так же все проблемы на воск вылить. Эффект будет абсолютно тот же - подлечить рану когнитивного диссонанса до следующего пиздеца
 
О тех событиях можно только гадать, как дело было не узнаем. Но помня как "решительно" власть действовала во время ГКЧП в 1991 году, до его провала не решився сказать ни за ни против, можно предположить аналогичную ситуацию.
 
Никто даже не думал бежать в европу и америку просить помощи и защиты,
Бежали и просили, и получили ответ - ничего не предпринимайте, само как-нибудь рассосется, а если нет, то наложим санкции. Причем вот это "ничего не предпринимайте" было более чем настоятельным.
Пройдохи просчитались, торганув Крымом и Донбассом, они не достигли всех своих целей, и ввязали Украину и украинцев в бесконечную войну и бесконечную нищету....
Посная хуйня. У меня доходы сейчас больше, чем при Овоще, а ты и дальше ной, нищеброд
 
думаю, что за кулисами были переговоры непосредственно организаторов майдана - олигархов конкретно с путиным, за спиной у яныка.
и эти переговоры вполне должны были закончиться результативно и "взаимовыгодно", при определенном условии, а именно, рвавшиеся на европейский рынок олигархи могли получить желаемое, заплатив очень дорого путину, и судя по всему такую плату вполне нашли,
Сложно возражать бреду.
До Коперника и Галилея Земля считалась центром космоса, вокруг которой вращались все небесные тела. Со звездами и солнцем всё было просто - вращались вокруг земли по круговым орбитам, проблема была с планетами - их "вращение вокруг земли" происходило по странным сложным зигзагообразным траекториям. Ваша вышеописанная "теория" похожа на вот ту "геоцентрическую" теорию, где в центр вселенной вы ставите олигархов, олигархов сделавших своё состояние именно в условиях НЕ Европейской Украины, т.е. в условиях беззакония и коррупции, на разнице между рыночной стоимостью газа и стоимостью по которой РФ поставляла газ Украине, в обмен на "дружбу" и беспрекословное подчинение последней. И вдруг, по вашему, олигархи захотели променять этот верняк, на рулетку конкурентного европейского рынка, куда они и без того поставляли свой металлопрокат? Вы слишком высокого мнения о наших олигархах. Наши олигархи это не Трампы и Рокфеллеры, а примитивные жулики, банальная плесень расцветшая в мутном болоте постсоветской Украины.
 
Любые олигархи это очень умные люди.Что Рокфеллер что Ахметов
Гений, блять, татарский...
j7dbdb.jpg
 
Посная хуйня. У меня доходы сейчас больше, чем при Овоще, а ты и дальше ной, нищеброд

Варианта только два,ты не работал во времена овоща,либо ты получаешь в баксах и от этого у тебя доходы стали больше,но это за счет других людей,у которых отняли зарплаты и пенсии.У тебя доход должен был вырасти в 3 раза,это чтоб догнать прежний уровень.
 
Да.Гений.Почему ты не на его месте?Потому что он умней тебя.Он Ахметов,а ты ноль.
Не пизди, я не проебал столько, сколько он. А заработать денег, когда твой шестерка - презик, много ума не надо.
доходы стали больше,но это за счет других людей,у которых отняли зарплаты и пенсии.
Я даже знаю в каких областях живут эти люди :ги:
И ты даже не представляешь какой толстый хуй я ложу на их благополучие :D
 
Ну у тебя нет и крохотной части того что есть у него,даже при всех проебанных им.
Да мне пох, мне главное мое ЛИЧНОЕ благополучие, а не виртуальное, которое не продать.
А так и на старуху быыает проруха.Идеальных людей нет.Он тоже ошибается.
Опа, так уже оказывается и не гений, а так-себе:yahoo:
А другом презика стать вообще просто да?Так стань им.
Короче -хватит завидовать.Работай
Вот ты дурак? Я не хочу быть чьей-то шестеркой, даже на должности презика :)
Нахуя мне работать? Саш, не путай работу с доходом ))))
 
Мир не так прост каким его показывают. Такие огромные бабки без курирующих не появляются. "говорящие головы" не более. Красивые картинки, фантики.
А курирующие в свою очередь занимаются такими мутными и грязными делами, что лучше об этом не знать.
Вот тут я согласен с алкашом
 
Я даже знаю в каких областях живут эти люди :ги:
И ты даже не представляешь какой толстый хуй я ложу на их благополучие :D

Эти люди украинцы,положив толстый хуй на них,ты положил на всю Украину,это понять сложно когда у тебя все хорошо,но надо чтоб хорошо было у всех,а то будет плохо всем.
 
Гений, блять, татарский...
мне лично хватило одного эпизода... при юще ринатка как-то выползло на камеру, и стало вякать-хуякать, среди прочего - ни к селу, ни к городу - озвучило - коряво и косноязычно - совершенно левую, тупого автора, "притчу" про Галилея (которая в реале существует лишь в бОшке ахметки, даже автором забытая)... Выслушав этот бред, я, помимо прочего, понял. что о существовании Галилея мальчик узнал чуть не на пятом десятке, и столь проникся, что... )))
Зы: его абсолютная циничность, наплевательское отношение абсолютно ко всем нормам человеческого сосуществования, и фантастическая хитрожопость, вкупе с многолетней, отрабатываемой сполна, мощной и эшелонированной поддержкой фсб, вовсе не делают его "умным".
 
А что бы ты делал на месте Пороха,став президентом?!!
Не струсил бы. Ни против россии летом 14-го, ни против системы.
И не надо путать мотивацию Пороха - он боится не за семью, а за потерю бизнеса.
 
Они так не считают.

Уверен что считают,есть конечно упертые,но и те понимают что для рашки они всегда останутся недалекими украинцами.У меня знакомый то же кричал Украина не страна,но как только получил хорошее местечко и зарплату,то Украина уже стала как бы родной.
 
Уверен что считают,есть конечно упертые,но и те понимают что для рашки они всегда останутся недалекими украинцами.
Те, кто считают, выехали в Украину, а остальные считают себя русскими либо "коренным народом" оккупированной территории.
 
Те, кто считают, выехали в Украину, а остальные считают себя русскими либо "коренным народом" оккупированной территории.

Тяжело бросить свой город,я бы не смог бросить Харьков,тут все мое.
 
А твоя семья?Она в заложниках автоматом становится.Ты бы подставил свою семью из за какого то нахуй не нужного тебе Крыма?Ответь.И не юли .Я вижу уже начинаешь извиваться.Ты такая же хитрожопая ушлятинв как и те прлтив кого ты типа борешься.Вы одинаковы абсолютно.Откуда ты знаешь что важнее для пороха?

Есть очень сильные люди,есть просто пети.
 
А трампы и рокфеллеры не жулики? Не мутили в "мутном болоте"?
Когда же людям дойдёт что все большие деньги - сплошной криминал, жульничество и честно они никогда не зарабатываются!
Только не нужно про Маска, Цукерберга, Гейтса и прочих киндервудов Джобсов.
Мир не так прост каким его показывают. Такие огромные бабки без курирующих не появляются. "говорящие головы" не более. Красивые картинки, фантики.
А курирующие в свою очередь занимаются такими мутными и грязными делами, что лучше об этом не знать. Большая часть население Земли об этом не знает, и даже не догадывается.

совершенно верно
как давненько сказал один американец: "политик, у которого на счету больше 100 тысяч долларов - грязный политик, бизнесмен, у которого на счету больше 100 тысяч долларов - вор". Плюс/минус так оно и есть.
 
Назад
Зверху Знизу