Спикер АТО: Углегорск лишь частично подконтролен украинским военным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Спикер АТО: Углегорск лишь частично подконтролен украинским военным

04.02.2015 16:12

Некоторая часть Углегорска Донецкой области находится под контролем боевиков. Кроме того, фиксируются накопления техники террористов под Дебальцево и Волновахой


photo_big.jpg


Как сообщалось, в ночь на 4 февраля было несколько атак со стороны боевиков на украинские позиции, все они были отбиты.

«По последней информации часть Углегорска оставалась под контролем боевиков, на некоторых позициях оставались наши украинские военные, они их удерживали. Кроме того, существует огневое прикрытие, которое поддерживается нашими артиллеристами», - цитирует Лысенко «Интерфакс».

В штабе антитеррористической операции также фиксируют накопление боеприпасов, техники, вооружения и живой силы боевиков под Дебальцево и Волновахой (Донецкая область), пишет РБК.

«Наблюдается накопление боеприпасов, вооружения, техники и живой силы террористов для повторения попыток наступательных действий на Дебальцевском и Волновахском направлениях», - заявил Лысенко.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ситуация как и с ДАпом.
Не паниковать, все в порядке, мы подтянули новые силы, мы им даем пизды, у них тысячи потерь, ура, режим тишины, не паниковать, паниковать поздно.
Так и здесь.
 
наступать же нельзя ... уголь наш , а вот горск - их .
 
Ситуация как и с ДАпом.
Не паниковать, все в порядке, мы подтянули новые силы, мы им даем пизды, у них тысячи потерь, ура, режим тишины, не паниковать, паниковать поздно.
Так и здесь.
Но в отличии от ситуации с аэропортом, тут всё так и есть - при атаках на Дебальцево и соседние населённые пункты русня потеряла очень дохрена живой силы и техники, может даже больше чем за все штурмы аэропорта.
 
Но в отличии от ситуации с аэропортом, тут всё так и есть - при атаках на Дебальцево и соседние населённые пункты русня потеряла очень дохрена живой силы и техники, может даже больше чем за все штурмы аэропорта.

скажи, откуда ты эту инфу черпнул, про потери терров? К сожалению, наши СМИ уже мало чем отличаются от рашкинских. У них ватные, у нас вышиватные
 
почитайте хотяб ваших волонтёров, верить официальным представителям АТО это пзздц, я тут карту глянул АТО так там еще и ДАП за ВСУ:рл:
 
Как сказал порошенко,-АТО должно длится максимум две недели.
Не переживайте-прошло только пол дня.
 
Но в отличии от ситуации с аэропортом, тут всё так и есть - при атаках на Дебальцево и соседние населённые пункты русня потеряла очень дохрена живой силы и техники, может даже больше чем за все штурмы аэропорта.
Что подтверждает сепартисткие источники информации в интернете, даже сам Стрелков сказал, что дофига трупов... Но окружение еще возможно
 
B9B_9uqIYAEw8Y_.jpg


Да здравствует УкрСМИ, самые честные СМИ в мире!!!!! Из Северодонецка, чот там про Луганск вещают. А из Луганска и Донецка, слабо репортажи делать!?


Поезжай и сними, раз такой "умный", а мы посмотрим как тебя через месяц "с подвала" менять будут, если не окочуришься там от побоев.

Тупизна некоторых ватных особей просто поражает...
 
Да здравствует УкрСМИ, самые честные СМИ в мире!!!!! Из Северодонецка, чот там про Луганск вещают. А из Луганска и Донецка, слабо репортажи делать!?

Так чего же Руссия 24 из Cлавянска сейчас не вещает?
 
любители плешивого Х*йла везде орут "Порошенко, хватит бомбить Дамбас!". Ок, давайте сравним 2 видео, первое - это последствия штурма Углегорска "своими ребятушками", местными шахтерами, освободителями. А второе - это когда в июле проклятые живодеры-хунтокаратели взяли захватили Углегорск, утопив его естественно в крови и понадкусывая всех русскоязычных младенцев:





Место съемки одно и тоже
 
Но в отличии от ситуации с аэропортом, тут всё так и есть - при атаках на Дебальцево и соседние населённые пункты русня потеряла очень дохрена живой силы и техники, может даже больше чем за все штурмы аэропорта.

Все бы хорошо, только пруфов маловата. Они конечно есть, но фотки 5 жмурво сепаров и пары танков не сходятся с победными реляциями
 
Все бы хорошо, только пруфов маловата. Они конечно есть, но фотки 5 жмурво сепаров и пары танков не сходятся с победными реляциями

ну вроде никто не скрывал что нашим приходилось отходить под натиском хуйлозомбаков, который чуть ли не переезжали танками наши блокпосты. Не думаю что в таких условиях можно было настрелять фрагов, а потом спокойно их задокументировать.
 
ну вроде никто не скрывал что нашим приходилось отходить под натиском хуйлозомбаков, который чуть ли не переезжали танками наши блокпосты. Не думаю что в таких условиях можно было настрелять фрагов, а потом спокойно их задокументировать.

никто не против, но я, как журналист по образованию, почему-то до сих пор помню, что непроверенную информацию в массы выдавать ни-ни. Как-то странно слышать - "185 убитых, 200 раненых". Зачем давать такие точные данные? Ну скажите — "около 200", хотя бы. Но я и против этого. Никто ж не считал, вряд ли кто считал. Зачем это? Такие действия я считаю антиукраинскими, это только еще больше придает недоверия людей к информационным источникам, в том числе и к рэчныкам АТО. Я Лысенка уже слушать не могу, кто ему тексты пишет? Точнее не пишет - текст один и тот же, только циферки разные.
 
никто не против, но я, как журналист по образованию, почему-то до сих пор помню, что непроверенную информацию в массы выдавать ни-ни. Как-то странно слышать - "185 убитых, 200 раненых". Зачем давать такие точные данные? Ну скажите — "около 200", хотя бы. Но я и против этого. Никто ж не считал, вряд ли кто считал. Зачем это? Такие действия я считаю антиукраинскими, это только еще больше придает недоверия людей к информационным источникам, в том числе и к рэчныкам АТО. Я Лысенка уже слушать не могу, кто ему тексты пишет? Точнее не пишет - текст один и тот же, только циферки разные.

есть еще радиоперехваты, агентура, свои люди в донецких моргах. У меня самого есть друзья в Донецке, один работает возле Кладбища (которое возле Донецкого моря) и когда хуйловоины штурмовали ДАП, он регулярно радовал меня новостями, о том что в день по 10-20 похорон свежих околченцев, и это только одно кладбище. А их в Донецке с пару десятков
 
донбасс это зона ...АТО
 
Да здравствует УкрСМИ, самые честные СМИ в мире!!!!! Из Северодонецка, чот там про Луганск вещают. А из Луганска и Донецка, слабо репортажи делать!?
Кроме СМИ еть много других источников информации: волонтёры непосредственно общающиеся с бойцами, сами бойцы, патриотичные местные жители, сотрудники больниц и моргов. И все подтверждают очень большие потери рашиков, даже сами рашики это признают.
 
есть еще радиоперехваты, агентура, свои люди в донецких моргах. У меня самого есть друзья в Донецке, один работает возле Кладбища (которое возле Донецкого моря) и когда хуйловоины штурмовали ДАП, он регулярно радовал меня новостями, о том что в день по 10-20 похорон свежих околченцев, и это только одно кладбище. А их в Донецке с пару десятков

помнится, когда в Славянске еще сидел Гиркин, тоже многие знакомые оттуда по телефонам рассказывали, как морги переполнены, на кладбищах уже нет места и тела просто закапывают в посадках, вот Славянск освободили, но почему-то оказалось, что, кроме одной могилы на десяток тел ничего больше нет.



Кроме СМИ еть много других источников информации: волонтёры непосредственно общающиеся с бойцами, сами бойцы, патриотичные местные жители, сотрудники больниц и моргов. И все подтверждают очень большие потери рашиков, даже сами рашики это признают.

Если у рашиков такие большие потери, как в людской силе, так и технике, почему у нас потерь практически нет, те 2-3 человека, что озвучивает Лысенко, в условиях городских боев, как в Углегорске, это просто не реально.
 
Останнє редагування:
ну вроде никто не скрывал что нашим приходилось отходить под натиском хуйлозомбаков, который чуть ли не переезжали танками наши блокпосты. Не думаю что в таких условиях можно было настрелять фрагов, а потом спокойно их задокументировать.

А почему наши отходят?
 
Назад
Зверху Знизу