Накуя козе баян?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Накуя козе баян?

------
 
Останнє редагування:
Это конечно грустно, но надо понимать, что катание на подобных аттракционах всегда связано с риском покалечиться.
 
А можно на русском писать? А то я нихера не понимаю.

А если так:
Yestarday, 31 years old men, citizen of Kharkov....

Можно конечно такие атракционы запретить, но кто ищет - всегда найдет. Мне не жалко. Сочувствую только родственникам, которым теперь с этим экстремалом возиться...
 
был бы трезвый,в Харьков бы привезли в белых тапочках
 
не раз наблюдала за этой катапультой - смотреть даже страшно, часто люди белые становились. только на картинке по ссылке не тот аттракцион.
 
Техническое состояние большинства снаряжения на подобных забавах не выдерживает никакой критики.

Вот давеча ахотелось моей любимой брюнетке в веревочный парк.
Будучи инструктором по альпинизму ЛИЧНО перещупал и пересмотрел страховочные системы, выбрал самую приличную вопреки блеянию тамошнего мальчика "это детская", лично затянул как полагается на поясе вопреки оханью брюнетки "нечем дышать", подогнал, послал нафиг байонетные карабины и заставил взять с обычной муфтой и прочие мелочи. Потому что я в этом разбираюсь и знаю, что к чему.
А прочие граждане полностью доверяясь тамошним мальчикам и девочкам, одевают потертые и потрепаные системы больших размеров, в которых они болтаются как цветок в проруби, не затягивая нормально хотя бы пояс, удобненько приспуская поясной ремень ниже округлых брюшек и прочие радостные моменты. Из-за которых так легко выпасть из этой системы вниз головой или больно прищемить яйца у кого они есть.
 
Одно утешает, трезвый я на эту хрень катапультироваться не полезу, а выпившего не пустят.
 
Повыкупали списанное гавно в Эуропе, чего и следовало ожидать. В Уркаине нет нормальных безопасных атракционов. Был недавно возле этой хрени, народ прыгает как очманелый. Уверен на 100% профессиональный техосмотр там не делался ни разу.
 
Меня лет пять назад вусмерть бухого в парке Горького запускали... Так я их попросил сделать самый самый жесткий вариант запуска... Сделали.:D
Живой как видишь раз пишу :D Проебал правда очки Trussardi где-то в полете..

Могу тебе дать поносить свои Zegna "наполебала":D
 
Назад
Зверху Знизу