Цена Крыма

Ебланимс с самого утра
Брасайте это дело и выходите чистить улицы от льда
 
Жирный опять жизни учит ? Такой смешной пидарастик :D
 
Вчера перечитывал "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя.
Раньше, когда читал, не обращал внимание на "малороссия", ну как-то вообще не замечал.
А теперь...
Каждая глава начинается с разных присказок или пословиц на украинском языке, далее идёт перевод на русский и.., "из малоросской сказки", или " из малоросских обычаев", "малоросских народных преданий"... Это он про Украину.
Противно как-то стало.
Вроде и пишет супер, и читается легко, а всё же уже не то. Отложил книгу.

Зомбировали меня шоле разные Вальцманы?

Любой символ можно обгадить,так было с фашистской свастикой например,или георгиевской ленточкой.
 
Помнится юля сразу после освобождения рванула зачем-то в Москву, и цель поездки так и осталась тайной....
Исходя из тайного договора, все последующее становится прогнозированным, жестокая подстава яныка - в виде расстрела майдана, его безопасное по сути "бегство"
Эти люди за власть могут пойти на все, там нет ограничений
 
Бежали и просили, и получили ответ - ничего не предпринимайте, само как-нибудь рассосется, а если нет, то наложим санкции. Причем вот это "ничего не предпринимайте" было более чем настоятельным.
а вот это говорит в пользу того, что договоренности у путина были, но совсем не с киевскими властями, а с теми , кто говорил "ничего не предпринимайте"
 
Да.Гений.Почему ты не на его месте?Потому что он умней тебя.Он Ахметов,а ты ноль.
Шурик! Не мулите хуйню... Он такой же дебил, как и мы все. :) Он, только, в отличии от нас, в свое время, сорвал джек-пот. Если бы ты выиграл миллион в лотерею, ты бы считал себя мудрым? Шура. Это карточная игра... тут, как масть выпадет. :ги:
 
Теперь поцелуй себя в зеркале и закажи свой портрет с нимбом.
Давай мне своё фото в ЛС, я как нить прилеплю нимб и надпись.. ;)
Возьми его фото, тока не говори, шо я дал :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А твоя семья?Она в заложниках автоматом становится.Ты бы подставил свою семью из за какого то нахуй не нужного тебе Крыма?Ответь.И не юли

Похоже мы таки в разных странах живем - я в стране, где я не боюсь за свою семью, а ты в какой-то людоедской жопе мира.
Откуда ты знаешь что важнее для пороха?
Потому что вижу людей насквозь.
 
В с чего ты решил что я бедный?)) У меня на районе бедных вообще нет.Абсолютно то есть.
Шура. Вот, тока не на надо мне ля-ля, про свое олигарство...:D Олигархи, если кушают рыбу, то они кушают рыбу, а не дешевый набор рыбьих голов и хвостов. Ты же знаешь эту пословицу? "Скажи мне, что ты кушаешь и я скажу кто ты!" :ги:
 
Тяжело бросить свой город,я бы не смог бросить Харьков,тут все мое.

Что значит "свой"? Напомню, что Донецку и Луганску всего-лишь несколько десятков лет, и подавляющее большинство его жителей, особенно среди сепаратистов, это понаехавшие из рязанских говен нищеброды-заробитчане.
И с Мрыком тоже самое - впосле освобождения в нем проживало около 300 тыщ., а на момент оккупации россией - 2.5 млн. Вопрос - это 300 тыщ так размножились? Вопрос риторический.
 
Тем не менне он Ахметов,а ты нет..
Сань, разница в том, что нет в этом мире таких денег, ради которых я позволил бы себе хотя бы десятую часть того, что является нормой для этой мрази. Для меня - в том или ином варианте - примерами, достойными подражания могут быть Гейтс, Цукерберг, тот же Маск... не безоговорочно. Говорить же без омерзения об откровенно уголовных рожах... извини. Да, я - не ахметов, хвала Всевышнему. И не доведи Господи мне когда-либо стать на него хотя бы малой толикой схожим.
Если вопрос, который ты имеешь ввиду, касается "на месте пороха"... Уж поверь, в моём случае - вся эта шобла - ахметовы, и ему подобные - была бы уже в прошлом. Даже если бы мне это стоило жизни. Разумеется, это была бы не единственная сфера приложения усилий. Только я - не на месте пороха, и на нём никогда не буду.
 
Посная хуйня. У меня доходы сейчас больше, чем при Овоще, а ты и дальше ной, нищеброд
так все говорят, кто до кормушки ближе оказался или приближён к действующей власти. ничего удивительного. передел он такой.
 
Не пизди, я не проебал столько, сколько он. А заработать денег, когда твой шестерка - презик, много ума не надо.

Я даже знаю в каких областях живут эти люди :ги:
И ты даже не представляешь какой толстый хуй я ложу на их благополучие :D
народ говорит - и мы на тебя ложили .:D
богатство и куча денег - это не означает . что ты счастлив . у счастья другие критерии .
 
Назад
Зверху Знизу