Голоса в харьковском радио эфире

шшшшшшшжжжжжшшшшшшшшшшшжжжжжжжжшшшшшшшш...
 
Всем доброго времени суток! Как-то впоймал себя на мысли, что некоторые "рекламные голоса" меня просто выводят из себя? Как только услышу, сразу спешу выключить приемник или хотя бы перекрутить волну. Если честно, то мое понимание правильного голоса на радио совсем не стыкуется с тем, что каждый день мы слышим в эфире харьковских станций. У кого какое мнение по данной теме, очень бы хотелось услышать их.

Меня раздражает голос ведущей радио KISS FM. Какой то прокуриный хрипящий:eek:
 
сути это не меняет - у нее ( DJ Rey-Na) ацтойный голос! Не приятный.. я когда её слышу сразу меняю станцию хотя музыка мне там нравится
 
в 98-99 Хохлома прикольная была на русском радио и Леденец, правда голосок звонкий был и спать мешал немного по ночам, но прикольный

Ира Хохлома вроде как сейчас в дикретном )) а голос у ней то что надо для радио!!:клас:
 
Не Харьков. Голос Тани Татарченко из ЛюксФм нравитсо.
 
Я кажется понял про какой голос говорит ТС.
Мужской который почти все рекламы на радио озвучивает, такой с хрипотцой и последние слоги протягивает. Всякие клубешники рекламирует. И еще девка там тупая подгавкивает. Да, унылый голосок, как раз для харьковской массы.
 
шшш...шшшшшшш...ш....шш
 
Да, именно про тот, который последние слоги протягиват, а еще В. Гасанова (двери Комунар и мн. др.), в вбщем-то голос одного и другого совсем даже нормальный, когда говорят "естественно", но когда рекламу читают - это какой-то ужоссс! (ИМХО)
 
шшшшшшшшшшшшшшшш........шшшшшшшшшш..шшшшшшшшшшш.ш.ш.ш.ш.шшшшш.ш.ш.шшшшшш....шш.ш.шш.ш.
 
Всем доброго времени суток! Как-то впоймал себя на мысли, что некоторые "рекламные голоса" меня просто выводят из себя? Как только услышу, сразу спешу выключить приемник или хотя бы перекрутить волну. Если честно, то мое понимание правильного голоса на радио совсем не стыкуется с тем, что каждый день мы слышим в эфире харьковских станций. У кого какое мнение по данной теме, очень бы хотелось услышать их.

ну не на тот сектор народу рассчитана она, к которому относитесь Вы

шшшшшшшшшш................шшшшшшшшшшшш.ш.ш......шшшшшш...шшш..шшшшшшш..........
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шшшшшшшшшш..шшшшшшшшшшш..шшшшшшшш

белый шум 100%
 
шшшшшшшшшшшшшшшш
шшш...шшшшшшш...ш....шш
шшшшшшшшшшшшшшшш........шшшшшшшшшш..шшшшшшшшшшш.ш.ш.ш.ш.шшшшш.ш.ш.шшшш шш....шш.ш.шш.ш.

Naga_by_dwinbotp.jpg
 
Город, в котором 70% населения слушает шансон - нездоров по определению.
 
слушаю радио Рокс иногда, так вот там бывает по вечерам такой гайморитный дядя что то рекламирует, сейчас уже и не вспомню, т.к. переключаю сразу. Раньше он почти все рекламы Таргета озвучивал. когда уже его на пенсию отправят?
 
мне их тоже хочется поубивать всех голоса эти
 
Слушаю 101.ru, станции - под настроение. Или вообще - SD-карту в автомобильный FM-модулятор, к нему - блок питания ~220В с гнездом прикуривателя - и никакой рекламы!

Если надо послушать голоса, включаю радиостанцию :D
 
ладно голоса, но что они говорят :eek:
уже несколько лет слышу : толофон (якобы телефон), может это модно произносить и интонацией "в нос"
 
Назад
Зверху Знизу