Объект внимания: Константин Подгорный

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Объект внимания: Константин Подгорный

02.06.2012 19:01

Медиа группа «Объектив» освещает деятельность депутатов-«мажоритарщиков», которые представляют интересы избирателей в горсовете. Сегодня репортаж из округа №34


photo_big.jpg


Тридцать четвертый округ расположен на Салтовке. Здесь стоят высотки проспекта Тракторостроителей, улиц Блюхера, Гвардейцев Широнинцев, Героев Труда и Командарма Уборевича. С вопросом, как изменился округ №34 более чем за полтора года, обращаемся к местным жителям.

: У нас вообще эта аллея от школы до остановки была чудесная, мы и тополя там сажали. А сейчас, что сейчас? Сейчас там ямы. И эта дорога - она основная дорога. Общежития, и школьники идут, и мы на остановку бежим

: У нас вот сделали дорогу, у нас вот, видите, ямы были по колено. Ну, чище стало гораздо. Лучше, в общем, лучше стало, конечно. Площадки детские вот появились

: Дороги, конечно, ужасные. С коляской, с детьми, тут даже машины проезжать не могут. Яма на яме. По Светлой маршрутки вообще скачут - просто ездить на них невозможно

: Изменился, даже в лучшую сторону, микрорайон. Детские площадки поделали, дорогу делают, но единственная просьба - вот эта дорога внутридомовая. Придомовая дорога у нас в ужасном состоянии

: Вот, в 45-м доме, улица Героев Труда, я живу на 9 этаже. И у нас течет крыша в доме. И вот куда ни жалуемся, что ни просим - и нам никакой нет подвижки. Девятый этаж - у нас в спальне течет, в туалете течет, на кухне течет крыша. И нигде пробить ничего не можем

Больше полутора лет за округ №34 отвечает Константин Подгорный.

Биография. Константин Подгорный. 28 лет.
Высшее образование философа получил в университете Каразина.
Карьеру начал в должности замначальника городского управления по делам семьи и молодежи Департамента по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки к Евро-2012. С прошлого года стал начальником управления.
Член Партии Регионов.
Неженат.


Константин Подгорный зам. директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта (архив, 22 мая 2012 г.): Средняя стоимость путевки - часто задают этот вопрос - в этом году будет порядка 2400 грн., что, в принципе, соответствует ценовой политике и прошлого года. В некотороых лагерях цены поднялись на 5-10%. А средняя стоимость по харьковской области осталась примерно равной прошлому году

Это одна из последних пресс-конференций Константина Подгорного. Начальник управления по делам семьи и молодежи рассказывает, как будет организована работа летних лагерей в Харькове и области. А вот рассказать о том, как организовал работу в округе, депутат времени не нашел. Больше полугода откладывал встречу со съемочной группой, ссылался на занятость.

Знают ли своего депутата те, кто осенью 2010 г. пожелал, чтобы Константин Подгорный представлял интересы людей в горсовете? С этим вопросом обращаемся к жителям округа №34.

: Я не знаю, я даже не знаю, где его приемная, я хотела сходить к нему на прием. Наверное, в нашем ЖЭКе нужно узнать, где. - А фамилия подгорный вам что-то говорит? Слышали, нет? - Слышала, да. Это не он у нас, да? А где ж у него приемная? Я б к нему пошла за крышу

: Да. Подгорный. Вот это сделал он, мы уже его поймали за руку - он ехал сюда и вот эту отмостку буквально за три дня он помог сделать

: Не знаю. Ну когда, допустим, приходили какие-либо выборы, то кто-то появлялся, что-то делали. А конкретно я как-то этим не интересовалась - кто у нас, что у нас. Потому что, сколько ни обращайся, все стоит на том же месте

: Честно говоря, здесь я его не видела. Но по телефону мы общались. Фамилия депутата - Подгорный. Вот этот асфальт благодаря ему проложен

: Подгорный был. Подгорный, за которого голосовали. Перед выборами видели, больше мы не видели его. Ну кто его видел еще больше?


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да закройте эту рубрику,не раздражайте!
 
А в П.Р - только члены.!!
Хотя есть и - шмоньки!
 
очередное рыгыональное г.
думаю, в начале зимы уже будет сидеть на нарах
 
Назад
Зверху Знизу