кафе, ресторан с живой музыкой.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
кафе, ресторан с живой музыкой.

люди, может уже была тема, но нет времени искать, подскажите где есть ресторан или кафе с приятной обстановкой и живой музыкой, только не андеграунд типа АГАТА, а там где можно посидеть, покушать, выпить и при этом послушать живую музыку, хотя бы просто как фон.
 
прикольный рестрона шпиль - переулок славянский напротив предварительных касс 2 этаж. по вечерам живой джаз, не дешево, но оч вкусно.
 
Что для Вас "живая музыка"? Полноценный живой коллектив с живыми инструментами или исполнители-вокалисты в живую под музыкальное сопровождение в записи?
 
Дуй в Урарту, или МоАнВи
 
месяц назад открылся ресторан Holiday в стиле 30-х годов Луи Амстронг и тд. с 19,00 насколько я помню там была живая музыка.
Ресторан находится на 12 этаже биз-центра Аристократ на пр.Гагарина в районе пр.Гагарина 43. мне очень понра.. обстановка.Кухня безподобная.попадаешь в америку 30-х годов)в обслуживании работает пару негров) что несомненно дополняет колорит данного заведения.
 
месяц назад открылся ресторан Holiday в стиле 30-х годов Луи Амстронг и тд. с 19,00 насколько я помню там была живая музыка.
Ресторан находится на 12 этаже биз-центра Аристократ на пр.Гагарина в районе пр.Гагарина 43. мне очень понра.. обстановка.Кухня безподобная.попадаешь в америку 30-х годов)в обслуживании работает пару негров) что несомненно дополняет колорит данного заведения.

Какой там уровень цен?
 
Ресторан "Бухара" (ул.Пушкинская), пт/сб/вскр - выступает хороший коллектив, иногда джаз дают, французское и пр.
Цены средние для ресто, на 200-250грн вдвоем можно поужинать с алкоголем

Loungh-cafe "Fidele" (ул.Сумская) - четверг, с 21ч джаз...
Цены не особые - можно и коктейли выпить (60-100грн/вдвоем), поужинать где то от 150грн/вдвоем..

ХЗ где еще...
 
"Охотный двор" на Новгородской, в Парке Горького.:D
 
месяц назад открылся ресторан Holiday в стиле 30-х годов Луи Амстронг и тд. с 19,00 насколько я помню там была живая музыка.
Ресторан находится на 12 этаже биз-центра Аристократ на пр.Гагарина в районе пр.Гагарина 43. мне очень понра.. обстановка.Кухня безподобная.попадаешь в америку 30-х годов)в обслуживании работает пару негров) что несомненно дополняет колорит данного заведения.

+1
по поводу цен. не сказала бы я что недорого, но обстановка супер :)
:клас:
 
Спасибо за помощь, посидели в Париже, хорошая обстановка но убило то, что заказывая столик нужно оговорить меню, хорошо что я вкусы жены знаю, а так можно и не угадать.
 
Назад
Зверху Знизу