Здесь есть бюджетники?

Agor, нехорошо вот так приходить к людям и начинать вопросы неделикатные задавать. Лучше сам расскажи сначала про себя. Где работаешь, какая должность, какое звание, какая зарплата до удержаний, какая после удержаний.

А после того как про себя расскажешь - тогда уже другим вопросы задавай.

Почему же не хорошо? вроде даже очень хорошо, написал выше создаеться общественное движение, поэтому необходимо собрать конкретную информацию, в принципе тем кому интересно сами расскажут про проблеммы отрасли где работают и мы уже будем от этого отталкиваться в своей программе и решать их в дальнейшем
 
сам пошел нахуй!

я не бюджетник уже лет 9 как.

именно так.

иди, читай 32 статью, создатель, бля, общественных движений

Ну вопервых вас никто не оскорблял, во вторых если вы не бюджетник и отвечаете в такой грубой форме, пожалуйста покинтьте данную тему, что бы не разжигать дальнейшего конфликта противоречий, тем более я вижу вы работяга которому есть что делать с таким рейтингом постов на ХФ, может вам было бы лучше действительно по работать, а не кричать что бюджетники бездельники, а один вы работаете

И так вопрос остаеться актуальным к военным, учителям, медработникам, какие перспиктивы вы видите в своей сфере, какой у вас уровень зарплат и занимаемая должность? зарание большое спасибо за ответ и участие в дисскусии
 
Вы знаете где искать силы для переворо... ой, захвата вселенной например. ;)

Приблизительно;)

все молчат..... тоже мне секрет.
моя стипендия 650 грн.

я понимаю, что у студента расходы минимальные но все же, вам хватает вашей стипендии или приходиться работать для обеспечения своих нужд?
 
Бюджетники не смогут сделать революцию. Не заинтересованы. Кто ж их кормить будет?
Знаю одну тетку-работала в исполкоме, налоговой, комиссии какой-то, фонде еще одном. Серия-контролировать, лишь бы не работать.;)
 
я понимаю, что у студента расходы минимальные но все же, вам хватает вашей стипендии или приходиться работать для обеспечения своих нужд?

15 грн можно платить- студенты и так проживут:D
 
Бюджетники не смогут сделать революцию. Не заинтересованы. Кто ж их кормить будет?
Знаю одну тетку-работала в исполкоме, налоговой, комиссии какой-то, фонде еще одном. Серия-контролировать, лишь бы не работать.;)

Никто про революцию не говорит, речь идет о соборе определенного рода информации... желательно что бы тетка сама бы написала то что она видет в своей сфере деятельности и на сколько бы она хотела бы поднять уровень своих соцеальных стандартов?

15 грн можно платить- студенты и так проживут:D

Я конечно звеняюсь но вы сами были студентом?
 
Никто про революцию не говорит, речь идет о соборе определенного рода информации... желательно что бы тетка сама бы написала то что она видет в своей сфере деятельности и на сколько бы она хотела бы поднять уровень своих соцеальных стандартов?



Я конечно звеняюсь но вы сами были студентом?

Поднять уровень социальных стандартов-красивая фраза. :D
Я думаю, большинство нормальных людей против этого:D
Не нужно поднимать стандарты людям, паразитирующим на других;)
 
Почему же не хорошо? вроде даже очень хорошо, написал выше создаеться общественное движение, поэтому необходимо собрать конкретную информацию, в принципе тем кому интересно сами расскажут про проблеммы отрасли где работают и мы уже будем от этого отталкиваться в своей программе и решать их в дальнейшем

Человек, который создает общественное движение, тем более должен представиться по всей форме.
 
Надбавки могут быть до 100% от ставки. Это с пересчетами если. А так - тебе никто не скажет, а раз ты задаешь такие вопросы на форуме - то тебе сначала надо школу закончить, а уже потом движения всякие создавать
 
специально зашел. Думал свет этой темы вернет меня в реальный мир)). ППЦ 2 страницы флуда. Хоть бы одна зараза зп озвучила. Я понимаю бизнесмЭны стиписняются. Но вам то что? Напишите хоть кто-то .Интересно же.

Я вот знаю зп контролера харьковской канализации -1200грн в месяц.:-). Давайте колитесь дальше.
 
шота никто не спешит кинуть камень.
ну не признается он.
"всех не перебанят"(с) - девиз ХФ МЛМ:іржач:
 
964 грн. - врач, это с надбавкой за вредность, без категории
 
У врачей без категории ставка около 900 гривен.
 
все молчат..... тоже мне секрет.
моя стипендия 650 грн.

я когда учился о такой стипендии только мечтали. даже если по курсу посчитать.. сколько уже не помню, что-то около 50 грн. было)
 
Скажите какие у вас зарплаты чистые на руки, ну всмысле у врачей, учитилей, военных от мл. лейтината до полковника? очень интересует

Недавно служил государству. Сейчас занялся пасекой.
Интересует?
 
Назад
Зверху Знизу