Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

силового противодействия чему?!
никто их в харьков не звал. они сами несут вандализм по областям. если б они не приехали, не нужны ни титушки, ни оплот.
или может и я титушка?

В смысле приехали? Кто, вот эти:

TTHDzM4gz2Y

njnPEUdFHqI

ZKM5hXPgEAQ

QW4BlecYUlw

_a9E4g8-SBo

xMVJLwEe8Uc

TTHDzM4gz2Y

5IU0I4Q8V_A

9Qz-NbHZAC8

??

А как вы считаете, харьковскому Оплоту в Киев нужно было ездить?

Evy1YZsFi90
 
:рл: Непробиваемые люди, живущие в своем иллюзорном мире.

это ты непробиваем в своей тупизне.Юля разокрала столько же сколько и Янек.только почему то вы их разделяете на хорошего и плохого,на нового и старого.
 
Есть инфа, что Гепа сдал Жилина. Взамен ему дали возможность вернуться в Харьков.

... Коломойский перетёр с новой властью *обо всем* договорился О не прикосновенности кернеса И тока тада тот вернулся
 
уже 2 раза задал вопрос: "если бандеровцы такие мирные и им наши памятники по цымбалах, то чего они у нас уже неделю квартируются под ОДА со щитами, палками и в масках?"
кто из защитников этих вандалов может ответить?

почему неделю? третий день. со щитами, палками и в масках потому что были неоднократные нападения с использованием травматического оружия. Охраняют оставшуюся документацию. и почему обязательно бандеровцы? там люди которым пиздец как надоело царство шизоида и его дэбильного друга
 
Самое грустное, что мы, харьковчане, это заслужили. Нельзя так жить. Свадьба в Малиновке, дед Нечипор - образ истинного харьковчанина исходя из комментариев на форуме. Гепа ярчайший представитель нашего города, громкие лозунги, побег, возврат и уже он не против сотрудничать.
Нигде так не поступили, ни в Крыму, ни в Луганске, ни даже в Одессе.

Да, несправедливость была испокон веков, почитайте Экклезиаст. Мне тоже не нравится ворье во власти. Янык сам виноват - по заслугам ему. Но...

Я себе не представляю, как у каждого из нас рюмка водки в горло пойдет 9 Мая.
Я 23-го не стал отмечать, поперек горла стала бы, как вспомнил фашистов, промаршировавших по площади и через строй расступившихся ментов зашедших в администрацию.

Хотя, не удивлюсь, если на 9 мая наши поцриоты будут водку пить в вышиванках под крики Сала Уронили!Хероям Сала!

И где лидеры? Руководители заводов, предприятий, профсоюзов, общ. организаций? Всем свои рубашки ближе к телу, главное, чтоб коньяк сальцем закусывать не мешали? Слабаки...

Так может зря наши деды-прадеды нацистов погнали отсюда, гибли тысячами... Наследники то гавняненькие получились.

И только дебилы все про какую-то евроинтеграцию кричат. Типа к нам домой придут и порядок наведут. Ну да, паны из Лемберга, Польши и Европы.
Усиленно учим мову, запасаемся вазелином и учимся лебезить...

Пока последний кусок хлеба не заберут, никто и не почешется. А многие и после...

Все закономерно, каждому по заслугам...
 
а если легитимные депутаты принимают легитимные законы, тогда как ?
Учитывая, что фразу Dimoks-а вы запостили под моим ником у меня вопрос: Это вы у него интересуетесь или у меня?
 
это ты непробиваем в своей тупизне.Юля разокрала столько же сколько и Янек.только почему то вы их разделяете на хорошего и плохого,на нового и старого.
Послушай,где увидела что за Юлю?или вообще за кого то?
Пишу только факты.
Не можешь ничего нормально ответить-молчи.Не переходи на оскорбления.
Не, но все же он таки прав. Все воровали.
так вроде я не писал,что кто то не воровал.
 
сейчас вы оцените?и что вы предлагаете построить и каким шишом?бизнес план в студию.

Бизнес-план хотите? Пожалуйста. Пока что, украинская оборонка идет в РФ. Мозги и техдокументация еще остались. Нужно просто восстановить и обновить производственную базу. И кооперироваться с другими странами. Той же Швецией например. Они с радостью будут вкладывать средства на совместную доработку своего "Gripen NG". Кстати КБ Сухого продуло 14 декабря 2013г. тендер на совместный завод с Бразилией, а СААБ выиграл. Недаром Бильд так печется о помощи Украине.
 
силового противодействия чему?!
никто их в харьков не звал. они сами несут вандализм по областям. если б они не приехали, не нужны ни титушки, ни оплот.
или может и я титушка?
Вчера пришли с друзьями Ленина защитить впятером, и обзывали друг друга титушками. Была в этом серьезная ирония, так-как среди нас оказалось три кандидата наук один с двумя высшими и один аспирант.
 
А как вы считаете, харьковскому Оплоту в Киев нужно было ездить?
Оплот это еще те придурки.
В смысле приехали? Кто, вот эти:
я не про местный евромайдан (это местный оплот нападал еще месяц назад). а про пацанов, которые приехали сюда со щитами Беркута (трофеи Евромайдана?), палками, в масках и касках стоят под Хар.ОДА и 90% говорят по-украински.
из моих харьковских друзей и знакомых 1 из 20 говорит на укр.языке.
так чего они приехали, если, как вы говорите, наши памятники им по цымбалах?
 
Назад
Зверху Знизу