Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Все это нужно скорее транслировать по местным каналам.У многих откроются глаза!

Найдите кадры погромов воинских частей в ЗУ, захвата оружия в ЗУ, или постановки "священных" печатей на склады с оружием(которые потом как-то загорелись) - для полноты процесса.
Также подумайте (если осталось чем) что страшнее захват оружия или вооруженные дубинками люди ...
 
сколько жизней стоила индустриализация страны?
Спасённых? Миллионов 20. Ведь даже фельдшеров не было, и народ мёр, как мухи. В барках жили. Не знаешь ни бум-бум! Если бы не великая страна, то горбатился бы ты сейчас вместе с дедами и родителями на фрицев - нечем было бы защищаться.
 
я за ценил что команда регионалов в поддержке с коммунистами сделали.
Меня это не радует.
Казна пуста.Зарплат нет.И должны всему миру

Как обычно - меня б насторожило обратное .
 
С 1935 по 2007 год Межигорье было
государственной правительственной
резиденцией. Как рассказывал Виктор
Янукович в интервью ВВС, он жил
здесь с 1999 или 2000 года.
Посредством различных фондов и
частных структур Межигорье сначала
арендовали, а потом
приватизировали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот умничка, можешь когда хочешь.
 
...не в памятнике лично ВИЛ конечно дело (плохому танцору знамо дело..)...и даже не язык...это память о ГОСУДАРСТВЕ...а Украина помешанная на националистическом бреде как государство не состоялось...и злоба и ненависть этих паралелей ослепляет больные мозги...и для них логично не уважать и учиться у истории а...вытравить из памяти и переписать её...прикиньте Советская власть просуществовала 70 лет, из них 10лет войны и разрухи...оглянитесь, за менее чем 60 лет было создано всё то что дербанят и пользуются до сих пор. Война в 45-м закончилась...через 12(!)лет спутник был запущен. А незалэжности уже 23 года и... что?!... Совок..совдепия...это каким-же моральным уродом нужно быть...чтобы жрать из котла и в него плевать...
Отлично, сказано, профессор!
 
На бумажке походу забыли точку дофотошопить. Ибо люстра за четыре миллиона восемьсот тысяч евро - бред свидомита.
Быстрый гуглеж
Стоимость самой дорогой в мире люстры доходит до 2,5 млн. долларов, такую люстру изобрел Л. Тиффани. Люстра была выполнена по новейшей технологии витражей. Стекло заматывали в фольгу, затем покрывали оловом и патокой. Самыми популярными люстрами Тиффани стали плафоны, украшенные стрекозами
 
я за ценил что команда регионалов в поддержке с коммунистами сделали.
Меня это не радует.
Казна пуста.Зарплат нет.И должны всему миру:(

казну разокрал самую основну кравчук с кучмой потом ющ.должны стали и до них.какие еще аргументы?
 
Есть инфа, что Гепа сдал Жилина. Взамен ему дали возможность вернуться в Харьков.
 
Но это же очевидно. Если бы у нас не было оплота, титушек, ментов - беспредельщиков то не бы ло бы и силового противодействия.
силового противодействия чему?!
никто их в харьков не звал. они сами несут вандализм по областям. если б они не приехали, не нужны ни титушки, ни оплот.
или может и я титушка?
 
За что боролись - на то и напоролись:
ik3vz7_Ev7E
 
На бумажке походу забыли точку дофотошопить. Ибо люстра за четыре миллиона восемьсот тысяч евро - бред свидомита.
Быстрый гуглеж
Походу, моя лампочка зо 30грн. стоит тыщ 50 с такой бухгалтерией!
 
На бумажке походу забыли точку дофотошопить. Ибо люстра за четыре миллиона восемьсот тысяч евро - бред свидомита.
Быстрый гуглеж

Так а невдолбезные предпринимательские способности миллионеров сыночков Януковича у тебя не вызывают сомнения? Намекну: подставные собственные фирмы, перепродажа, откаты...
 
Назад
Зверху Знизу