Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Вы с своем уме??? Включите логику.Итак ,вопрос первый: Нахера мирни митингувальники до сих пор стоят на майдане Харькова
,если все чего они хотели уже свершилоь,даже Кернес перекрасился.2) Почему продолжаются беспорядки в Киеве.3) Почему отказываются мирно общаться с харьковчанами,ведь судя из добытого вами невесть откуда текста следует,что мы все братья .Ах,да,и последний вопрос: а нахера вчера захватили Интер сразу после репортажа о раненых беркутовцах???

Вы сами из Харькова?
 
Сейчас он эту карту полосатой толпы использует при торговле за свои капиталы.
Я думаю, сейчас перед ним задачи поважнее: взять здание ХОГА, затем здание мэрии и уничтожить все оставшиеся следы, по которым можно вести против Геши и Миши уголовные дела. На Ленина ему плевать с высокой 15-этажной колокольни. А на документы, записи, видео камер наблюдения и прочее — отнюдь.
 
чтож ты, волчара, молчал, когда этот гандон использованный предлагал мне в жопу словарь засунуть, когда я предложил поискать в инете страны с 2-мя гос языками?!

Кстати, у них интересно было, что это было именно нац фишкой перейти всем на финский. Типа свидомисть проявили. Тут им респект
 
выход-это нормальные зарплаты и условия жизни. любой работник должен ценить своё рабочее место и дорожить своей репутацией...но, это утопия. у советских властей была такая задумка...

вот-вот..нужен контроль,пока только контроль ибо человек такое существо,ему сколько не дай-мало...
 
Народная самооборона взяла под контроль имение экс-генпрокурора Виктора Пшонки в Гореничах, что под Киевом, и уже провела экскурсии для журналистов, передает ТСН.

Дом оказался пустым. Присматривает за собственностью экс-чиновника лишь сторож.

Имение поражает роскошью, еще большей, чем в президентской резиденции. Начиная с ворот с инициалами Пшонки, голубятни, редких пород деревьев, львов при входе в дома и заканчивая золотом и стразами, которыми сверкает интерьер.

В каждой спальне - алтарь. Стены увешаны иконами, картинами, в частности портретами Пшонки и его жены в разных образах - Цезаря, Наполеона, княгини Ольги и российской императрицы Екатерины.

А кабинет Пшонки напоминает храм - там есть даже мощи святых.
А меня другое поразило. Стразы, золото понятно, "чтоб бохато", портреты- после голого Януковича меня ничем не удивить. А вот иконы на кухне возле раковины, аккурат над кофеварочкой... Вот что у человека в башке? А? Если верующий- иконы в красном углу, если нет- зачем СТОЛЬКО икон- мощей? Представляю картину- стоит Пшонка, посудку моет и Богоматерью любуется... И это генпрокурор страны...
 
Харьков, ВСТАВАЙ!

116167_900.jpg
 
да зря в 91 черновола не выбрали уже все знали бы и мову и ленинов забыли.
 
А вот это уже беспредел. Прямое нарушение Конституции Украины. Пока не проведена процедура импичмента, он лицо неприкосновенное. Завтра от всех МИДов посыпятся ноты и отзыв послов. А это международная изоляция.
Таково международное право.
 
готовы подтвердить на полиграфе?:D
krupskaya1895.jpg

Ну вот ей бы, если б накрасить - многие б вдули :D
У вас нарезное или гладкоствольное? Потому что менты на звонок не приедут.

У меня нарезной батон и гладкоручечная кувалда. А шо?
 
уважаемый, а вот ходят слухи, что вон, в той же канаде, австрии, бельгии, великобритании - северная ирландия (а они еще какие сепаратисты! непримеримые!), германия, дания... люди живут с 2-мя языками... мы ж на европу ровняемся... или как?
а вот обломись, только в канаде 2 языка и в бельгии 3. в остальных оффициальный - 1. погулили бы хоть, чтоб не позориться.
 
Вы с своем уме??? Включите логику.Итак ,вопрос первый: Нахера мирни митингувальники до сих пор стоят на майдане Харькова
,если все чего они хотели уже свершилоь,даже Кернес перекрасился.2) Почему продолжаются беспорядки в Киеве.3) Почему отказываются мирно общаться с харьковчанами,ведь судя из добытого вами невесть откуда текста следует,что мы все братья .Ах,да,и последний вопрос: а нахера вчера захватили Интер сразу после репортажа о раненых беркутовцах???

1

Задача была арестовать Кернеса, и им подобных, а не смотреть и хавать как они красятся. Все эти переобувки Ефремовых, кернесов и им подобных - это все посная хуйня. Их следует немедленно отстранить от всех занимаемых должностей, лишить всех льгот, званий, наград, арестовать, допросить, арестовать тех, на кого донесут, их тоже допросить. После всех пересажать, их имущество и их семей арестовать и конфисковать. Бандитам тюрьмы. Иначе все повторится.

2

это наведение конституционного порядка

3

интер - сурковская пропаганда. НО это исправили
 
Моя бабушка из Польши, их депортировали в Украину, в Западную. Так вот, там еще в ее юность царил полный бардак - поножовщина, воровство, полный беспредел и нищета. Потому она уехала из Западной Украины. Историю рассказывать - это уж, увольте, ее надо почитать (отец у меня историк был, потому знаю без брехни), правда, книг сейчас нормальный на нуле, все больше вранья. Из истории - западные украинцы резали пилами поляков - факт. Западная складывалась далеко не из украинцев - австро-угорцы в большей степени, даже язык отличается от типичного украинского. бендеровцы воевали против всех, так сказать, но при этом считали, что защищают родину. Обидно, что мой дедушка еще мальчиком пошел на фрон (добавил себе годы, 18 не было), чтобы нас защищать, а бендеровцы вот таких убивали. Причем если такой человек одержим, австро-угорская кровь просто бьет в жилах, глаза безумные, мозги на нуле... видела и сейчас таких, неприятные некрасивые рожи... и без интеллекта.

Так сейчас они также убивают русских и поляков?

В Ровенской области живет моя тетя, дядя и еще семьи родственников. Вот они - не бендеровцы, мирное население, их даже голосовать за бендеровцев принуждают, если выборы. Но народ украинский в своем большинстве - необразованный и темный, поэтому все с ног на голову переворачивают.

У вас выборы там проходят не закрытые? Все видят кто за кого проголосовал?

Каким образом принуждают?
 
Назад
Зверху Знизу