Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Хиси 1998-2003, конкретно 1-2 курс.
практику разрешили на русском, лекции строго на украинском, было только пару профессоров которые клали болт, их не уволили бы все равно.

интересно, а в ХАИ 1997-2003 и практика и лекции были на русском.
 
Бухают и никого близко не подпускают, если нет отличительного знака - ленточки. На вопросы не отвечают, агрессивны.

У меня не было никаких ленточек, свободно ходила туда сюда. так, что не надо пиздежа.
 
Кто эти все люди? Почему они не работают, не понятно зачем стоят на площади? Почему, я должен работать, а они там подрывают спокой в Харькове, я на работу не могу ездить из за ихнего Ленина!

:іржач::клас:
 
Позвольте ответить. Уже не раз звучало, но вам видимо малоинтересно это понять или вы тут целенаправленно разжигаете. Людям пох и на Яныка, и на Гепу. У кого мозг есть, всем все понятно. Их никто не защищает. Защищают себя.

Люди не хотят чтобы иногородние приходили и рассказывали, как тут и что нам делать. Так - понятно? Попробуй прочитать еще раз отдельно это предложение, если не.
Этого Ленина уже помнят только пожилые люди, и то по фильмам. Он никакой не символ чего-то там. Это майдан называет его символом и хочет с ним воевать. С бетонной конструкцией. :) НО конечно же ясно, что это просто повод, чтобы разжечь неприязнь.

Вчера отчетливо прослеживалось, как когда колонна майдана только двигалась по городу, тут на форуме уже вовсю работали несколько ботов, разогревая ажиотаж и призывая снести памятник. Совок дескать. Это очень сильно бросалось в глаза, что они не местные. Потому что здесь уже много лет нет совковой идеологии. Тут, как грится, промашка.


Казалось бы все, Януковича нет, власть захвачена, менты вас не трогают.
Зачем сюда в Харьков приехали люди в масках, которые пилят черенки и расхаживают с битами? А томные барышни на видео взывают звонкими голосами к свободе. Накал истерии нарастает, потом последует точечный вброс и понеслась.

Но неужели для вас не очевидно, что те священные идеалы революции, которые вы так тщательно заучили - так и останутся идеалами. Для этого достаточно оглянуться в историю. Вас просто используют, чтобы на крови въехать во власть. Про ассоциацию с ЕС, отдельная история. Втянут страну в рабство, (про квоты слышали, не?), разрушат производство и здравствуй, армия безработных.

Харьков не хочет войны и крови. Потому и стоят мужики и женщины.
И больно смотреть, как грязные малолетки с битами готовятся к атаке, адвокаты-харкивъяны надевают щитки и пилят черенки.
Мирные, блять.
Идите-ка нахуй вместе со своим миром.

от души плюсую
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?
правый сектор - русофилы.
они считают, что все беды от москалей.
вот не станет рус.языка - сразу заживем!
железная логика...
 
Такое наша разрушенная экономика пока не потянет...:(

ну хотя бы,что бы они получали так же как многие люди и пенсия у них была 800 гр-за пару лет и экономику поднимем,а ещё как у Пшонки,хотя бы по 1 особнячку забрать..так глядишь и заживет УКРАИНА!!!
 
Объясняю, пока будут левые радикалы с памятниками Ленина, будут и возникать правые радикалы. Это в политологии называется "зеркало". На выборах КПУ и Свобода получили по 10%. Чтобы убрать это левый и правый радикализм нужно убрать КПУ вместе с Лениным. Если не будет КПУ не будет и Свободы. Не радикализма, будем заниматься экономическими свободами, социальными и политическими вопросами, развитием инфраструктуры т.е. вести дела в конструктивном русле.

странно, а почему тогда коммунисты не разошлись по домам, когда царя расстреляли...ведь по вашей логике именно так они и должны были поступить...нет царя - нет коммунистов? :D


хоспади, ну где вас таких наивных делают...
 
Два вопроса:
1) нахуй ты поднимаешь мовосрач?
2) кто и где в Харькове ощутил на себе дискриминацию по языковому вопросу?

Крыть разруху в стране и тотальную коррупцию сейчас можно только мовой. Было бы много мусульман, можно было бы на этом сыграть. Пидарасты те, кто этим пользуется. Я про две стороны эскалации
 
Правительственные чиновники смешные такие стали. Герман такая « О_о а мы чо, мы-то ничо...честное слово, вот буквально вот-вот хотели всё конституцию вернуть, да не давали. Не давали демоны! Да мы вообще вместе с Чечетовым 50000 мегалитров одного только борща тайно на Майдан отправили, но мы же не могли говорить об этом открыто вы понимаете!»

Щас там все станут тайными революционерами, лол. Говно не тонет.
 
Я прошу щастья. Много. Всякого.
 
Какой памятник нахер...

Я давно не плакал. Держался. Сейчас сижу рыдаю, не могу успокоится. Показали ещё раз панихиду за погибшими ребятами...и сегодня в Харькове я видел 3-х павших героев

Ребята. Если хоть кто-то из этой власти не будет наказан, если каждый СБУшник который открыл огонь не сядет я не знаю. У меня опустяться руки. Как мы до такого дожились...

Не так. Если после всех трупов с обеих сторон у власти окажутся опять бандиты- вот когда у многих майдановцев опустятся руки:(
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Верховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.

Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.

мега ТСЕ
 
е-хо, Одесса рулит!!! понятно, что по телику не покажут

23.02.2014 Сотни тысяч Народного Ополчения Одессы:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ни хера себе. Мда, люди показали своё мнение.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу