Харьковские Секты.

Кто за этим стоит ?

  • Секта

    Голосів: 26 26.3%
  • Чисто случайность

    Голосів: 5 5.1%
  • Котами не разбрасываются

    Голосів: 21 21.2%
  • Кошачий грубый флешмоб

    Голосів: 47 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Харьковские Секты.

Конечно где-то в кулуарах может быть кто-то и знает о них, где они находятся, какой тематике, но вот до общественности некоторые факты почему-то не доносятся, вот и хочу узнать, почему ?
Про религиозные секты вроде бы более понятней. Собственно с ними всё понятно, но меня больше волнует вопрос о тех сектах, о которых я не знаю. Просто в городе происходят странные вещи, объяснение которым просто нет.
Как-то ранее, я уже писал о инциденте в ресторане Теремок. Тогда в нас кинули кота, но доказать что это случилось на самом деле, было достаточно сложно. Ситуация абсурдно звучит и так же абсурдно выглядит, но всё же это правда. Во время разбора этого инцидента, в мою сторону звучали претензии, типа ни фото ни видео этого происшествия нет, нет никаких доказательств.
Потом я писал, что что-то подобное наблюдал в метро, но мне опять не поверили.
ТЕПЕРЬ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В МАКДОНАЛЬДСЕ !
Кот был замечен нами ещё во время извлечение его из сумки. Успели выхватить телефон и сфотографировать всю ситуацию на горячем так сказать!


i-96.jpg



i-97.jpg

Кот в полёте

i-98.jpg

Котокидатель


Убедительная просьба к администрации, не переносить и тем более не удалять тему. Тема актуальная и хотелось бы докопаться, кто и главное зачем это делает. Какая секта стоит за летающими котами ?
 
Ахренеть.
 
Я сам шокирован, потому и хочу узнать больше…. Пока ещё не слишком поздно !
 
Котокидатель убогий дебил!
 
что потом с котодавателем сделали? кот жив?
а потом он написал жалобу в ОЗПТ, типа в общепите Харькова летают коты...
 
Насколько я помню, то случившееся в "тереме" было делом рук персонала заведения. Я думаю в данном случае имеет место некий теракт на конкурентов, со стороны хозяев "теремка".

з.ы. Эти абсурдные случаи по котометанию все чаще всплывают в СМИ, вчера видел сюжет, посвященный этому в АТН
 
Личность котокидателя установить не удалось. На вопросы он лишь ответил – я больше так не буду. Потом сел в белую Славуту и уехал

это они бездобных котов подбрасывают, чтоб на ул. не оставлять
 
Насколько я помню, то случившееся в "тереме" было делом рук персонала заведения. Я думаю в данном случае имеет место некий теракт на конкурентов, со стороны хозяев "теремка".

з.ы. Эти абсурдные случаи по котометанию все чаще всплывают в СМИ, вчера видел сюжет, посвященный этому в АТН

Очень интересно, а можно узнать подробности ? или может быть ссылку дадите на источник ?
 
хм, ТС уже третий раз с этим сталкивается... думаю из форумчан никто больше такого не видел...

Вывод - на фото ТС? ;-)
 
Может исследования поведения людей в нестандартно-прикольной ситуации?:D
 
Очень интересно, а можно узнать подробности ? или может быть ссылку дадите на источник ?

Увы, я краем глаза увидел, когда меня позвала мать посмотреть на это, то сюжет уже сменился :(
 
Люди, таким образом, пристраивают котов в "хорошие руки"
 
хм, ТС уже третий раз с этим сталкивается... думаю из форумчан никто больше такого не видел...

Вывод - на фото ТС? ;-)


Моё фото есть в профиле… какой мне смысл самому кидаться котами в людей, а потом себя же и оговаривать ? Я просто обратил на это внимание ещё в Теремке.
 
Назад
Зверху Знизу