Стоит ли подключаться к интеренту Притекс?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 62
Стоит ли подключаться к интеренту Притекс?

Помогите советом - хочу подключить интернет, есть вариант - Притекс.
35 грн 1 м/бит безлимит.

Какое там качество? Район Центрального рынка, может кто то подключен?

И как там локалка, сколько пользователей в DC-DC, есть ли паритет с другими сетями? А то Притекс по поводу локалки вообще морозиться - не знаем, мы Интернет продаем, а локалку сами настраивайте, как хотите. :(

Помогите определиться, может там еще какие-то варианты есть?
 
Качество любой харьковской сети - одинаково убогое, так что тут не ошибёшься.
 
Я на этом пакете на Хол. горе, у меня в сети Vokar хаб, Maxnet и Датасвит, в них по 4000-6000 юзеров. Фильм 1.3 гига скачиваю за 1 час. В инете странички открываются по 5 секунд, скачиваю по Украине 100мб за 30-40 мин. Инет слетает примерно 5 раз в сутки на 10мин. Скорость к вечеру падает так что турист.харьков.уа вообще не открывается! сукападлаговноблять!
 
...Притекс по поводу локалки вообще морозиться - не знаем, мы Интернет продаем, а локалку сами настраивайте, как хотите. :(

Ну если они сейчас морозятся, то прикинь каково оно будет потом.
 
Я на этом пакете на Хол. горе, у меня в сети Vokar хаб, Maxnet и Датасвит, в них по 4000-6000 юзеров. Фильм 1.3 гига скачиваю за 1 час. В инете странички открываются по 5 секунд, скачиваю по Украине 100мб за 30-40 мин. Инет слетает примерно 5 раз в сутки на 10мин. Скорость к вечеру падает так что турист.харьков.уа вообще не открывается! сукападлаговноблять!

Скорость пакета? Такой вопрос, у знакомой пакет за 35гр, пишет что локальное подключение 10мбит :confused: почему не 100 :confused: у вас так же?
 
Да вы что??? Притекс это и есть интернет!!! Без Притекса не будет инета во всем мире.!! Подключаться только к притексу. Все остальные операторы покупают инет именно у притекса!!!! :D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
почитай блэк лист -там за притекс 300 страниц написано....По теме -я на нем 2й год,ввиду того что альтернативы пока нету,как токо будет -спрыгну с нее с радостью,бо пид@ры :)
 
Скорость пакета? Такой вопрос, у знакомой пакет за 35гр, пишет что локальное подключение 10мбит :confused: почему не 100 :confused: у вас так же?

у меня тоже 35гр., 1Мбит, скорость сети пишет 100мб, раньше было 10мб (меня переподключали с одной коробки притекса в подъезде в другую такую же)
 
Скорость пакета? Такой вопрос, у знакомой пакет за 35гр, пишет что локальное подключение 10мбит :confused: почему не 100 :confused: у вас так же?

Притекс вроде как всех клиентов на 1 мегабитном пакете в 10 мегабит ставит.
 
Подключайся к фиде!

(интересно, а что хорошего посоветуете?)
 
Всем спасибо за советы.

Раз Притекс - такое хм... нехороший, может кто подскажет альтернативу? В районеп ХГ, ЮЖД или Благбазы?
 
почитай блэк лист -там за притекс 300 страниц написано....По теме -я на нем 2й год,ввиду того что альтернативы пока нету,как токо будет -спрыгну с нее с радостью,бо пид@ры :)

ясна, на хер - притекс, будем искать альтернативу..
 
у кого пакет за 115 грн (100мбит), скажите какие скорости утром/днём/вечером/ночью ? и сколько стоит подключение к этой сети? на сайте инфу не нашёл :S
 
Это точная информация?

у них есть старая сеть и "модернизированная", если у тебя в пакете скорость меньше 100мбит - подключение в старой сети -10мбит, про новую не скажу точно, возможно 100 у всех
 
у них есть старая сеть и "модернизированная", если у тебя в пакете скорость меньше 100мбит - подключение в старой сети -10мбит, про новую не скажу точно, возможно 100 у всех

Значит старая сеть, ибо скорость подключения у знакомой 10мбит :(
 
Назад
Зверху Знизу