Дон Жуан в юбке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 6380
Дон Жуан в юбке

Собственно сабж.
Встречали ли вы таких девушек?
И как вы к такому поведению женщин относитесь?
Про Дон Жуана писали разные писатели...
Мужчины.
И во всех произведениях прослеживается некое восхищение. и даже некоторое одобрение(не все они оканчивались Командором и адом)

И нтересны мнения о Доньях Жуанах...
 
И как вы к такому поведению женщин относитесь?
Про Дон Жуана писали разные писатели...
Мужчины.
И во всех произведениях прослеживается некое восхищение. и даже некоторое одобрение(не все они оканчивались Командором и адом)
Так оно всегда и было: мужчина - благозвучное Дон Жуан или Казанова, а женщина по-простому - бл%дь :-)
Нет, я не одобряю и не поддерживаю такого поведения как у женщин, так и у мужчин, но выносить противоположные суждения относительно одинакового образа жизни - несправедливо :-)
 
Ну.. значит так дело было.
Иду я по улице.. вечереет.. народу на улице немного.. Вдруг вижу, с балкона третьего этажа ближайшей девятиэтажки свесилась фигура.. Фигура пытается спуститься вниз, но в какой-то момент срывается и падает на землю.. Я бросаюсь в направлении балконов, надеясь, что человеку ещё можно помочь..
Подбегая вижу, что человек поднимается с земли и садится в неудобную позу..
Подхожу.. На земле передо мной сидит приятного вида девушка в одних трусиках. Я в нерешительности останавливаюсь..
- Брат, закурить есть?- спрашивает вдруг девушка.
Я молча вынимаю сигарету, зажигалку.. девушка закуривает с упрёком поглядывая вверх.. на балком третьего этажа.. качает головой..
- Мужик,- обращается она ко мне,- куртку одолжи, а? А то мне так по улицам переть...
Она многозначительно смотрит на свою полуобноженную фигуру.
Я снимаю куртку, вынимаю из карманов нужные бумажки, мобильник и ключи и подаю девушке.
- Вы не ушиблись?- интересуюсь я.
Та поднимается с земли, неторопливо натягивает куртку. И вдруг сплёвывает и начинает со злостью..
- Нет, ну ты подумай! Ну не козёл?! Жена, говорит, в командировке.. Вот урод! И откуда только такие мужики берутся?!
- А что случилось,- я просто пытаюсь поддержать разговор.. мне по большому счету по барабану.
Она то ли с упрёком, то ли недоуменно смотрит на меня..
- Ну что, что.. Что тут непонятного? Сняла мужичка.. то да сё.. пивко, пицца.. комплиментов этому уроду наотпускала,- она с ненавистью в глазах обернулась на освещенные окна квартиры на третьем этаже.- типа лысинка у него такая замечательная.. носик кривенький, наверное в драке сломал.. Ну сам знаешь, чем этих мужчинок приманивают.. не маленький вроде..
Она затянулась..
- Ну?- мне уже интересно.
- Что ну?.. Предложила проводить до дома.. по ходу ещё пива этому дураку купила.. Ну.. окосел он слегонца.. сам знаешь.. мужики от пива косеют быстро.. дома, говорит, никого нет.. жена, типа в командировке.. вернется завтра.. Короче, мальчик хороший.. не ломается..
Какое-то время она шла молча, глубоко затягиваясь сигаретой.. потом попросила вторую.. я отдал ей всю пачку.
- От придурок!- вдруг выкрикнула она, по-птичьи взмахнув руками,- там же вся одежда теперь.. ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!!!
- ну а дальше что было-то?- задаю я глупый вопрос, заранее зная ответ.
Она помолчала и продолжила спокойным голосом.
- Дальше.. ну дальше пришли.. разделись.. я его в кровать бросила.. изображаю страсть.. И тут.. звонок в дверь..
Она вдруг засмеялась..
- Ты бы видел этого женатика.. как он засуетился.. как затрепыхался..
Она горомко хохотала..
- Ну а всё остальное ты уже видел.. пришлось с балкона.. а куды деваться.. Эти женатики такие нежные.. Короче.. вечер не удался.
Она вдруг внимательно на меня посмотрела.. как-то вся подобралась и мило улыбнулась..
- Ты пиво будешь?- поинтересовалась она нежным гололском, ласково улыбаясь..
- Нет, спасибо,- быстро отвечаю я,- мне вообще надо тут.. вы за куртку не беспокойтесь.. у меня ещё есть..
Я разворачиваюсь и быстро иду в другую сторону..
- Тьфу! Придурок...- слышу я сзади.. но голос становится всё тише и неразборчивее......
 
хе-хе, таких женщин, извините, не оч. хорошо у нас величают:D

Это "величанье" все же немного не то...

Женщина, добившаяся мужчину и тут же бросившая его...хм..
Обиженное самолюбие может назвать ее б...дью.
Но это только субьективное мнение мужчин.

2 Балик Веселый рассказик, в таком контексте не знаю
Но я то спрашивала об истинном донжуанстве!

На основе первоисточников!

А не о б....стве и съеме!!!!
 
Останнє редагування:
долго думала, на что же потратить 2000 сообщение... но так как никакой темы по душе не придумалось, прийдется в этом самом именнином посте признать себя донжуанкой...

что это в моём понятии и в моём исполнении?!

мне очень нравится флиртовать, непросто, а у меня это уже перешло в стиль общения с мужчинами... причем более интересные экземпляры из них для меня становятся предметами цели и тогда я начинаю их обрабатывать! нет, вы не подумайте, это не значит, что я прыгаю с чел-ком в постель! а как раз наоборот, цель моих усилий влюбить, покарить, заставить восхищаться...

как я это делаю?! я начинаю проявлять излишнее внимание: беспокоюсь и интересуюсь, изображаю из себя того человека, который по-моему мнению моей "жертве" должен нравится, делаю акценты на тех фатках, которые нас делают такими "похожими"...

и что?! да, человек влюбляется, начинает восхищаться! вот позавчера мне один такой сообщил, что он уверен, что в этой жизне он ни с кем бы не был так счастлив, как со мной (это ему конечно только так кажется, это речь совсем не обо мне, а о той мне, которую я ему показала), даже жаль его, он очень сильно влюбился...

и что потом?! а ничего... влюбился - "вычеркиваем" (с)...

-------------------------------------------------
да, я знаю, я ужасна... :(
 
Останнє редагування:

балик! история супер, тебе надо в журнала публиковаться!

но история совсем о другом... спать со всеми - это не донжуанство, а бл@ство... в какой-то мере распущенность....
донжуанство же - покарять и потом бросать...
 
Anutik@, твоё описание скорее подходит прообразу Казановы ;)
 
Так оно всегда и было: мужчина - благозвучное Дон Жуан или Казанова, а женщина по-простому - бл%дь :-)
Нет, я не одобряю и не поддерживаю такого поведения как у женщин, так и у мужчин, но выносить противоположные суждения относительно одинакового образа жизни - несправедливо :-)

конечно всё зависит от того, о чем именно мы тут говорим, но донжуанство в моем понимании, оно может и подло, но уж с бл@ством никак не связано
 
балик! история супер, тебе надо в журнала публиковаться!

но история совсем о другом... спать со всеми - это не донжуанство, а бл@ство... в какой-то мере распущенность....
донжуанство же - покарять и потом бросать...
Не-а :) история именно о Дон Жуане в юбке.
Коротко: блядство- пассивно, донжуанство- активно ;)
 
конечно всё зависит от того, о чем именно мы тут говорим, но донжуанство в моем понимании, оно может и подло, но уж с бл@ством никак не связано
Целью Дон Жуана было соблазнить, обесчестить и покинуть даму.
Обесчестить мужчину - такого понятия нет, но суть от этого не меняется :-)
 
Целью Дон Жуана было соблазнить, обесчестить и покинуть даму.
Обесчестить мужчину - такого понятия нет, но суть от этого не меняется :-)

пункт 1 и 3 (соблазнить и покинуть) - у меня имеются...
в плане обесчестить: вот бегает сейчас за мной этот Х c вывешенным языком, в каком -то плане потеря самоуважения и уважение окружающих....

но всё же с обесчестиванием мужчины и правда труднова-то...:хмммм:
 
Ежевика сказав(ла):
Целью Дон Жуана было соблазнить, обесчестить и покинуть даму.
Обесчестить мужчину - такого понятия нет, но суть от этого не меняется
Это откуда ж такие данные?
Цель - оесчестить? Вот прямо такое себе преступление с планом "Обесчестить", это ж прямо моральный насильник такой, что ли.
Да и покинуть - явно не цель донжуанов. Просто нет цели завязывать долгосрочные отношения. Это примерно как если бы сказать, что если я имею цель попробовать рыбу фугу, но не хочу садиться на фугувую диету, значит я пробу с целью никогда не есть фугу...
А по сути - донжуанство это стремление получать удовольствие не зависимо от социальных норм, без оглядки на сложившиеся до того отношения. И в этом донжуанство мне близко.
Но при этом удовольствие донжуанское тесно связано с процессом завоевания, установления приоритетов в маленькой группе "мужчина, женщина+возможно ее предыдущий партнер" И именно это главенство социального удовольствия над чуственным и приводило к "поматросить и бросить". Эта, социальная, часть марлезонского балета всегда воспринемалась мной как второстепенная или как неизбежное зло.
Так что я скорее казанова, чем донья жуана.
 
цель-поставить очередную галочку))
т.е. добиться отношений, показать себе, на что ты способна и начать охоту на следующую жертву)))
отношения,как таковые, тяготят потому что в них нужно вникать..а когда вникаешь-это опасно.а сама первая стадия-соблазнение-это по остроте ощущений-единственная из всех стадий в отношениях, которая насыщена большим количеством гормонов)))вот из-за нее,собственно, и происходит сие едйство. а дальше..а дальше-следующий..потому что отношения теряют тот адреналин и переходят в другую, более спокойную стадию.))
 
а я бы хотел с такой пообщаться... было бы интересно :)
 
Очень редко, но попадались.
Очень приятные особы.
Если вы не захотите их в жены взять. ;)
 
долго думала, на что же потратить 2000 сообщение... но так как никакой темы по душе не придумалось, прийдется в этом самом именнином посте признать себя донжуанкой...

что это в моём понятии и в моём исполнении?!

мне очень нравится флиртовать, непросто, а у меня это уже перешло в стиль общения с мужчинами... причем более интересные экземпляры из них для меня становятся предметами цели и тогда я начинаю их обрабатывать! нет, вы не подумайте, это не значит, что я прыгаю с чел-ком в постель! а как раз наоборот, цель моих усилий влюбить, покарить, заставить восхищаться...

как я это делаю?! я начинаю проявлять излишнее внимание: беспокоюсь и интересуюсь, изображаю из себя того человека, который по-моему мнению моей "жертве" должен нравится, делаю акценты на тех фатках, которые нас делают такими "похожими"...

и что?! да, человек влюбляется, начинает восхищаться! вот позавчера мне один такой сообщил, что он уверен, что в этой жизне он ни с кем бы не был так счастлив, как со мной (это ему конечно только так кажется, это речь совсем не обо мне, а о той мне, которую я ему показала), даже жаль его, он очень сильно влюбился...

и что потом?! а ничего... влюбился - "вычеркиваем" (с)...

-------------------------------------------------
да, я знаю, я ужасна... :(

А быть самой сабой ,:) не перевоплащаясь,влюбить в себя не получалось?
 
что это в моём понятии и в моём исполнении?!

мне очень нравится флиртовать, непросто, а у меня это уже перешло в стиль общения с мужчинами... причем более интересные экземпляры из них для меня становятся предметами цели и тогда я начинаю их обрабатывать! нет, вы не подумайте, это не значит, что я прыгаю с чел-ком в постель! а как раз наоборот, цель моих усилий влюбить, покарить, заставить восхищаться...
Вот и яркий пример Дон-Жуанши!:yahoo: То бишь - это как один из вариантов самоутверждения, эдакое покорение вершин, а когда вершина падает к ногам (сорри за каламбурчик) то становится просто неинтресной:

что потом?! а ничего... влюбился - "вычеркиваем" (с)...
-------------------------------------------------
да, я знаю, я ужасна... :(
Да ни чо ты не ужасна, Анютка:) Просто у тебня, очевидно, самооценка немного занижена, вот ты ее и поднимаешь периодически таким вот способом;)
 
Назад
Зверху Знизу