Фото женщин, девушек, теток и других лиц женского пола.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Фото женщин, девушек, теток и других лиц женского пола.

Тема с фото альфа-центавро-суперсамцами есть. Тема с фото котов есть. Почему же в женском нет темы с фото женщин?
P.S. Кто будет постить не сверхженщен модэльной внешности, оскорбляя высокие вкусы чужих людей - имейте в эттсамом. Виду. Будем писать петиции в ООН. А также веслом и сапогом по лицу. Ибо не фиг. Оскор. эттсамое. Людей.

...

Мне нравится, очень своеобразная женщина. Не очень фотогенична, правда.
2_1101125742.jpg

photo24.jpg

ami6.jpg

amina20.jpg

amina21.jpg

Посилання видалено
 
Главное, что разные :зуби:
 
эта женщина очень красива :)
а тема такая была уже, там Игнатенко много красивых девушек и женщин запостил:)
а что Вам в этой актрисе и женщине нравится?:) почему именно она?
 
На большинстве фото. В динамике лучше. Мне нравится - чего ж я постил тогда.

Так мож, этой темке место в мужском разделе? На кой пёс нам на девушек ваших любоваться? Фатит нам на сегодня и темки Тори :D
 
а что Вам в этой актрисе и женщине нравится?:) почему именно она?
Не знаю. Снимается в хрени всякой. Нравится интуитивно. Видно, что личность яркая и своеобразная. Экстраверт - мне экстраверты расово больше нравятся. Умная и крутая.

P.S. Постите своих, что ли. Желательно не мясо, а более-менее любимых. Или эстестичные фото. Шоб людей не оскор. Того. Его и так хватает.

Так мож, этой темке место в мужском разделе? На кой пёс нам на девушек ваших любоваться? Фатит нам на сегодня и темки Тори :D
В этот заповедник? Нэ, нафиг. Котiки (хоть и неформально) же здесь, а не в жывотных.
 
На фиг этих тёток. Лучше котов, или мужиков, на крайняк. А тёток в "женском" постить на фиг, гомосятина одна...
 
Не знаю. Снимается в хрени всякой. Нравится интуитивно. Видно, что личность яркая и своеобразная. Экстраверт - мне экстраверты расово больше нравятся. Умная и крутая.

В этот заповедник? Нэ, нафиг. Котiки (хоть и неформально) же здесь, а не в жывотных.

Ну еслинатопошло? мне давно несимпатична эта актриса. Она мужеподобна и слишком резка для женщины. Да и в лице нет гармонии.

Для кошков нет здесь темы.
 
Так мож, этой темке место в мужском разделе? На кой пёс нам на девушек ваших любоваться? Фатит нам на сегодня и темки Тори :D

:D ну почему же :) в мужском висела такая тема, к тому же, там начнут очень быстро постить сиськи и будет море флуда :іржач:
 
Ну еслинатопошло? мне давно несимпатична эта актриса. Она мужеподобна и слишком резка для женщины. Да и в лице нет гармонии.

Для кошков нет здесь темы.

На любителя. Та девушка, что я запостил на много лучше! Да? :)
 
Ну чем не женский взгляд?

Посилання видалено

f4c791e8e1b38c130a7af2d1eeeca26e.jpg
 
На фиг этих тёток. Лучше котов, или мужиков, на крайняк. А тёток в "женском" постить на фиг, гомосятина одна...

ТС, прости...(это лично для Тори - это мой воспитанник) ;)
 
Останнє редагування:
1. Не заню :)
2. Вивье ли.
3. Мерлин монро.
4. Грейс келли
 

Вкладення

  • 9364e3c4079b.jpg
    9364e3c4079b.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 346
  • 3c207341cf15e0838ec151a2342b2f63_full.jpg
    3c207341cf15e0838ec151a2342b2f63_full.jpg
    235.2 КБ · Перегляди: 320
  • 6ec832c59c1f.jpg
    6ec832c59c1f.jpg
    752.9 КБ · Перегляди: 456
  • a36f4009b5d7.jpg
    a36f4009b5d7.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 325
Назад
Зверху Знизу