Ищу бухгалтера для ведения бухгалтерии по ФЛП

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 48
Ищу бухгалтера для ведения бухгалтерии по ФЛП

Приветствую всех.
Я предприниматель уже больше года.
Занимаюсь консультированием в информационных технологиях.
Деятельность (собственно офис) находится в Харькове.
Моя налоговая (налоговая где я зарегистрирован и прописан) - находится в г.Балаклея (82 км от Харькова).
Нужен человек который сможет сдавать все необходимые доки, то беж - отчеты, декларации, фонды.. итп.

Желательно что бы человек смог вести несколько предпринимателей\фирм в этой налоговой.

Кто не сможет взяться, подскажите плыз кто сможет.
Цены и условия пишите. Обсудим.

Жду ваших ответов.
 
Приветствую всех.
Я предприниматель уже больше года.
Занимаюсь консультированием в информационных технологиях.
Деятельность (собственно офис) находится в Харькове.
Моя налоговая (налоговая где я зарегистрирован и прописан) - находится в г.Балаклея (82 км от Харькова).
Нужен человек который сможет сдавать все необходимые доки, то беж - отчеты, декларации, фонды.. итп.

Желательно что бы человек смог вести несколько предпринимателей\фирм в этой налоговой.

Кто не сможет взяться, подскажите плыз кто сможет.
Цены и условия пишите. Обсудим.

Жду ваших ответов.
здравствуйте! мы уже общались с Вами на эту тему раньше. какие отчёты сдаёте в течении квартала и на какую сумму расчитываете? остальные чп тоже из балаклеи и сколько их?
 
Без конкретных вводных данных сложно предложить цену услуги :) Написала в ЛС, какие параметры необходимо уточнить.
 
- наемных рабочих нет
- Единый налог, на ставке 200 гр
- ПФ не оформлен . нужно оформить для меня. Позже и для наемных.
- Валютно - Предпринимательского счета нет. не вопрос в открытии!

здравствуйте! мы уже общались с Вами на эту тему раньше. какие отчёты сдаёте в течении квартала и на какую сумму расчитываете? остальные чп тоже из балаклеи и сколько их?

ЧП только я. Отчеты нужно сдавать по эдиному и декларацию. Также нужно оформить ПФ. Мне много отписывались по этому вопросу, думаю что из балаклейской налоговой многих можно найти. Может у вас есть контакты бухгалтеров которые из Балаклеи ?

Без конкретных вводных данных сложно предложить цену услуги :) Написала в ЛС, какие параметры необходимо уточнить.

ответил вам
 
Останнє редагування:
Если работников нет - сделайте себе электронную цифровую подпись, без печати стоит 48 грн./год (с печатью в два раза больше) и не нужно туда ездить. Если что пиши - подскажу. Будет намного дешевле и быстрее.
 
Если работников нет - сделайте себе электронную цифровую подпись, без печати стоит 48 грн./год (с печатью в два раза больше) и не нужно туда ездить. Если что пиши - подскажу. Будет намного дешевле и быстрее.

Очень интересно.
- какой перечень доков нужен?
- как происходит процесс сдачи отчетов с эл.подписью?
- Все налоговые поддерживают такого рода сдачу?
- Все виды отчетности можно таким образом сдавать?

На самом деле не проблема съездить в Балаклею. 40 минут на машине и там. просто волокиты с ксерексоми, документами, постоянным запоминанием того что нужно сдавать и какого числа... Иногда бываю настолько занят что звонят с налоговой и говорят что "пеня" пошла.. Оплатите единый налог и пеню. Так что по этому и нужен бухгалтер. Да и деятельность начинает расти, поэтому нужен человек которому можно доверять.

Всем огромное спасибо! Нашел бухгалтера!
 
Назад
Зверху Знизу