Кто должен выступать с Новогодним обращением к украинцам?

Кто на ваш взгляд должен выступить с Новогодним обращением к украинцам?

  • Чиновник Евросоюза

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Кто должен выступать с Новогодним обращением к украинцам?

Приближается Новый Год, когда со своим обращением к народу Украины выступает глава государства. В текущем 2006 году изменилась Конституция нашей страны. Фактическим главой государства стал премьер-министр.

Как вы считаете, кто должен выступить в качестве главы государства в Новогоднем обращении?
 
Я бы хотел, чтобы как в КВНе 2-х летней давности, три человека сразу.
 
Страна была президентско-парламентской республикой, стала парламентско-президентской, так что по любому - Мороз в костюме Деда Мороза :)
 
За Снегурочку-)
 
Мороз в эротическом белье, я поставил не там галочку, да и Тимошенко в роли Снегурочки видеть нИХАЧУ...
 
А где вариант "никого не хочу, даже нах" ????
 
тот у кого сиськи больше :)
 
Эээ... Ну тогда за Снеурочку адназначна :).
 
А я хочу чтобы Пучков выступил. Зачитал бы что-нибуть веселенькое. Поднял бы настроение. А то я хоть и проголосовал за Президента (это традиция, это его прерогатива, это менять не стоит), но как вспомню водянистые, размазанные, бессмысленные речи ни о чем, которые так любит толкать наш президент, так дрожь пробирает. Вот если увести этот вопрос из области политики, не выбирать - Мороз, Ющ, Ян или снегурочка с рулем в голове - а выбрать кого-нибудь прикольного не из политики - было бы клево.
Или не Пучков, а Масляков пусть высупит. Тоже будет весело, но он более серьезный и солидный.
 
Яник в экран тв, даже с 72 трубкой не влезет:)))Рожу тцука отъел!
 
boltzmann Жжёш. Особенно про чиновника понравилось.
А вообще это дело президента.
 
Ющ однозначно. Причём тут премерминистер ? ВВП? Чё уж мелочиться, пригласим поздравлять нас чукчу какого-нить...однако бля
 
Путін звісно! Він дефакто голова держави! :-)
Він нам вкаже правельний напрямок дороги на наступний рік - в парашу, щоб легше замочити було!
 
Все равно, лишь бы не салалат!





___________________________________________________________
Посилання видалено.
Посилання видалено.
Качественное Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Но уже который год слушаю поздравления Путина.И пьём шампанское под бой курантов.:пиво:

+1 Но скорее не по политическим соображениям, а потому что не перевариваю украинский "медиапродукт".
 
ХочуЮ, чтобы выступал, президент, а слова ему писал Ельцин и говорил их за кадром тоже Ельцин:"...я устал, я ухожу..."!:-)
 
Назад
Зверху Знизу