Возвращение блудного бывшего мужа

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2014
Повідом.: 156
Возвращение блудного бывшего мужа

Девочки.Вот объясните мне,может я чего-то не понимаю.
У меня есть знакомая,к которой на днях заявился бывший муж.Они в разводе уже почти 10 лет,из них они не виделись 7.Да у них общий ребенок-сын.
Но он приперся в 2 часа ночи и она его впустила и оставила ночевать у себя!
И это не смотря на то,что у него сейчас молодая жена и маленькая дочь!Ладно он кобель,но она...
В общем суть вопроса-вы бы в таком случае как поступили?Пустили бы бывшего мужа ночевать у вас?
 
мож соскучилась..:D

а мож его молодая жена выгнала? и куда ему теперь в мороз то..
 
Девочки.Вот объясните мне,может я чего-то не понимаю.
У меня есть знакомая,к которой на днях заявился бывший муж.Они в разводе уже почти 10 лет,из них они не виделись 7.Да у них общий ребенок-сын.
Но он приперся в 2 часа ночи и она его впустила и оставила ночевать у себя!
И это не смотря на то,что у него сейчас молодая жена и маленькая дочь!Ладно он кобель,но она...
В общем суть вопроса-вы бы в таком случае как поступили?Пустили бы бывшего мужа ночевать у вас?

Эт к Вам типа тоже бывший стучится в дверь и Вы в неуемной похотливой неопределенности не можете решить "что делать"? Чернышевского, блядь, читать надо, а не форум. :D
 
нада пускать!!! С мужиками ща напряг,мы и так скоро в красной книге будем:D
 
Эт к Вам типа тоже бывший стучится в дверь и Вы в неуемной похотливой неопределенности не можете решить "что делать"? Чернышевского, блядь, читать надо, а не форум. :D
:D:клас:
а может этот бывший неотразимый аполлон...с цветами и шампанским...

ну посидите в парадном пару часов. в метро хорошо но нужно ждать утра.
мне, собственно,незачем...я ж не бывший муж...:))) а из жалости, в таких случаях, можно шарф теплый повязать...или, если уж совсем самаритянское сострадание не дает покоя-милицию вызвать...у них, думаю в патрульной машине-тоже не холодно...:)))
 
Девочки.Вот объясните мне,может я чего-то не понимаю.
У меня есть знакомая,к которой на днях заявился бывший муж.Они в разводе уже почти 10 лет,из них они не виделись 7.Да у них общий ребенок-сын.
Но он приперся в 2 часа ночи и она его впустила и оставила ночевать у себя!
И это не смотря на то,что у него сейчас молодая жена и маленькая дочь!Ладно он кобель,но она...
В общем суть вопроса-вы бы в таком случае как поступили?Пустили бы бывшего мужа ночевать у вас?

У них было динь-динь?
 
а вообще я вам скажу зависть плохое чувство,это ж ваша подруга
 
а вообще я вам скажу зависть плохое чувство,это ж ваша подруга

Это,блин,не зависть :-)
Просто я бы в такой ситуации вообще бы нафиг послала бы.Мне все равно сколько там мороза на улице.Зато Совесть чиста.
Разве имеет значение выгнала ли его новая жена?Помоему
.уж если разошлись извольтес ночевать в другом месте...
 
Это,блин,не зависть
Просто я бы в такой ситуации вообще бы нафиг послала бы.Мне все равно сколько там мороза на улице.Зато Совесть чиста.
Разве имеет значение выгнала ли его новая жена?Помоему
.уж если разошлись извольтес ночевать в другом месте...
тю, вы такая бездушная совсем..:rolleyes:
 
Это,блин,не зависть :-)
Просто я бы в такой ситуации вообще бы нафиг послала бы.Мне все равно сколько там мороза на улице.Зато Совесть чиста.
Разве имеет значение выгнала ли его новая жена?Помоему
.уж если разошлись извольтес ночевать в другом месте...

а как же отомстить разлучнице?:)
 
Во вних - это в мадам бывшую жену? :D
Тогда вынести им порицание! :увага:

Ну не знаю,она говорит что не было у них ничего...
Но я то с этим кобелем знакома...Мы давно дружим,еще когда она за ним замужем была...Он вечно на другие юбки заглядывался...
Но в любом случае-свечку я им не держала :-)
 
помните была юзерша ?Катя?
Тоже любила душещипательные темы создавать
 
Это,блин,не зависть
Просто я бы в такой ситуации вообще бы нафиг послала бы.Мне все равно сколько там мороза на улице.Зато Совесть чиста.
Разве имеет значение выгнала ли его новая жена?Помоему
.уж если разошлись извольтес ночевать в другом месте...
ну, чувствуется, что ты такая....волчица, да
 
Назад
Зверху Знизу