Девушки,которые висят на мамбе

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Девушки,которые висят на мамбе

Девушки,зачем вы висите на мамбе,ловмейле,и иже с ними? Я понимаю,там малолетки,шлюхи всякие,и т.д. Вроде нормальные бабы,а висят там безвылазно. Зачем?
 
сам спросил, сам ответил, обратившись не к аудитории этих сайтов. еще и кацап.
 
я не вишу) а шо там,интересно?)))))
 
А что нешлюхи и немалолетки должны у окошка сидеть. И ждать, когда суженый их там заметит? ) Очевидно, познакомиться хотят. Если там есть нормальные "бабы", то там есть и нормальные мужчины.
 
Вроде нормальные бабы,а висят там безвылазно. Зачем?
Принця шукають, шо не ясно? Дві-три фотки з вигнутим туловищем біля пальми - і матрімоніальний успєх обєспєчен. Ну, ілі поїбаться під хороше вино, як мінімум.
 
А что нешлюхи и немалолетки должны у окошка сидеть. И ждать, когда суженый их там заметит? ) Очевидно, познакомиться хотят. Если там есть нормальные "бабы", то там есть и нормальные мужчины.

Зачем у окошка сидеть,выйти в город,погулять,познакомиться уже фсе,не катит?:D

Мамба-это же блядюшник

Ну, ілі поїбаться під хороше вино, як мінімум.

По моему это максимум:D
 
Кому мамба...кому форум
А познакомится везде можно
 
Зачем у окошка сидеть,выйти в город,погулять,познакомиться уже фсе,не катит?:D

Мамба-это же блядюшник

Вы противоречите сами себе. Выше же писали, что там есть "нормальные" люди. Так почему тогда "блядушник"?
Выйти погулять и познакомиться - катит. Но интернет и социальнве сети значительно расширяют коммуникативные возможности. Так почему не пользоваться ими? Абсолютно везте есть совершенно разные люди. Как в соцсетях "нормальные бабы" и небабы, так и на улицах - шлюхи.
Мыслите шире. )
 
для женщин классный способ повысить самооценку.

в реале она жирная разведёнка 35 лет с 2мя детьми.... а в интернете богиня которой пишут десяток мужиков в день... , комплименты, поклонники, стихи...
 
Вы противоречите сами себе. Выше же писали, что там есть "нормальные" люди. Так почему тогда "блядушник"?

Мне интересно,почему нормальные тьотки(не все ессно) тусят на этом блядюшнике:confused:
 
Кто тебе сказал что они нормальные>? я встречался с ними несколько лет,там одни задротки позорные одиночки с отклонениями.Нормальная баба до мамбы не дойдет,она и так познакомится на улице,на работе,в универе и выстроит отношения. А на мамбе одна серость с дурным характером,расхлябанные неорганизованные,без цели в жизни.

Это просто праздник какой-то :іржач:
Один поц захаживает на мамбо и вопрошает с болью в голосе, почему иные тётки тоже туда забредают? (Наверное, по той же причине, что и вы, ТС, если рассуждать логически)

Затем другой, познакомившись с тётками на тех же мамбах, поливает их дерьмом, аргументируя тем, что, будь они нормальными и востребованными, не зашли бы в эту обитель зла (а сам-то, чего туда забрёл? Тоже задрот позорный и серость с дурным характером? :іржач: )
 
для женщин классный способ повысить самооценку.

в реале она жирная разведёнка 35 лет с 2мя детьми.... а в интернете богиня которой пишут десяток мужиков в день... , комплименты, поклонники, стихи...

Хорошая реклама мамбы))) я прям вижу как это можно анимировать))))
 
Назад
Зверху Знизу