На въезде в Киев очередь в два км.

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24411
На въезде в Киев очередь в два км.

Из за попытки сноса МАфов, неизвестными активистами , как всегда в балаклавах, владельцы сих конструкций перекрыли дорогу.
Дикие люди, что с них взять.
Оригинал тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Имхо, сейчас это самая востребованная профессия.
И небось прилично оплачиваемая?
Однозначно, контингент там думается постоянный и давно проверенный, причем им пох кого "выносить" или "обносить"
 
Интересно, а их можно называть титушками?
 
Энергетический комплекс торбят по полной...яйценюх и компания...
Причем то что "Энергоатом" гос.контора и реально помогает бойцам АТО, никого не колышет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Палатки протестующих сносят, бизнес щемят, в судах продолжается и даже усилился беспредел, уровень жизни уверенно падает, тарифы улетели в космос... Ничего не напоминает?

ненене, все фигня. Зато у нас реформы и лицокнига официальным документом стала
 
Думаю, что там были не только активисты, но и пассивисты.
Как по мне, если морда в маске и совершает противоправные действия - то это титушка. Активная или пассивная - мне разницы нет.
Год реформ не прошел даром, министры освоили фейсбук. Ну норм, чего уж.
 
Палатки протестующих сносят, бизнес щемят, в судах продолжается и даже усилился беспредел, уровень жизни уверенно падает, тарифы улетели в космос... Ничего не напоминает?

Добрий день, вельмишановний усьопропальщик:D

Ви тоже так думаете, что нарисовывается ещё один артист театра на ул. Банковой, который желает в гастроли по Ростову?
 
Спокойствие,щас боксер приедет и разберется с этими в балаклавах!!!!)))
 
Там ужо все занято, этот по эуропе поедет.
ну да в этой всеми любимой стране, еще не одна падла из "слуг народа" не подсела на казенный харчь и небо в клетку, все сцука, как неуловимые Джо просачиваются...
Или как гомна сквозь сито?
 
Назад
Зверху Знизу