Если бы я на неделю стала мужчиной ,что бы я делала?(для мужчин-женщиной)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Если бы я на неделю стала мужчиной ,что бы я делала?(для мужчин-женщиной)

Эх,проснувшись одним днем я обнаружив у себя мужской стояк поступила бы следующим образом:...?
 
это так неожиданно...я прмя и не знаю с чего начать:D
 
я б попробовала с этим стояком попИсать )))
это так забавно:rolleyes::D
 
Так,полюбому открыла бы счет сексуальным победам,попробовала что такое мужской оргазм в разных интерпретациях.Вдоволь натрахавшись,я бы начала нюхать и колоться))) тело то на неделю,надо же его убить в хлам и попробовать чего торчки так за наркотой трясутся))
 
Эх,проснувшись одним днем я обнаружив у себя мужской стояк поступила бы следующим образом:...?
Предолжила бы Муле мне помочь :D
Я бы сразу попробовала как это кончить будучи мужчиной помогая себе рукой. Так как я им завидую что у них быстро наступает возбуждение и они чаще всего кончают быстро.
Потом я бы обрадовалась что мне не надо брить ноги, подмышки, лобок и т.д. Узнала бы какого ходить с телепающейся матней между ног. Что еще бывала мечтала что хотела бы иметь что имеют мужчины пока не вспомнила.
 
я б попробовала с этим стояком попИсать )))
это так забавно
А попробуй сейчас стоя пописать. Думаю тоже самое, только в твоем случае мыть пол, а в нашем еще стены и потолок.
 
У тебя шо, Шейла с Мариной Влади акк угнали? :eek:

:ги:

я б еще нашла тетку, знающуюся на минете - очень охота ощутить, т.с. изнутри:)
а, еще б повспоминала всех вражин и отпиздячила их в хлам - гулять так гулять:D
еще б трахнула девственницу:D
 
А попробуй сейчас стоя пописать. Думаю тоже самое, только в твоем случае мыть пол, а в нашем еще стены и потолок.

та стоя я и так могу, не в том соль - я ж про то, шоб пописать именно со стояком невъебенным:)
 
Подписался на тему.

как М или как Ж?

Предолжила бы Муле мне помочь :D
Я бы сразу попробовала как это кончить будучи мужчиной помогая себе рукой. Так как я им завидую что у них быстро наступает возбуждение и они чаще всего кончают быстро.
Потом я бы обрадовалась что мне не надо брить ноги, подмышки, лобок и т.д. Узнала бы какого ходить с телепающейся матней между ног. Что еще бывала мечтала что хотела бы иметь что имеют мужчины пока не вспомнила.

завидовать отсутствию удовольствия?:confused::D
 
пописать именно со стояком невъебенным
1219221386_podborka_408_51.jpg
 
Назад
Зверху Знизу