необъяснимо, но факт

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 636
меня всегда интересовало множество мелких и, в общем-то, незаметных вопросов, которым невозможно найти объяснение сходу. предлагаю сюда сваливать такие загадки, может и не вселенского масштаба, но тем не менее. и выдвигать свои версии.

например, есть яблоко. в нем дырка от червяка. ты понимаешь, что щас укусишь это яблоко и там внутри будет червяк. а червяка нет! сбежать он не мог, т.к. червяк заползает в яблоко, хавает яблоко, толстеет и жирнеет уже внутри. т.е. сдать задом в то же отверстие он не может. может только прогрызть насквозь. но дырка в яблоке с одной стороны, прогрызено до середины, червяка нет. куда ж он съебался-то из яблока, сцуко?

фп.

п.с. с бабами тоже много загадок связано., но то, что я не обосрал их в стартпосте, еще не означает, что я не обосру их позже :ги:
 
Стиральная машина "жрет" носки, вроде не реально, но носки после стирки пропадают
и не находятся
 
Очевидное невероятное. Деньги постоянно куда-то деваются
 
О'Хара Мик - Почему у пингвинов не мерзнут лапы? и еще 114 вопросов, которые поставят в тупик любого ученого:.
Почитайте. :)
 
Стиральная машина "жрет" носки, вроде не реально, но носки после стирки пропадают
и не находятся
о это я знаю
они в трубу уходят и внизу есть ротор(когда они застряют-он ламается)
 
Как коту удается занять собой весь диван и отхватить львиную долю одеяла?
 
Чем питаются самцы комара, если нас кусают только самки?
 
О'Хара Мик - Почему у пингвинов не мерзнут лапы? и еще 114 вопросов, которые поставят в тупик любого ученого:.
Почитайте. :)

это фигня. у всех птиц там больше всего кровеносных сосудов. пингвины, практически, греют своей кровью лапы до необходимой температуры.
 
никогда не видела птенцов голубя .рождаютсо сразу взрослыми шоле?))
 
например, есть яблоко. в нем дырка от червяка. ты понимаешь, что щас укусишь это яблоко и там внутри будет червяк. а червяка нет! сбежать он не мог, т.к. червяк заползает в яблоко, хавает яблоко, толстеет и жирнеет уже внутри. т.е. сдать задом в то же отверстие он не может. может только прогрызть насквозь. но дырка в яблоке с одной стороны, прогрызено до середины, червяка нет. куда ж он съебался-то из яблока, сцуко?
он там же срет,а в прогрызенной норе делает мастерски разворот и обратно на волю

никогда не видела птенцов голубя .рождаютсо сразу взрослыми шоле?))
это ужасное зрелище
 
он там же срет,а в прогрызенной норе делает мастерски разворот и обратно на волю

ага. только дырка одного диаметра. причем, этот диаметр больше входного отверстия. нету никаких углублений, чтобможно было развернуться. они телепортируются из яблок.
 
никогда не видела птенцов голубя .рождаютсо сразу взрослыми шоле?))

в голубятнях сидят

а мне еще любопытно, почему белый цвет всегда ассоциируется с чистотой, а черный - тяжелый и грязный. Ведь, по составляющей цвета - самый чистый именно черный, а сложный - белый.
 
ага. только дырка одного диаметра. причем, этот диаметр больше входного отверстия. нету никаких углублений, чтобможно было развернуться. они телепортируются из яблок.
я думаю ,что яблочные червяки умеют ползти одинаково как вперед так и назад

а мне еще любопытно, почему белый цвет всегда ассоциируется с чистотой, а черный - тяжелый и грязный. Ведь, по составляющей цвета - самый чистый именно черный, а сложный - белый.
потому что грязь,она черная ,и грязный человек,как правило не белый а грязно-черный,отсюда ассоциативный ряд
 
Назад
Зверху Знизу