Кто видел сегодня возле Каравана около 19 00 чувака с автоматом?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 112
Кто видел сегодня возле Каравана около 19 00 чувака с автоматом?

Ребята, кто видел сегодня 05.10 возле Каравана на перекрестке чувака с автоматом?? Вроде не военный, но одежда под стиль. Направлял автомат на всех водителей!! Сфоткать, когда проезжали не успели, так как чуть не обделались...:confused::confused:
 
Теперь понятно, почему говном в городе штыняет...
 
Видел седня двух пацанов в одежде участникоа Ато - мирно гуляли плтпарку Шевченко.
 
С месяц назад видел чувака в разгрузке с торчащей обоймой от АК в АТБ
 
сегодня в Караване валом пацанов из нацгвардии было, в новой, темной форме... видать отпуск дали.
 
форма была не темная, а камуфляж,
 
воняло в машине говном?
 
форма была не темная, а камуфляж,
-pvZEgI_4Ik.jpg
 
так в темной форме курсанты мвд бегают сейчас, которую тоже за свой счет заказывали:D

темный камуфляж, на плече украинский флаг, ниже круглый шеврон национальной гвардии...

51594726__kopiya__600x385.jpg
 
видел сегодня инкассаторов, которые ехали как попало, чуть не обосрался когда резко подрезали.
 
Направлял автомат на всех водителей!! Сфоткать, когда проезжали не успели, так как чуть не обделались...:confused::confused:

прочитал "чуть не обиделись" - еще и подумал, я бы тоже обиделся,если на меня автомат наставили б :)
 
В караване продаётся ММГ АК-74. Кто угодно может его купить, и свободно разгуливать по улицам, размахивая автоматом и пугая прохожих. ;)
 
видел сегодня инкассаторов, которые ехали как попало, чуть не обосрался когда резко подрезали.

вот так и бывает, колоссальное стечение обстоятельств, когда весь город в одночасье чего то шуганулся и ЧУТЬ НЕ обосрался... а потом темы, вонь по всему городу
 
если не по факту, то ТС-а, под трибунал за распространение.
а если подтверждено ...
слава ХФ!
 
прочитал "чуть не обиделись" - еще и подумал, я бы тоже обиделся,если на меня автомат наставили б :)

Ну так фен, направленнвй человеком в форме на автомобиль, тоже значительно снижает его скорость..
 
Назад
Зверху Знизу