Донецкая ОГА: На территории школы разорвался снаряд, есть погибшие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Донецкая ОГА: На территории школы разорвался снаряд, есть погибшие

01.10.2014 13:14

По данным Донецкой облгосадминистрации, снаряд упал и разорвался в пяти метрах от здания учебного учреждения. В этом момент там находились 238 человек, из которых 70 детей и 28 учителей


photo_big.jpg


«Сегодня утром в 10:00 в Киевском районе Донецка «ДНР» из системы залпового огня обстреляла общеобразовательную школу № 57, расположенную по улице Яснополянской, 5.

Снаряд разорвался в пяти метрах от здания учебного учреждения. В этом момент там находились 238 человек, из которых 70 детей и 28 учителей. Погибли четыре человека, еще восемь получили ранения разной степени тяжести, семеро из них доставлены в больницы. Среди учащихся пострадавших нет. Осколками повреждены оконные блоки здания школы на первом и втором этажах.

Кроме того, также в 10:00, сегодня снаряд системы залпового огня «ДНР» попал в маршрутное такси – автобус «Эталон», который следовал по маршруту №17 «микрорайон Мирный – АС Щегловка». Погибли шесть человек, один получил ранение», - говорится в сообщении ДонОГА.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В этом момент там находились 238 человек, из которых 70 детей и 28 учителей
тех, кто должен был находиться в здании школы -- всего 98 человек,
вопрос, а кто остальные 140? и что они делали в школе утром в 10:00?
 
Первый звонок в Донецке сегодня. Остальные по всей видимости родители и родственники.
 
видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ есть большая вероятность того что снаряд недолетел до аэропорта
 
Это хуйня. Вот жир:

Снаряд попал в пассажирский автобус возле автобусной остановки «Полиграфическая» в Киевском районе Донецка. Об этом «ОстроВу» сообщили местные жители.

«Сначала, кажется, попали в типографию, а потом - в автобус, он сгорел. Посреди дороги торчит какой-то снаряд – какой именно не знаю, мы близко не подходили. Есть раненные и погибшие. В близлежащих домах стекла повылетали», - сказал собеседник агентства.

Как уточнили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, в 10.00 сегодня снаряд системы залпового огня «ДНР» попал в маршрутное такси – автобус «Эталон», который следовал по маршруту № 17 «микрорайон Мирный – АС Щегловка». Погибли шесть человек, один получил ранение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


eebf0ab7b31e.jpg


Расположение снаряда на фото свидетельствует о том, что выпущен он был с противоположной стороны от аэропорта.

Зато нет правосекоФФ и бЫндеровцеФФ, а это перемога!
 
вопрос, а кто остальные 140? и что они делали в школе утром в 10:00?
У них сегодня а-ля 1 сентября.
У нас в этом году тоже был первоклассник, один, а сопровождающих было 6 человек (папа, мама, 2 дедудшки, 2 бабушки)


У меня другой вопрос, я не знаю расположения сил, но кто в кого стрелял? ДНР в ВСУ или наоборот, кто из них не выполнил условия отвода артиллерии от линии фронта. Или там минометом из соседнего двора бахнули.
 
У меня другой вопрос, я не знаю расположения сил, но кто в кого стрелял? ДНР в ВСУ или наоборот, кто из них не выполнил условия отвода артиллерии от линии фронта. Или там минометом из соседнего двора бахнули.

Доброе утро!
 
тех, кто должен был находиться в здании школы -- всего 98 человек,
вопрос, а кто остальные 140? и что они делали в школе утром в 10:00?

а вы не могли подумать, что там находятся люди оставшиеся без крыши над головой?
 
У меня другой вопрос, я не знаю расположения сил, но кто в кого стрелял? ДНР в ВСУ или наоборот, кто из них не выполнил условия отвода артиллерии от линии фронта. Или там минометом из соседнего двора бахнули.
выше человек написал с фото. и по снаряду легко определить откуда велся огонь
 
и зачем днр стрелять по донецку?

а зечем украинцам стрелять по донецку? Снаряд в асфальте четко показывает направление обстрела, так что без вас уже разобрались сочувствующий голандец.

видимо потому что донецк в руках сепаров, не?

ага и аэропорт?

потому что там днр

что прям таки везде, и сплашняком позиции ДНР?
 
Говорят что все это для показа по путин-сми.
России нужна поддержка войны населением, иначе есть шанс потерять власть.

А как расположить население к войне?

Наверное один из способов убивать мирных жителей и говорить что это украинская хунта.

видимо потому что донецк в руках сепаров, не?;)

Ну и?
Они типа испугаются и разбегутся?
 
видимо потому что донецк в руках сепаров, не?;)

Террористы стреляли по аэропорту,а поскольку руки из жопы и сами под наркотой или бухлом - попали в людей.
Адрес в видео прозвучал, загрузите викимапию, сориентируйтесь и посмотри в какую сторону наклонен снаряд.
Если не дойдет - то у меня для вас плохие новости.
 
Террористы стреляли по аэропорту,а поскольку руки из жопы и сами под наркотой или бухлом - попали в людей.
Адрес в видео прозвучал, загрузите викимапию, сориентируйтесь и посмотри в какую сторону наклонен снаряд.
Если не дойдет - то у меня для вас плохие новости.

ну и откуда же руки у укранской армии если полгода не может справиться с теми у кого руки из жопы?;)
Да я как бы был там, зачем мне видео?
 
Назад
Зверху Знизу