Активисты встретились на площади Свободы. Есть пострадавшие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Активисты встретились на площади Свободы. Есть пострадавшие

13.04.2014 14:36

Возле памятника Шевченко в начале третьего закончилось вече. Часть «евромайдановцев» отправилась на площадь Свободы. Пророссийские активисты шли по Мироносицкой


photo_big.jpg


Во время вече «евромайдановцы» держали национальные флаги, плакаты «Нет сепаратизму», «Ганьба зрадникам», «Украина понад усе». Такие же лозунги звучали с постамента. Всего, по словам корреспондента «Объектив-новостей», собрались до тысячи человек.

Вдоль улицы Сумской от памятника до оперного театра – оцепление правоохранителей и активистов. Также перегорожена улица Гиршмана – сейчас по Мироносицкой проходят участники митинга с площади Свободы. Они кричат «россия (страна-террорист), Украина, Беларусь», «Фашисты не пройдут». У некоторых активистов закрыты лица.

Почти сразу активисты Майдана разошлись от памятника Шевченко. Часть отправилась на площадь Свободы. Звучат выстрелы и разрывы.

Корреспондент сообщает о раненном «майдановце». К зданию обладминистрации вызвали «скорую», у парня пробита голова. Ему оказывают первую помощь. Поступают данные и о других пострадавших - с обеих сторон.

Возле выходов метро «Университет» со стороны сада Шевченко - оцепление милиции. Пророссийские активисты сосредоточились в этом же углу площади Свободы. Прибыли «скорые».

«Антимайдановцы», которые раньше прошли по Мироносицкой в сторону площади Конституции, возвращаются на площадь Свободы.



Напомним, в полдень в центре Харькова начались сразу две акции.


Мария Жуйкова, Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужно кричать "путин фашист"
 
охуенно просто
 
Там пиздец ,колорады совсем охренели.Митинг разошелся,все начали спускаться в метро и тут эти фашисты налетели.Если у кого есть еще сомнения о намерениях этих "пророссийских активистов",то отбросьте те их.Пара фоток

pM7EMSSk08w.jpg


lbn6HSJVxO0.jpg
 
Я не могу понять. Колорады добиваются того, чтобы кого-то из евромайдановцев это реально таки заебало, и это все перешло в вооруженную фазу? Когда Рымарская детской тренировкой покажется? Чтобы потом кричать "Рассея помоги"?
 
Повязать всех! Спецназ опять вызвать и дебилов рашкиных всех повязать!
 
блять те пересажайте нахуй этих колорадов, ну надоело уже..
 
реально надоело.. кучка уродов в нашем собственном доме пытаются диктовать нам правила
 
Я какой день не могу понять-зачем сталкивают жителей Харькова?Чего майдановцы поперли на площадь Свободы?Для кровавых фото в СМИ?
 
Я какой день не могу понять-зачем сталкивают жителей Харькова?Чего майдановцы поперли на площадь Свободы?Для кровавых фото в СМИ?

Пот ому что там ближайший выход метро.Ваш КЭП.
 
ктивисты обнародовали телефоны вербовщиков боевиков в городах восточной Украины.


Об этом в своем фейсбуке написал журналист Андрей Дзындзя, передает Цензор.НЕТ.

"ВНИМАНИЕ. ПРОСИМ СБУ и МВД принять оперативные меры против сепаратистов и вербовщиков. Вот телефоны вербовщиков по городам:
- Артемовск: Поляков Евгений м.т. 0997794992
- Славянск: Варава Алексей м.т. 0508635808
-Донецк: Вячеслав м.т. 0958952559
- Донецк: Василий м.т. 0508468844
-Харцизск: Десятов Сергей м.т. 0954041723
- Белоус: м.т. 0932484047
-Енакиево: Руслан м.т. 0509147137
-Енакиево: Роберт м.т. 0671272111
-Геннадий Басов м.т. 0502600210
м.т. 0501390105
- Виталий Гетьман м.т. 0958540852
- Серж Скляренко (Патриотические силы Донбасса) м.т. 0991081463
За штурм платят 500 баксов, за "постоять под зданием" 500 грн", - сказано в посте.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я какой день не могу понять-зачем сталкивают жителей Харькова?Чего майдановцы поперли на площадь Свободы?Для кровавых фото в СМИ?

С одной стороны правильно мыслишь, но с другой если они не видят кто им противостоит - они идут захватывать ОДА. И еще проблема в ментах - они симпатизируют колорадам, а не проукраинцам.
 
Я какой день не могу понять-зачем сталкивают жителей Харькова?Чего майдановцы поперли на площадь Свободы?Для кровавых фото в СМИ?
Пошли не на площадь Свободы, а к метро "Университет". Пошли туда, т.к. в это время колорады с площади ушли и двигались параллельно Сумской в сторону пл. Конституции.
 
Я какой день не могу понять-зачем сталкивают жителей Харькова?
скажи точнее.... зачем уже который день тут беснуются эти выблядки из гру кремля...ясно ж видно что их фашизи-сепаратизм-федерализм тут не пройдет
 
ктивисты обнародовали телефоны вербовщиков боевиков в городах восточной Украины.


Об этом в своем фейсбуке написал журналист Андрей Дзындзя, передает Цензор.НЕТ.

"ВНИМАНИЕ. ПРОСИМ СБУ и МВД принять оперативные меры против сепаратистов и вербовщиков. Вот телефоны вербовщиков по городам:
- Артемовск: Поляков Евгений м.т. 0997794992
- Славянск: Варава Алексей м.т. 0508635808
-Донецк: Вячеслав м.т. 0958952559
- Донецк: Василий м.т. 0508468844
-Харцизск: Десятов Сергей м.т. 0954041723
- Белоус: м.т. 0932484047
-Енакиево: Руслан м.т. 0509147137
-Енакиево: Роберт м.т. 0671272111
-Геннадий Басов м.т. 0502600210
м.т. 0501390105
- Виталий Гетьман м.т. 0958540852
- Серж Скляренко (Патриотические силы Донбасса) м.т. 0991081463
За штурм платят 500 баксов, за "постоять под зданием" 500 грн", - сказано в посте.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебануться - что делает СБУ?
 
Назад
Зверху Знизу