Мебельный магазин Mebli4you.com.ua "отзыв и совет покупателям"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 173
Мебельный магазин Mebli4you.com.ua "отзыв и совет покупателям"

Собственно хочу поделиться впечатлением по приобретению комода в интернет магазине Mebli4you.com.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Встретился с их менеджером (продавцом) составили договор, определили цвет выполнения, срок поставки и оплачено порядка 50% стоимости. Что получили в итоге:
- доставлен не через 7 дней как оговаривалось при составлении договора, а через 11 (на 12-й день)
- когда привезли, цвет немного отличался от заказанного по каталогу.
- вся фасадная сторона (накладки) поколотая в дырочку как будто скобы степлера там были (с 2-3 метров не заметно, но вблизи даже очень), как сказали мне потом, когда я позвонил и рассказал "как я доволен комодом" это у них технология сборки такая. Вообщем сначала хотели заказать еще здесь кое чего из мебели, но теперь желание отпало. Не рекомендую делать в нем покупки с предоплатой, а если и покупать то только без предоплат, чтоб когда привезли такое - туда б и отвезли обратно.
 
- вся фасадная сторона (накладки) поколотая в дырочку как будто скобы степлера там были (с 2-3 метров не заметно, но вблизи даже очень), как сказали мне потом, когда я позвонил и рассказал "как я доволен комодом" это у них технология сборки такая.

В дартс играли что ли? Откуда дырки-то?

Остальное - нормально для мебельщиков)
 
Да х.. его знает, я так думаю они садили фасадные накладки на клей и пока он прихватит скрепляли их между собой скобами из пистолета, потом скобы повытаскивали а дырки оставили. Незнаю как на счет "нормально для мебельщиков" но я с таким столкнулся впервой и мне такое отношение не понравилось.
 
Не рекомендую.

Делал у них заказ на шкаф купе, трёхдверный.
В итоге, двери шкафа сделали так, что перекрывают отделы (в виде пустых полок) внутри шкафа.
К шкафчикам имеется доступ лишь на половину, дверь просто отсекает доступ.
Александр (директор магазина), принявший заказ, знал об этом, но решил не утруждать себя и оставить, как есть. Он даже позвонил за два дня до сборки, что бы предупредить, что выдвижные шкафы придется перенести, потому что они чему-то там будут мешать. т.е ЧЕЛОВЕК ЗНАЛ, ЧТО ДВЕРИ ПЕРЕКРОЮТ ДОСТУП К ОТСЕКАМ, и шкафы не будут выдвигаться, но решил об этом умолчать.
После сборки я сообщил это Александру и выслал фото , он сделал вид, что подумает как решить вопрос.
Я сначала поверил, что человек решил исправить всё и выполнит свою работу на 100%
НО УВЫ.
На следующий день Александр , перезвонил сказал, что мне необходимо доплатить за исправления его ошибки немалую сумму. Я отказался.

Подъём материалов на этаж оплачивается согласно договору.
Половину я лично сам занёс. Александр пообещал честно отдать половину за подъём.
ПОНЯТНО ЧТО ДЕНЕГ ОН НИКАКИХ НЕ ВЕРНУЛ.
Не рекомендую.

Теги: #mebli4you#отзывы#длявас

Адрес магазина
Адрес: Харьков, ул. Богдана Хмельницкого, 32А, Цокольный этаж(станция Площадь Восстания)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Директор, магазина Александр

Не рекомендую делать в нем покупки с предоплатой, а если и покупать то только без предоплат, чтоб когда привезли такое - туда б и отвезли обратно.
Верно подмечено!
Вы можете составить договор, дайте 10% предоплату,
остальное после сборки!
НИКАКИХ 50% ВПЕРЁД НЕ ДАВАЙТЕ!
 

Вкладення

  • P_20161224_214255.jpg
    P_20161224_214255.jpg
    84.5 КБ · Перегляди: 1451
Скажите спасибо, что ящики выдвигаются :)
А если серьезно Вы на плане не видели, что так будет?
Надо было ящики шире делать, а полки сдвигать. А щас действительно переделать сложно, и доплата будет не малая.
 
Скажите спасибо, что ящики выдвигаются :)
А если серьезно Вы на плане не видели, что так будет?
Надо было ящики шире делать, а полки сдвигать. А щас действительно переделать сложно, и доплата будет не малая.

Чел мог не заметить и не подумать. Я сам так чуть не накололся, когда недавно шкаф заказывал. Но девочка проектировщик сразу сказала, что нужно менять ширину полок и ящиков, потому что иначе дверь будет перекрывать половину полки. Сам на макете принципиально рисовал только внутреннюю раскладку, а двери типа и так будут. В нормальных конторах, нормально проект составляют, а не как в голову взбрело, то и сделали.
 
Двери делятся всегда одинаковыми на общую ширину шкафа. Так что писать о том что в вашем шкафу двери должны быть разных размеров - это некомпетентность с вашей стороны. Ящики вы указывали в правом отделении- для этого вас и предупредили, что их необходимо перенести в левую часть шкафа.
По поводу заноса в квартиру вам объяснили, что деньги вам могут скинуть на карту приватбанка. Вы сказали что у вас её нет.
Так будте добры забрать ДЕНЬГИ В МАГАЗИНЕ.
Почему ТОГДА ПРИ ЗАКАЗЕ ШКАФА ВАС НЕ БЫЛО В МАГАЗИНЕ. ЗАКАЗЫВАЛИ ЕГО ВАШИ РОДИТЕЛИ. ДЕЛАЛИ МЫ ВСЕ ПО ВАШЕМУ ЧЕРТЁЖУ.



Вы покажите наполнение всего шкафа ? Чтобы другие видели все наполнение внутри шкафа. Если вы такой умный и считаете что вам шкаф сделали неправильно?
 
Останнє редагування:
Скинте фото всего вашего шкафа,xnj,s ,skj dctv gjyznyj
 
Заказывал шкаф-купе, по телефону обсудили, скинул эскиз на емейл, просчитали . Сумма отличалась от цены интернет магазина, но мои пожелания с семью ящиками, двумя зеркалами и встроенной гладильной доской, тому виной . Заказ был готов на 2 раньше, мне перезвонили и согласовали время доставки. По факту сборки оплатил остаток. Рекомендую. Александр всегда давал ответы на все мои вопросы, даже в выходные. Перед заказом также прочитал эти негативные отзывы, и запросил фото у автора отзыва комода в дырочку в итоге тишина, и план шкафа с широкими полками у другого автора, который сказал что на фото все видно. Я решил что отзыв написан конкурентом и второй отзыв школьником или студентом, который не знал что заказали ему родители.
 
Я заказывала в июне шкаф-купе, по стандартному проекту с их сайта. Сделали быстро (на 5 рабочий день уже собрали), качественно. При цене шкафа около 4000 грн. предоплата составила 800 грн.
 
о, консервочки ломанулись.
 
Удивляет свинское отношение и безнаказанность работника (хозяина) этого магазина. Заказал кухонный уголок, внес предоплату, договоренность была что изготовят и доставят в течении трех недель, пошла уже четвертая, а кроме соплей-обещаний ничего нет, то кто то заболел в ЧП Гончаров, то еще причины... Мне даже предложили вернуть аванс, но не смогли помочь в возврате трех с половиной недель ожидания. Очень стрёмный магазин, не рекомендую. Подумайте несколько раз, прежде чем заказывать в нем чтото. По ходу с ЧП Гончаров тоже чтото не то. Кто наскосячил не знаю. Но в любом случае работают плохо.
Не рекомендую.
 
Не рекомендую магазин-интернет мебели "Для Вас"

Сколько лет пользуюсь услугами интер-магазинов но такое отношение впервые вижу...
Заказ накидала через корзину, потом приехала в магазин чтобы уточнить как все будет, мне было удобно забрать самовывозом.В магазине сидел парень по имени Саша с тел. в руке - простояла минут десять не выдержала , начала задавать вопросы. Тел. так и не отключил и начал что то невнятно говорить.Спрашиваю как забрать, куда подьехать, где посмотреть мебель, говорит все здесь и расплачиваться и забирать отсюда...В помещении правда стоял один из шкафов, но понять как и что было не очень понятно по размерам и т.д
Подьехали забирать говорят- Саши в маг.нет звоните, позвонили- говорит надо было предупреждать что приедете, не вопрос поехали сами по тому адресу где склад.Приехали и тут мне чутье начало подсказывать мутный какой то маг. вот тут мы сами себя и наказали, НО...Короче ждали мы его долго пока он выписывал накладные, которых мы так и не увидели, подьехав в дверям склада нам вынесли пачки все было упаковано, начали грузить сами в машину нам даже никто не попытался помочь люди мы уже в возрасте Саша по быстрячку давайте рассчитаемся у меня мало времени отдали 7600 он пересчитал, и садясь в машину говорит если что звоните.....:кручусь:
Собираю домастенку мы в 100 км от Харькова, обраружили недокомплект- не было задней стенки от шкафа, звоню тишина спустя время перенабирает- я не в Харькове скиньте фото упаковок,скинула и вот по сегодняшний день САша молчит как рыба, набираю его только я ...Дня через два как он отслал фото на фабрику в чем я уже сомневаюсь спрашиваю когда будет,- незнаю машина приходит каждую неделю...Через неделю ничего не пришло .Как мне быть?, говорит моей вины в этом нет, я фото отослал, а мне что от этого?- незнаю! начинаю нервничать, что то доказывать бесполезно.В этоге говорит- приезжайте забирите с магаза с витрины стенку(как собаке кость)честное слово ни тебе ни извинений за создавшуюся ситуацию, ведь мы пострадавшая сторона, ни каких движений...Написала отрицательный отзыв и тут полетел такой словесный понос... и что мы свиньи, и что таких нужно наказывать, и я вам ничего недолжен, а по сути мы заплатили полную стоимость, но человек до такой степени алчный и жадный , что у меня уже нету слов.А во время ожидания от Саши, я ещё вела переписку с горе- фабрикой, которые сразу ответили- мы здесь не причем все вопросы туда где брали. но с другой стороны вы же пакуете и мне не отправили по новой почте я сама видела упаковку, так давайте вы все вместе решайте эту проблему но нет! категорически тоже в отказную и переписка закончилась, так мало того, там ещё и бракованая панель оказалась на самом видном месте...Вот такие производители с международными дипломами качества и такие же продавцы-горе продавцы.
Люди читайте отзывы все переспрашивайте и настаивайте сразззззззззззззззззу на какие то гарантии хотя в нашем обществе это не спасает!!!!!!!!!!!!!!
 
Рекламация на вашу деталь была заказа в тот же день как вы позвонили в магазин. Срок замены бракованной либо недостающей детали 14 рабочих дней.
Рекламации находится в магазине. Клиент ее забирать не хочет. Хочет чтобы магазин делал бесплатную доставку детали, хотя товар забрался самовывозом с магазина.
Далее человек начинает УГРОЖАТЬ по телефону и в письменном виде через вайбер здоровью и жизни менеджера магазина.
 
Вот что писал человек в переписке через вайбер. Телефон указан вверху
 

Вкладення

  • IMG-e77a11a5ec72a571c9446e24059bbfcc-V.jpg
    IMG-e77a11a5ec72a571c9446e24059bbfcc-V.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 714
Вот таким образом клиент общается с менеджером магазина. Такие фразы клиента означают что он неадекватный психологически человек., которому все должны.
 
Рекламация на вашу деталь была заказа в тот же день как вы позвонили в магазин. Срок замены бракованной либо недостающей детали 14 рабочих дней.
Рекламации находится в магазине. Клиент ее забирать не хочет. Хочет чтобы магазин делал бесплатную доставку детали, хотя товар забрался самовывозом с магазина.
Далее человек начинает УГРОЖАТЬ по телефону и в письменном виде через вайбер здоровью и жизни менеджера магазина.

тоесть человек вам заплатил
НО с вашей стороны косяк
И вы думаете что клиенту в кайф к вам ездить вимоливать за свои же деньги чтобы вы добросовестно выполнили продажу ?? еще выебуетесь тут на форуме не хотите выслать

вы будуте обосраны навсегда ...
 
Да ясен фик, что только тебе все должны бабло платить исправно. А как за это бабло товар отдать, так клиент сразу становится неадекватным психологическим человеком

это не бизнесмены, это барыги ебаные
 
Так никто не отказывается отдавать товар. Заказанная деталь находится в магазине. Но ее не забирает клиент
 
Назад
Зверху Знизу