В Харькове демонтировали памятник воинам УПА

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 240
Какие-то уроды повредили памятник

Сабж. Сегодня ночью в молодёжном парке кто-то повредил памятник УПА. :хмммм:
 
Есть уже 2 темы по этому поводу.
 
У Харкові знесли пам’ятний знак воїнам ОУН-УПА
У Харкові в Молодіжному парку невідомі демонтували пам’ятний знак воїнам ОУН-УПА, повідомляє кореспондент Радіо Свобода. За його словами, пам’ятник, імовірно, знесли спецтехнікою, оскільки на землі помітні сліди від трактора. Таблицю, на якій значилося, що це за знак, також зняли. Зараз на місці події працює міліція. Ініціатор встановлення цього пам’ятного знака Володимир Пасічник заявив, що це був перший такий знак, встановлений в Україні. Його звели в 1992 році.

А це вже цілком реальний здобуток творчої фантазії місцевих «інтернаціоналістів», «комуністів» та активістів ліворадикального радянського колгоспного ладу.
 
можно кричать азох'н'вей?
 
Ну если ты еврей, то кричи.
Разве ты не знаешь, что у нас самые последовательные и непримиримые свидомиты имеют вполне определенную кошерную национальность? Но самый цимес в том, что в противоположном лагере те же яйца в том же ракурсе. Так шо азох'н'вей :D
 
Уроды его поставили, герои снесли! Слава Украине без бандерлогов!

В следующий раз, когда кто-то изуродует твой национальный эфиопский бюст, будем использовать твой подход к оценке события. Не обижайся потом....
 
А что такое азох'н'вей?
 
Какой хороший день. :)
 
Угу, понеслась звезда по кочкам, ну что свидомые визави, радостно?
Когда Ленона десь там свалили вы помнится радовались, чего сейчас загрустили?
С вами начали говорить вашим языком.
Не зря мне Харьков нравился, хороший город :пиво:.
 
Когда Ленона десь там свалили
Леннон пишется с двумя "н". И только конченый идиот может радоваться тому, что свалили Леннона.

1286641053.jpg
 
Ну что же, конечный результат имеем отличный - памятник ублюдкам из УПА убрали.
Но вот метод, конечно, крайне провокационный. Впрочем, можно ли по-другому с нацистами из ВОС - вот в чем вопрос.
 
Харьков всегда был многоидейным городом. И при этом дружным.
 
В открытую вломить им
:іржач: Что тебе мешает? Иди, вламывай...

Но тогда милиция будет вынуждена их защищать, а так менты просто слегка задремали и не услышали одинокий трактор возле самого райотдела ночью
Всё время что-то мешает... :(
 
Леннон пишется с двумя "н"
Ну я то думаю вы прекрано поняли о каком именно "Леноне" я речь виду.
А я вот считаю редкими подонками тех кто воюет с историей и стариками, и что делать будем?
 
Ничего, дайте людям порадоваться. Город очищается
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3030956 ти про це?

Нормальні люди подібному радіти не будуть. Радість від руйнування притаманна тільки тим, хто померлих виставляє на показ всьому світу замість того щоб поховати...
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3030956 ти про це?

Нормальні люди подібному радіти не будуть. Радість від руйнування притаманна тільки тим, хто померлих виставляє на показ всьому світу замість того щоб поховати...
Нормальные люди не будут убивать детей, потому что они не украинцы.
И с женщинами с детьми воевать не будут.
 
Сабж. Сегодня ночью в молодёжном парке кто-то повредил памятник УПА. :хмммм:

После того, как харьковский горсовет примет решение о запрете символики ОУН-УПА, этот памятник снесут нахер.

З.Ы. И правильно сделают, не место ему на Слобожанщине..
Выкопаем и отправим на Галичину..
 
Назад
Зверху Знизу