ВНИМАНИЕ! Разыскиваются ОПЫТНЫЕ музыканты.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 103
ВНИМАНИЕ! Разыскиваются ОПЫТНЫЕ музыканты.

Разыскиваются опытные музыканты, желающие экспериментировать, играть интересную музыку. Стиль? Практически без рамок! От такого, как Bon Jovi до такого, как Trivium, в том числе Muse, Led Zeppelin.
Пишите, звоните.
ICQ: 484612623
тел.: 8-093-663-0749
При желании, могу выслать образцы музыки.
 
а на какую аудиторию ты рассчитываешь с таким "неограниченным в рамках" материалом?
 
*очень хочет ацки пофлудить, но пока сдерживается*
 
:cranky:

мистер Крэнки, имхо, очень уместен в этом треде
 
BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE BON JOVI TRIVIUM В ТОМ ЧИСЛЕ MUSE Посилання видалено
 
*и тут появляется ОН...*
Посилання видалено
 
Вот стили от киркорова до Carcass - это я понимаю "без рамок" !
 
Просьба не засорять тему. Я ищу музыкантов, желающих экспериментировать, а не языком трепать.
Добавлено через 1 минуту
Да, и еще, на любую музыку найдется аудитория.
 
мужик, советую искать музыкантов ж
умеющих играть, а шо играть - не суть важно.

Эксперименты - убийство музыки :)
 
В экспериментах рождается свой уникальный стиль, мне так кажется. Естественно, что нужны именно музыканты, умеющие играть. Я для этого и написал, что ищу опытных. У меня есть группа, в которой я играю, могу поучаствовать и в других проектах. Мне все интересно, просто хочу создать группу для души, группу, выделяющуюся из остальных.
 
В экспериментах рождается свой уникальный стиль, мне так кажется. Естественно, что нужны именно музыканты, умеющие играть. Я для этого и написал, что ищу опытных. У меня есть группа, в которой я играю, могу поучаствовать и в других проектах. Мне все интересно, просто хочу создать группу для души, группу, выделяющуюся из остальных.

Все, что можно придумать, уже придумали, так что эти ваши "эксперименты", действительно убивают музыку.
 
Естественно, что нужны именно музыканты, умеющие играть. Я для этого и написал, что ищу опытных. У меня есть группа, в которой я играю, могу поучаствовать и в других проектах. Мне все интересно, просто хочу создать группу для души, группу, выделяющуюся из остальных.

И что ты умеешь? И на чом лабаешь?
 
*так и не решился наполную пофлудить, очень уж все душевно*
 
Я еще слишком молод и наивен, и я все еще думаю, что мне удастся придумать что-то более интересное, чем переиграный задом наперед параноид или лестница в небо. Так что уж простите великодушно...
 
вот например я --не музыкант--- но очень люблю этксперементировать ----- то со своим членом ...то с анусами животных ...то с анусами людей ..... еще люблю эксперементировать с таблетками, карданными валами, приставками денди, меховыми шапками. чемоданами из кожзаменителя, одноразовыми стаканчиками, клюшками для гольфа, стиральными машинами ----- возьмите меня в группу ---может на шо сгожусь ---- пишите в асю---- люблю общаться с уебанами 261601739
ПС (скучно на работе)
 
вот например я --не музыкант--- но очень люблю этксперементировать ----- то со своим членом ...то с анусами животных ...то с анусами людей ..... еще люблю эксперементировать с таблетками, карданными валами, приставками денди, меховыми шапками. чемоданами из кожзаменителя, одноразовыми стаканчиками, клюшками для гольфа, стиральными машинами ----- возьмите меня в группу ---может на шо сгожусь ---- пишите в асю---- люблю общаться с уебанами 261601739
ПС (скучно на работе)

поэкспериментируй на работе...чем? см. выше...;)
 
Я еще слишком молод и наивен, и я все еще думаю, что мне удастся придумать что-то более интересное, чем переиграный задом наперед параноид или лестница в небо. Так что уж простите великодушно...

+417
 
Назад
Зверху Знизу