Куда пойти на экскурсию со студентами? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 312
Куда пойти на экскурсию со студентами? (БФ)

Уважаемые студенты, помогите, пожалуйста, советом: куда можно пойти с группой на экскурсию?

Имеются в виду интересные места в пределах Харькова: музеи, театры и т.д.
 
Уважаемые студенты, помогите, пожалуйста, советом: куда можно пойти с группой на экскурсию?

Имеются в виду интересные места в пределах Харькова: музеи, театры и т.д.

Если у вас в группе много иногородних, то думаю им будет интересно так же в аквапарке или Парке Горького.
 
Млин.. Ну это капец) Куча мест.. Если для людей, то зоопарк, парк, зеркальная струя, ХАТОБ, дельфинарий, худ. музей, исторический музей, музей природы, кукольный театр, музей миниатюр и тд. если для студентов то лучше всего выбрать любую пиццерию или паб. Лучше там где дешевле, студенты народ бедный.
 
Я бы посоветовала сходить в театр "Мадригал". Точно не пожалеете. 22 сентября мюзикл "Дон Жуан", 6 октября "Король и шут". Только билеты надо купить заблаговременно. В театр Пушкина пойдите на "Дуэнью" или "Номер 13". Недорого и море удовольствия.
 
в лесопарке можно забухать. Узнай чего хотит группа. Выше написали про театр - идея отличная, но думаю что это многим покажется скучным занятием.
 
Неизменным успехом у студентов пользуется Музей сексуальных культур мира. Еще хорошо бы сходить в музей природы - туда только группой, одного не пустят(((
Еще нормально - в зоопарк и дельфинарий. Если много иностранцев - заказать обзорную экскурсию по городу.
 
gayechka сказав(ла):
Еще хорошо бы сходить в музей природы - туда только группой, одного не пустят(((

Именно с этого предложения я и начал. Тем более, что экскурсия туда у нас и так предусмотрена учебным планом.

Сказали, что слишком взрослые, чтобы фотографироваться на фоне чучел медведей. Не интересно.

Хотя там много залов и большая коллекция. Мне, например, в музее природы нравится. Но в том то и дело, что интересы у меня и у них - разные.

О "Планете Океан" в АВЭКе - сказали то же самое.

Demix=) сказав(ла):
Если у вас в группе много иногородних, то думаю им будет интересно так же в аквапарке или Парке Горького.

Иногородних много - примерно 50 %.

Но средства, как я понимаю, ограничены.

sveт:)лана сказав(ла):
В театр Пушкина пойдите на "Дуэнью" или "Номер 13". Недорого и море удовольствия.

Оба спектакля знаю. Да, предложить можно.

Tor_ob сказав(ла):
в лесопарке можно забухать.

Это - без меня :)

Tor_ob сказав(ла):
Узнай чего хотит группа.

Пока - испариться сразу после звонка с последней пары :)
 
На Турбоатом - но туда нужно письмо писать из деканата или ректората! Зато то того стоит! Это всех впечатлит.

Ну а за город, конечно, в Шаровку!
 
Уважаемые студенты, помогите, пожалуйста, советом: куда можно пойти с группой на экскурсию?

Имеются в виду интересные места в пределах Харькова: музеи, театры и т.д.
А сколько тебе лет, мальчик, если ты ещё собрался куда-то группу студентов вести? :іржач:



На Турбоатом - но туда нужно письмо писать из деканата или ректората! Зато то того стоит! Это всех впечатлит.
фуфайки впечатлят или что? :D
 
Останнє редагування:
анатомический музей возле Стекляшки. супер) всем студентам нравится.. полезно посмотреть тем, кто любит выпить и покурить, там органы людей умерших от цероза печени и болезней легких , и еще зародыши матерей алкоголичек. и еще много чего полезного интересного...
сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще не писали про театр Шевченко, музей пожарки на проспекте 50лет ссср(не доезжая до барика). Пока погода хорошая можно выбратся за город или в лесопарк. Мы собрали народ с потока и заказали автобус - съездили в краснокутский дендропарк
 
Bull.ava сказав(ла):
На Турбоатом - но туда нужно письмо писать из деканата или ректората! Зато то того стоит! Это всех впечатлит.

Специальность техническая. Стоит предложить.

shark777 сказав(ла):
анатомический музей возле Стекляшки. супер) всем студентам нравится.. полезно посмотреть тем, кто любит выпить и покурить, там органы людей умерших от цероза печени и болезней легких , и еще зародыши матерей алкоголичек. и еще много чего полезного интересного...
сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за ссылку!
Разговоры о анатомическом в группе были. Если не передумают - надо будет узнать подробнее.
 
можно сходить в ночной клуб наверно...шучу))
 
езжайте в Шаровку,получите огромное удовольствие.Только в солнечный день.
 
Была в анатомическом музее впечатлений масса,действительно большая коллекция, мы даже так ипопали,что привезли труп туда,для студентов медиков....вообщем уверена им понравится
 
Anastasi_YA сказав(ла):
Была в анатомическом музее впечатлений масса,действительно большая коллекция, мы даже так ипопали,что привезли труп туда,для студентов медиков....вообщем уверена им понравится

Были на кафедре анатомии ХНМУ сегодня. Действительно интересно. Посмотрели три зала музея. Кабинет академика Воробьёва, лекционный зал и препараторскую.
 
Уважаемые студенты, помогите, пожалуйста, советом: куда можно пойти с группой на экскурсию?

Имеются в виду интересные места в пределах Харькова: музеи, театры и т.д.

ну чего-чего, а музеев в Харькове валом! да и театров не один. Можно просто побродить по центру города-чем не экскурсия?
 
Сходите со студентами в "Театр 19"-не пожалеете, молодые актеры и современные постановки вас не разочаруют. Информацию про театры Харькова найдете на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу