В Китай на легковом автомобиле.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
В Китай на легковом автомобиле.

За сколько можно доехать до Пекина?
 
У меня знакомый двинул в Хабаровск на авто. Это кто не знает аж за Байкалом. Если через Россию туда ехать, то это 9000 км и путь этот он проделывал кажись за 7 дней. Но он в этот раз поехал не только через Россию, а через Азию (Казахстан и еще шото там) и это еще дольше.

Так шо всё реально. До Пекина наверно примерно так же. Хотя как ехать хз...
 
Одна белая и половинка красненькой, запить водой и все будет хорошо!:D
 
я пару лет назад тоже хотел двинуть на Жигулях на расстояние 7000 км...
 
В Китай со своими правами (ВУ) не пускають. Необходимы документы ихнево образца.
Вроде на drom.ru сцылка была.
 
я пару лет назад тоже хотел двинуть на Жигулях на расстояние 7000 км...

это реально - читал как-то фотоотчёт как чел из москвы на жыгуляторе доехал до магадана. Так что реально - но только для суровых мужыков:D
 
ДИРЕКТОР123 сказав(ла):
За сколько можно доехать до Пекина?
плохая идея...можно только доехать до границы ,а потом либо аренда местной машины либо настолько геморная и ужасно дорогая процедура получения китайских номеров на свою машину... поблажка может быть только членам каких-то неебических международных делегаций и то маловероятная...
 
это реально - читал как-то фотоотчёт как чел из москвы на жыгуляторе доехал до магадана. Так что реально - но только для суровых мужыков:D

у меня к соседке каждое лето дети оттудава приезжают на шестаке и ничего не жалуютца :D
 
Невозможно вычислить маршруты между Харьков, Харьковская область и 39.910790, 116.374054.

Езжай лучше в Шри-Ланку
fc7f4bfd7c48.jpg
 
Назад
Зверху Знизу