Поиграть для души, фольк, этно и все подряд БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Поиграть для души, фольк, этно и все подряд БФ

Хотелось бы поиграть что-нибудь этничное, фольковое: славянские, ирландские, балканские мелодии, кантри, бразильские, кубинские (и прочие латиносские), восточные и африканские ритмы и мотивы. Предпочтение отдаю сочинительству, но можно и кавернуть что-то особо понравившееся.

Короче, поиграть все подряд, как в акустике, так и в электро. Можно замешать с фанком, роком, регги или джазом.

Учитывая правильное время года, было бы неплохо поиграть на свежем воздухе, можно у меня дома (в Змиеве, есть место и куча инструмента), совместить приятное с приятным. Сам играю на гитаре, басу, немного на перкуссиях. Буду рад любым музыкантам, "главное, чтоб человек был хорошим".

Я уже собрал группу, но там мы пытаемся играть немного другую музыку, поэтому хочется в свободное время (а его хватает) оттянуться по фольку.
 
привет, ищем басиста в группу, играем sympho-, gothic metal, материал полностью свой, по стилю похоже therion, epica, nightwish, tristania.. если интересно пиши
 
спасибо, но как-то далекова-то от сабжа, не находишь?
 
Стартпост просто приятно читать.

Удачи в поиске.
 
Стартпост просто приятно читать.

Удачи в поиске.

Спасибо!


Да, хотел добавить - можно просто потусить-поджемить, но если будет что-то получаться, то придать джемам более систематический и осмысленный характер
 
ну и где желающие?))
я потусить хочу
 
Сережа, ты прекрасно знаешь где тусня. Хочешь - прикатывай хоть завтра
 
Ой, ну шо вы такое говорите. Он так не может, как я не хочу ;)
 
ой вей, да что вы говорите...один не может, другой не хочет...я таки поверил)
 
Назад
Зверху Знизу