Ключ радиаторный

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 170
Ключ радиаторный

Ув. форумчане у кого можно взять в аренду ключ для сборки разборки радиаторов. надо секции поперекидывать. За пиво или за деньги не важно. Очень срочно. Ну или подскажите к кому можно подъехать.
 
А попробуйте в балке, там есть раздел. Или у santehniк спросите.
 
У меня есть, но брать его в аренду нет смысла. Он на барике стоит 40грн., а дорога туда-обратно + бутылка темного Gesserа стоит дороже)))))
 
У меня есть, но брать его в аренду нет смысла. Он на барике стоит 40грн., а дорога туда-обратно + бутылка темного Gesserа стоит дороже)))))

100%, смысла особого нет , только на барике дешевле 80 грн. я не видел. Да и у нормального сантехника свой должен быть.
 
Ну может ТС не сантехник и ему он нужен не всегда, но все равно не выгодно, разве что если кто-то рядом живет)

А на рынке я у своих брал за 36грн.)) Но без рукоятки, просто шпилька. Это на "авгане", магазин Gross.
 
Ув. форумчане у кого можно взять в аренду ключ для сборки разборки радиаторов. надо секции поперекидывать. За пиво или за деньги не важно. Очень срочно. Ну или подскажите к кому можно подъехать.

Где находишься, черкни в личку?
Для чугунных был где то, но, правильно говорят, чугун без нагрева не раскрутишь!
 
ребятушки, батареи алюминиевые :)) живу на салтовке но работаю на пушкинской
 
А фен строительный не потянет, наверное???
Тоже надо бы по раскручивать .... правда во дворе пролежали лет 7 уже....

там иногда до красна греть приходится, так что любой фен до жопы;)

ребятушки, батареи алюминиевые :)) живу на салтовке но работаю на пушкинской

нужно разобрать полностью или течет где то посредине?
Если полностью разобрать - найди толстую пластину подходящей ширины, чтобы входила в гайку и привари поперечно рукоять и крути на здоровье.:yahoo:
 
могу дать, звони если что
 
я феном чугуняку разогревал, минут 5 и фен хорошо греет на максимуме, но это когда снимал заглушку, между секциями может посложнее, хотя у себя легко выкрутились межсекционные без нагрева
 
Назад
Зверху Знизу