Много - не мало

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Много - не мало

Вопрос, конечно, не о смысле жизни. Куда там.
Но все равно жизнеутверждающий. Ради жизни на Земле и все такое.

А именно.

А вот кстати, сколько женщин нормально иметь среднестатистическому мужику в 35 лет (ну, допустим) в анамнезе ( В ТЕЧЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖИЗНИ, суммарно) для "не стыдно признаться"?

Так сказать - минимум. Потому что понятное дело, совершенству предела нет, разве что трение помешать может. Ну, и время опять-таки. И либида... Сколько сложностей.

Интересна точка зрения как прекрасного пола (т.е. мужчин), так и пола продуманного (т.е. женщин)
 
Останнє редагування:
Вопрос, конечно, не о смысле жизни. Куда там.
Но все равно жизнеутверждающий. Ради жизни на Земле и все такое.

А именно.

А вот кстати, сколько женщин нормально иметь среднестатистическому мужику в 35 лет (ну, допустим) в анамнезе для "не стыдно признаться"?

Так сказать - минимум. Потому что понятное дело, совершенству предела нет, разве что трение помешать может. Ну, и время опять-таки. И либида... Сколько сложностей.

Интересна точка зрения как прекрасного пола (т.е. мужчин), так и пола продуманного (т.е. женщин)

пусть будет, сколько душа пожелает, пока не найдётся одной, которая будет "все- в одном" Аква)
 
Так и думала, что будут либо врать, либо увиливать.
 
тю, Качество важнее, а не количество

Вот, верно. Вот допустим два мужика, поимели один двух дам с нулевым размером, второй двух с пятым. И тот, и тот имеют двух, однако ведь второй несравнимо круче. Поэтому надо не в штуках считать, а в баллах. Например, одна женщина с нулевым размером - это балл, с 1м - 1,3, 2м - 1,6, ну понятно.
Так же если задавать этот вопрос по поводу женщин, правильнее было бы спрашивать "сколько сантиметров нормально иметь срднестатистической женщине"
 
ШО, серьезно?

Я полагала, циферка больше... Как-то. К 35 годкам-то...

Мы же о постоянных, которые одновременно.. Две по-настоящему любимых женщины- это стандарт М. Это могут быть жена и дочка..э жена и любовница.. две дочки :eek:
 
Мы же о постоянных, которые одновременно.. Две по-настоящему любимых женщины- это стандарт М. Это могут быть жена и дочка..э жена и любовница.. две дочки :eek:

В старт-посте по-русски написано: "в анамнезе"
 
Вопрос, конечно, не о смысле жизни. Куда там.
Но все равно жизнеутверждающий. Ради жизни на Земле и все такое.

А именно.

А вот кстати, сколько женщин нормально иметь среднестатистическому мужику в 35 лет (ну, допустим) в анамнезе для "не стыдно признаться"?

Так сказать - минимум. Потому что понятное дело, совершенству предела нет, разве что трение помешать может. Ну, и время опять-таки. И либида... Сколько сложностей.

Интересна точка зрения как прекрасного пола (т.е. мужчин), так и пола продуманного (т.е. женщин)

Бля, опять хорошая тема, но автор - собака невежливая, потому ниче не отвечу.
 
Бля, опять хорошая тема, но автор - собака невежливая, потому ниче не отвечу.

Да не отвечай. Вежливые собаки так обычно и поступают.


На ХФ это бессмысленно. МНе интересны все вариации на тему.
 
Мне одной достаточно.


до 35 мужик должен уже наебаться до не могу .

Та одна должна не фикать и быть умелицей , этого достаточно.............. без зареканий ....бо хуй иногда блокирует мозги мужика.

Я так понимаю, всех ввело неизвестно куда слово "анамнез".

Ша исправлю в старт-посте. Иначе вижу, народ безмолствует. И недо. Умевает.
 
Назад
Зверху Знизу