ищем гитарита (гаражный рок)

НЭС

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18
нуждаемся в гитаристе

группе играющей русский рок с елементами psichodelic & garage rock нужен толковый гитарист.пол и возраст значения не имеет.главное желание играть.:yahoo:
 
а играете дафно??
 
Название как-то по-дибильному написано.
 
русский рок? :eek:
Ну кагбэ хой тогда штоле :D
 
ищем гитариста

группа играющая хард-рок с элементами психодел,гараж,панк нужен соло гитарист. писать в личку или вконтакте олег несвит:yahoo:
 
записей нет группа недавно собрана.как вариант можно прийти на репетицию.вконтакте есть записи в аккустике,те же песни что мы играем в электричестве.
 
Скажи когда и где, я подойду слухану, что вы играете...
 
Костят ты так скоро переслухаешь команд,...
 
ищем гитариста

в группу играющую Русский рок с елементами пост-панк,гараж,психодел,хард-рок...нужен толковый гитарист.
возраст от 25 лет.
наши ориентиры :совок-Гражданская оборона,Разные люди и весь питерский рок.
запад- Jeffersons Airoplane,Love,Doors,Shocking Blue,Velvet Underground,Sonic Youth ,THE Strokes,Detroit Cobras ets.
пишите в личку...
 
ищем гитарита (гаражный рок)

группе играющей гаражный рок нужен гитарист.
требования: от 25 лет,наличие инструмента и минимальная платежеспособность...уровень игры не ниже среднего,не начинающий.
материала достаточно.
писать в ЛС на форуме
 
А что такое гаражный рок? Демки есть?
 
Пиздец, для кого правила оформления ввели...
 
Зачем "от 25"? Что значит "уровень игры не ниже среднего"? Понятие "средний уровень игры" очень расплывчато.
Ну, в студию ориентиры по группам и демки.
Я гитарист, да.
 
Зачем "от 25"? Что значит "уровень игры не ниже среднего"? Понятие "средний уровень игры" очень расплывчато.
Ну, в студию ориентиры по группам и демки.
Я гитарист, да.

затем ,что мне не нужен прыщавый юнец со спермотоксикозом и отсутствием необходимой музыкальной грамотности,т.е. поясняю средний уровень игры это когда гитаристу не нужно обьяснять что такое пентатоника и созвучия,способность импровизировать на ходу...

ориентиры:
IGGY POP,THE SONICS,JOY DIVISION,SONIC YOUTH,VELVET UNDERGROUND,THE STROKES,JEFFERSON AIRPLANE,LOVE,KING CRIMSON,
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА,ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ,АДАПТАЦИЯ,РАЗНЫЕ ЛЮДИ,СИБИРСКИЙ РОК,ПИТЕРСКИЙ РОК...
 
ориентиры:
...
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА,ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ,АДАПТАЦИЯ,РАЗНЫЕ ЛЮДИ,СИБИРСКИЙ РОК,ПИТЕРСКИЙ РОК...
facepalm111.jpg
 
Назад
Зверху Знизу