Посоветуйте автоэмаль

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 6776
Посоветуйте автоэмаль

Дублирую тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1510083 тут: есть лист металла, его надо покрасить глянцевой краской, потом нанести надписи, и [вручную] загнуть по пунктирной линии. Собственно, требуется автоэмаль, которая бы не потрескалась при гибке. Что можете посоветовать!?
 
Останнє редагування:
Дублирую тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1510083 тут: есть лист металла, его надо покрасить глянцевой краской, потом нанести надписи, и [вручную] загнуть по пунктирной линии. Собственно, требуется автоэмаль, которая бы не потрескалась при гибке. Что можете посоветовать!?
А че, загнуть, а потом покрасить религия не позволяет?:D
 
Пока вы не научитесь читать, что написали - вам никто денег не даст (с) sergeyev792

Нанесение надписей возможно только на цельную плоскую поверхность, равно как при УФ печати, так и при шелкографии.

А если ваша религиозность апсолютна, то прошу вас об одолжении - свяжитесь с иерархическим наивысшим интеллектуальным уровнем (я ж верно понимаю, вы специалист по религиям, а religare - это по-латински означает связь), и спросите, как можно сделать иначе ;)
 
Пока вы не научитесь читать, что написали - вам никто денег не даст (с) sergeyev792

Нанесение надписей возможно только на цельную плоскую поверхность, равно как при УФ печати, так и при шелкографии.

А если ваша религиозность апсолютна, то прошу вас об одолжении - свяжитесь с иерархическим наивысшим интеллектуальным уровнем (я ж верно понимаю, вы специалист по религиям, а religare - это по-латински означает связь), и спросите, как можно сделать иначе ;)
Пиздеть, конечно не мешки ворочать, но не был бы любезен sergeyev792 соблаговолить указать мне грешному, где в его посте был описан способ нанесения надписей на поверхность?
 
В АТБ выкинули эмаль в балонах по 17 рваных:ги:
Таки сегодня куплю себе черную,по теплу сполер перекрашу
 
Дублирую тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1510083 тут: есть лист металла, его надо покрасить глянцевой краской, потом нанести надписи, и [вручную] загнуть по пунктирной линии. Собственно, требуется автоэмаль, которая бы не потрескалась при гибке. Что можете посоветовать!?

Совдеповский МЛ молотком не отобьешь.Типа усилок будет:D
 
Совдеповский МЛ молотком не отобьешь.Типа усилок будет:D
Знаю-знаю, сам 17 лет жизни прожил через парк от крупного военного завода ;) но действовать надо в условиях современности. Назначение почти угадали...

Пиздеть, конечно не мешки ворочать, но не был бы любезен sergeyev792 соблаговолить указать мне грешному, где в его посте был описан способ нанесения надписей на поверхность?
Пиздеть, конечно не мешки ворочать - это дейсвтиетльно первое, что я хотел написать, прочтя ваш первый пост... но сразу же подумал, что ведь это не мой уровень общения, однако всё ж понимая всеобщее пацанское настроение, весна, хуле - не откажу себе в таком удовольствии :клас: Но для начала, сложите свои центурионские регалии, и распишите тут ВСЕ известные вам способы нанесения надписей на металле ;) - если вы достаточно умны (не будем исключать и такой варинат - а вдруг :rolleyes:), то поймёте, что они сводятся к двум способам: шелкография и литография. Дальше соображайте сами, почему религия тут не при чём, и всё - вопрос технологичности... удачки ;)

ЗЫ
А теперь... без флуда может кто что по теме написать?



По факту надо сотворить нечто такое
 
Останнє редагування:
Хм, я уже думал на этот счёт... но весь клей-то вынюхали ещё при СССР
 
Знаю-знаю, сам 17 лет жизни прожил через парк от крупного военного завода ;) но действовать надо в условиях современности. Назначение почти угадали...

Цифровой оконечник на 7 кВт и генератор заменит сварочный аппарат:D
 
резать-покрасить-сварить:клас:

краска вспучится от нагревания :(

Цифровой оконечник на 7 кВт и генератор заменит сварочный аппарат:D

а я на лампочках обкатываю...

ЗЫ
герметики и эпоксидку не предлагать
 
холодную сварку предлагали?
 
А если, как вариант - не красить - а чернение, анодирование?
 
Та хочется под стать действительно сварочника... прям в желтый выкрасить
 
Ну, дружище, ты и жжош, во-первых: это не наклейкой делается, во-вторых: вот именно благодаря такой пунктирке согнуть неровно невозможно (учи матчасть сопромата - это не шутка), в-третьих: завод Шевченко творит как раз колхоз
 
Назад
Зверху Знизу