Азаров раскритиковал новостные каналы за то, что они не поднимают настроение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 22686
Азаров раскритиковал новостные каналы за то, что они не поднимают настроение

Азаров раскритиковал новостные каналы за то, что они не поднимают настроение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я вот еще думал, может сразу в LOL эту тему надо было...
 
LOL будет, когда создадут КП "Министерство правды".

"Всё хорошо, прекрасная Пахлоза!"
 
Азаров раскритиковал новостные каналы за то, что они не поднимают настроение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я вот еще думал, может сразу в LOL эту тему надо было...

Руководителям некоторых каналов я бы и сам яйца поотрывал. Прекрасно суки знают о психологическом воздействии СМИ, а там кроме задроченных шоу уже давно ничего нет. А поьом ещё жалуемся что из нас быдло делают, а зачем делать то ...
 
Пусть с яныком в присядку пляшут ,может кому то весело станет !
 
Руководителям некоторых каналов я бы и сам яйца поотрывал. Прекрасно суки знают о психологическом воздействии СМИ, а там кроме задроченных шоу уже давно ничего нет.

Ха, толковые телеканалы без рекламы, типа "Культуры" в России, финансирования требуют.

А то, что в новостях "расчленёнкой" балуются - давно не новость. Или геолог только сейчас обнаружил этот пласт?
 
Руководителям некоторых каналов я бы и сам яйца поотрывал. Прекрасно суки знают о психологическом воздействии СМИ, а там кроме задроченных шоу уже давно ничего нет. А поьом ещё жалуемся что из нас быдло делают, а зачем делать то ...

Так ведь спрос рождает предложение, а не наоборот.
 
По-моему мы имеем счастье видеть Раду воочии..Смеху-зашибись!
 
То,что поднимает настроение,вырезает цензура.Покзали б как Яныка венком по бестолковке стукнуло-весело!А только в интернете и посмотришь...Как и многое другое.
 
так по мнению Азарова нужно с улыбкой говорить о том ,что у нас в стране полная Ж.. особенно в экономике... ,ну тут доктор не поможет :)
 
Пусть покажут как этим гондурасам дают пендюлей, это сразу поднимет настроение и рейтинг канала.
 
ага...всем смотреть только канал "Рада"....оборжешся
 
Пусть радуется, что не подняли...на вилы его и его министров, приведших страну к разрухе и космическим ценам
 
Останнє редагування:
у донецкого козла еще время есть телевизор смотреть.
 
А мне пох я не смотрю новости!)
 
Всем пацакам одеть цак и радоваться...
 
от сукин сын второго сорта!
 
"К большому сожалению, включаешь новостные каналы, а они начинаются, как правило, с негативных новостей, которые настроение не поднимают", - отметил глава правительства.вот чмо!этомы должны ему и его министрам такое говорить!
 
этому старому еблану, нужно в рот хуев натолкать, что бы не ебланил, а делом занимался, как народ обворовывать, так чука знает за какие рычаги дергнуть, а вот как новые технологии запустить в производство страны, сделать что бы гос. предприятия могли удешевлять продукцию, делать ее качетвенно и серийно, так извилины не работают, или эта залупа очкастая просто ссучиный петух в кресле министра???

наверное и президент ссученый петушара, которого нужно давно на перо одеть
 
всем по свистульке, обвешаться бубенчиками, пригласить скоморохов, хотя своих с лихвой и вперед, с шутками и прибаутками веселить население
 
Пусть больше Януковича показывают... Чтобы поржать..
 
Назад
Зверху Знизу