Возвращение блудного бывшего мужа

Да потому что погулять очень любил...И в очередной раз когда загулял-подзамерз и проголодался...
 
Мыслите как-то черно-бело. Я за элементарную человечность. И вовсе не пропагандирую идею тут же ложиться бывшим в кровать. Но дать кусок хлеба и возможность где то в коридоре на матрасе переночевать - это нормально. А вот вы какую-то логику СС демонстрируете. Хотя женщины , как ни странно, часто более жестокие чем мужчины. Я знаю не один случай, когда мужчины своих бывших жен все равно вытаскивают из неприятностей, Любви давно нет, но люди не животные. Все равно человек бывший самый близким, оставляет след в душе.

а есть банально наоборот: мужчина уходит от жены, к более молодой и перспективной..лет так 5-6 там околачивается..а то и более, а потом, если его прихватывает, то приползает к бывшей жене, чтобы она его дохаживала и досматривала. Но, если жена бывшая обращается за помощью, то, как-то гордо и "по-мужски" ей дают понять, что пусть ей помогает кто-то другой..
 
Мыслите как-то черно-бело. Я за элементарную человечность. И вовсе не пропагандирую идею тут же ложиться бывшим в кровать. Но дать кусок хлеба и возможность где то в коридоре на матрасе переночевать - это нормально. А вот вы какую-то логику СС демонстрируете. Хотя женщины , как ни странно, часто более жестокие чем мужчины. Я знаю не один случай, когда мужчины своих бывших жен все равно вытаскивают из неприятностей, Любви давно нет, но люди не животные. Все равно человек бывший самый близким, оставляет след в душе.

В беде-да.
 
итак:
1. 7 лет не виделся с бывшей
2. разменял 3ю жену
3. алиментов не платит
но при этом она его пускает переночевать...

а чего ребенок у бабушки живет, а не с матерью?

видать не хотела новому мужику глаза мозолить, а не помогло...
 
видать не хотела новому мужику глаза мозолить, а не помогло...

ТСка написала, что она в киоске работает:rolleyes: интересно, а чего б маму из деревни не привезти за ребенком присматривать:rolleyes: ну да, чтобы глаза не мозолили новым мужикам(
 
Мыслите как-то черно-бело. Я за элементарную человечность. И вовсе не пропагандирую идею тут же ложиться бывшим в кровать. Но дать кусок хлеба и возможность где то в коридоре на матрасе переночевать - это нормально. А вот вы какую-то логику СС демонстрируете. Хотя женщины , как ни странно, часто более жестокие чем мужчины. Я знаю не один случай, когда мужчины своих бывших жен все равно вытаскивают из неприятностей, Любви давно нет, но люди не животные. Все равно человек бывший самый близким, оставляет след в душе.

:клас: я тоже
 
Назад
Зверху Знизу