Отношения

Вот скажите мне опытные женщины,явсегда строила отношения с мужчинами по принципу: желание,страсть( может и любовь которую путала с страстью),потом привычка,разочарование,жалость ,равнодушие.Сейчас рискую нырнуть в тип отношений который ранее не практиковала:уважение,дружба,лёгкая симпатия.Скажите ,смогут ли подобные отношения перерости в любовь и быть долговечными?!Может именно когда человека видишь без розовых влюблённых очков,ты понимаешь,что это поистине настоящий мужчина и через дружбу надо взращивать в себе любовь к человеку?
...ничего из этого не выйдет...просто потеряете друга и уважаемого человека....
 
У Мули сейчас начался период, когда спят и с долбоебами и с друзьями. Поздравляю.
 
Танюш,но что мне делать,если у меня страсть к долбаебам,а к хорошим мужчинам проверенным годами я равнодушна?Фух...

начинать с себя, не надо валить все в кучу сразу и переделку себя и поиск подходящего кандидата.

Хотя я конечно не сильно верю в способность человека менять типаж любимого. Это надо начинать с малых доз как привыкание к какому- нибудь новому блюду, типа жареных тараканов. Однажды ты их полюбишь, лет через 20, когда есть нечего будет :D
 
Самовозложение)))

Просто почисти ему...
Разок ботинки)
В знак уважения...
Заточто с тобой...
И в огонь...и везде.

Не ляпай на карму)
Марожено может быть фруктовым.
карма и так вся в минусах,я ему готова и не только ботинки вычистить и жопу помыть,но блеадь...хочет он меня ,и видит меня никак не другом
 
начинать с себя, не надо валить все в кучу сразу и переделку себя и поиск подходящего кандидата.

Хотя я конечно не сильно верю в способность человека менять типаж любимого. Это надо начинать с малых доз как привыкание к какому- нибудь новому блюду, типа жареных тараканов. Однажды ты их полюбишь, лет через 20, когда есть нечего будет :D

Можно конечно и далее эксплуатировать свой типаж в надежде, что именно в этот раз все точно будет хэппи энд
 
Ты будешь не долго сексуальнопривлекательна! А для него ВСЕГДА! Поняла?
 
Та просто пригласи его к себе в гнездо ближе к вечеру мол чтоб помог что-то отремонтировать, прикрутить, потом угости его спиртным и чем-то вкусным... а дальше ты знаешь) если совсем тугой - закорми виагрой)
Да он как раз не тугой:D он уже не знает на какой козе ко мне подьехать,он скоро кончать будет от одного моего прикосновения.Эта я тугая,но я все решила
.буду пробовать:-)
 
Постою в сторонке послушаю че опытные женсчины говорят.
Я в свое время такие отношения быстренько закончила, о чем ни капли не жалею. Нудно уж очень так жить. Ну разве что совсем по безнадеге или в погоне за вожделенной "стабильностью".
 
- тс ебет нам моск детектед
 
Вот скажите мне опытные женщины,явсегда строила отношения с мужчинами по принципу: желание,страсть( может и любовь которую путала с страстью),потом привычка,разочарование,жалость ,равнодушие.Сейчас рискую нырнуть в тип отношений который ранее не практиковала:уважение,дружба,лёгкая симпатия.Скажите ,смогут ли подобные отношения перерости в любовь и быть долговечными?!Может именно когда человека видишь без розовых влюблённых очков,ты понимаешь,что это поистине настоящий мужчина и через дружбу надо взращивать в себе любовь к человеку?

нифига не выйдет - самка должна паром исходить

а тут даже уважения нет - чего только стоит - я ему позволила - полная бессмыслица

ниче не сделаешь с этим..
я тож люблю плохих мальчиков..хотя сама же и страдаю потом

бабы дуры - хто прочитает олежку новоселова - будет той счастье


Но, задача почти невыполнимая для лошиц
 
Да он как раз не тугой:D он уже не знает на какой козе ко мне подьехать,он скоро кончать будет от одного моего прикосновения.Эта я тугая,но я все решила
.буду пробовать:-)

:рл:
Ты мало пробовала в своей жизни? Потеряешь друга, имхо.
ЗЫ Привет, с Праздником!
 
Назад
Зверху Знизу