Вай мэ, а ми таки не Гондурас

А кто знает, в Гондурасе был Президент, который два раза сидел на гондурасской зоне?

Гондурасская хунта некоторое время держала в тюрьме бывшего президента Рамона Вильеду Моралеса, перед тем как выслать в Коста-Рику. А он потом вернулся и снова стал президентом....
 
Та не, этот Моралес по виду был полным фраером, на зоне он бы в авторитете не был.

Ещё и в очках, блять.

url
 
А кто знает, в Гондурасе был Президент, который два раза сидел на гондурасской зоне?

Ты как обычно,абы обосрать

Кого обосрать, Гондурас?

А шо делать, не повезло им, гондурасцам. Не было у них такого Президента страны с проФФесорским званием.

Ещё мне кажется, шо у второго по величине города Гондураса очень хуёвый мер, он стопудово не сидел полтора года в гондурасском СИЗО по обвинению в мошенничестве.
 
Икру по 40 не ем. Лучше сам приготовлю... кабачковую .

Жаль. А то позавчера вечером тебе 80-граммовую баночку за 48.80 в "Удачных покупках" на Курчатова, 21 (бывший магазин №3 ОРСа ХФТИ) присмотрел :D И ещё какую-то за 53 с копейками.

Правда, ты в новом посёлке живёшь. В ТЦ "БАМ" я был с неделю назад, но ты же задал вопрос позже!

Кабачки свои давишь аль покупные? ;)
 
и при этом икорку с хлебом есть.

У нас нет нормальной икры к сожалению такой, чтобы по составу только икра и соль. Во всех есть Е всякие. Приходится привозить из Дубай, но у неё срок годности ограниченный. Прикол в том, что мне её там отказывались пару раз продавать мотивируя что без сумки-холодильника в нормальном состоянии не довезу. Теперь всегда тягаем сумку-холодильник небольшую.
 
цена банки икры (пусть и паршивой) стартует с полтинника - это так невыносимо дорого, что больше никто в стране даже и мечтать не может о покупке? или мы говорим о поедании икры ежедневно (а оно - надо? )?
Я позавчера купил в росте за 54 гривны , хочу блинов с икрой сделать , помойму любому доступно... в чем проблема?
 
Я позавчера купил в росте за 54 гривны , хочу блинов с икрой сделать , помойму любому доступно... в чем проблема?

Значит, бабушка-пенсионерка в "любые" уже не попадает.:(
Вопрос не в том, что сейчас доступно. Я, как чукча наблюдаю "тенденцию", однако. А она у нас хуже, чем в Гондурасе.
 
Назад
Зверху Знизу